помогите кто может, нет изображения во время игры
![]() ![]() ![]() |
помогите кто может, нет изображения во время игры
12.05.13 - 14:42 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
12.05.13 - 14:45 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
12.05.13 - 14:47 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
12.05.13 - 14:51 (Ответ #4)
|
|||||||||
|
|
12.05.13 - 17:51 (Ответ #5)
|
|||||||||
|
|
12.05.13 - 20:58 (Ответ #6)
|
||||||||
|
|
12.05.13 - 23:29 (Ответ #7)
|
|||||||||
|
|
22.05.13 - 18:31 (Ответ #8)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Часто добавляю SoulGem_Grand в больших количествах (оправдывая себя тем, что в Морнхолде, по слухам, их продают свободно). Не для продажи, и не то чтоб по игре нужны были - просто не люблю отпускать даэдров. А то не драка получается, а экзорцизм какой-то: сегодня изгонишь, завтра резурректится там же. Нет уж, в морг - значит в морг... (AlexHog) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 23:48 |