Oblivion, ob oblivion
![]() ![]() ![]() |
Oblivion, ob oblivion
31.05.08 - 19:54 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
31.05.08 - 20:19 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Играю, но редко. Раньше играл, но часто и много. Но работе мешало. Сейчас не мешает, но хочется третьего, но сейчас. Но часто. В смысле раньше было много но давно, а сейчас третий и часто, но реже. Короче, проголосовал "Ваббаджек". (заметил rogerr) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 16:25 |