Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Проблема с камерой, камера не поворачивается

 
Akosua
  post 08.07.14 - 20:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте, проблема вот в чем: камера поворачивается отдельно от персонажа, только мышкой,  с нажатой левой клавишей. Т.е. персонаж поворачивается клавишами w\a\s\d, по умолчанию, а камера нет. И приходится после того, как повернулся персонаж, поворачивать еще и камеру, отдельно, но это слишком уж затратно и не может же быть, чтобы так и надо...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Знаете, почему в Обливионе нет Кая? Когда он сказал, что едет в киродиил и я убедилась, что квестов он больше не даст, я потянула из ножен Хризамер. Месть сладка! (Кинарет)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 23:46