Дьюма-Ки, Стивен Кинг
![]() ![]() ![]() |
Дьюма-Ки, Стивен Кинг
31.07.11 - 13:38 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Деменция такая мрачная, я там себя чувствую неуютно. А Мания вся такая цветастая, красивая. Но... у меня там крыша едет! В зеркало посмотрю, так обнаруживаю явные признаки квадроголовости, причём больше в вертикальной плоскости. Короче, вот так вот... (Alion van Cnobie) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 08:17 |