Для фанов обливиона, и-нет магаз с вещами с лого обливиона
![]() ![]() ![]() |
Для фанов обливиона, и-нет магаз с вещами с лого обливиона
14.10.05 - 21:23 (Ответ #1)
|
|||||||||
|
|
14.10.05 - 22:01 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
14.10.05 - 22:41 (Ответ #3)
|
|||||||||
|
|
15.10.05 - 00:00 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
15.10.05 - 00:45 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
23.10.05 - 12:17 (Ответ #6)
|
|||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Поставил я плаг чтобы 100% можно было вынуть все стрелы\дротики из трупов. И решил проверить на работоспособность. Нахожу вора за решеткой и давай кидать в него ножи. Он сначала ругался потом выхватывает ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ножи и давай ими кидаться. Я сохранился вышел залез в КС а у этого персонажа НЕТ ножей. Получается он бросался теми что вонзились в него. Представте себе. Стоишь в тебя влетает нож -- ты его вырываеш и обратно, вырываеш и обратно! (Lord Draren) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 10:26 |