The Elder Scrolls IV: High Rock, предложение сотрудничества
![]() ![]() ![]() |
The Elder Scrolls IV: High Rock, предложение сотрудничества
17.04.07 - 19:50 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
17.04.07 - 20:42 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
17.04.07 - 23:33 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
20.04.07 - 20:30 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
08.05.07 - 15:56 (Ответ #5)
|
||||||||
|
|
08.05.07 - 17:45 (Ответ #6)
|
|||||||||
|
|
08.05.07 - 18:14 (Ответ #7)
|
||||||||
|
|
27.08.07 - 10:55 (Ответ #8)
|
||||||||
|
|
27.08.07 - 14:22 (Ответ #9)
|
|||||||||
|
|
27.08.07 - 14:47 (Ответ #10)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Я ее рожу поганую чешуйчатую первый раз вижу, а она мне что-то такое типа "Сестра, мы твоя новая семья..." ну и прочее какое-то фуфло. Мне это показалось чистой воды лицемерием. Мы, простите, вообще незнакомы, и мои родичи её родичей на плантациях гнобят. Какая я ей, нафиг, сестра? (Erdis) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 27.06.26 - 12:54 |