Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Windows XP 64Bit, Windows XP 64Bit

 
ForestQ
  post 01.06.06 - 19:09   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Скажите, игруха на 64-битной винде как себя ведет? поддерживает ли ее и увеличивается ли производительность?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CheckMate
  post 01.06.06 - 19:17   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 70
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Парень, ты наверное спутал. 64-битные это только процессоры. И намного лучше обычных, особенно двухъядерные.

Ищу девушку для изучения камасутры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ForestQ
  post 01.06.06 - 19:23   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (CheckMate @ 01.06.06 - 20:17)
Парень, ты наверное спутал. 64-битные это только процессоры. И намного лучше обычных, особенно двухъядерные.
[right]*[/right]

Сам попутал smile.gif
не "только" процессоры, а приложения, которые умеют работать с такими процами более эффективно, чем в 32-битной винде.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jakov
  post 01.06.06 - 19:54   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Об этом уже говорилось в другой теме... видимо модераторы устали и плюнули на эту тему..)))
Игра 64-битность не поддерживает. Поддерживается только двуядерность...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kuja
  post 01.06.06 - 20:21   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


This is madness! No; This ... Is ... CAKETOWN!!!
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 716
Репутация: 145
Нарушений: (0%)
Читаем и учим мат. часть
Windows XP 64-bit Edition

Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
-
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 21:43