Передача о Morrowind
![]() ![]() ![]() |
Передача о Morrowind
10.03.13 - 13:36 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
10.03.13 - 13:51 (Ответ #2)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Вспомнила один момент... Когда надо было отвести ящерку-раба в Эбенгард. Я постоянно останавливалась и таращилась на его фигуру))))) Получала эстетическое наслаждение (он же без рубашки бегал). Подруга обозвала меня зоофилкой. Ну и пусть))) (Lexy Lachance) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 26.06.26 - 22:35 |