Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Дьюма-Ки, Стивен Кинг

 
ZAZ
  post 31.07.11 - 13:38   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
кто читал? кто читает? делитесь впечатлениями, меня это книга поразила ...

по началу может показаться скучной, зато потом оторваться не возможно! )

Сообщение отредактировал ZAZ - 31.07.11 - 13:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Деменция такая мрачная, я там себя чувствую неуютно. А Мания вся такая цветастая, красивая. Но... у меня там крыша едет! В зеркало посмотрю, так обнаруживаю явные признаки квадроголовости, причём больше в вертикальной плоскости. Короче, вот так вот... (Alion van Cnobie)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.06.26 - 08:17