Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Комплект Imperial Edition/

 
arankol
  post 15.03.16 - 23:38   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Когда я купил игру мне дали плюшки и одна из ник была имперец .Там написано то что менять стиль своего снаряжения на стиль имперца ,но как, я так и не понял.Помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал arankol - 15.03.16 - 23:39
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Отвечает в теме

ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: К чертям главный квест, дайте силт-слайдера, народ возить буду! (FOBOS)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 19:55