Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Skywind - Демоверсия саундтрека #3

 
Scamp
  post 25.07.14 - 00:36   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Не хочу работать
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Skywind - Демоверсия саундтрека #3

Skywind снова радует нас новостями: разработчики модификации выложили в общий доступ третью по счёту демоверсию саундтрека, в которой неплохие мелодии подкреплены прекрасными концепт-артами. На протяжении всего ролика вам встретится несколько знакомых мотивов, но их обработка, нужно сказать, достойная.



Напоминаем, что Skywind - это глобальная модификация, переносящая TES III: Morrowind на движок последней части серии, Skyrim. Следить за новостями проекта, а также предложить свою помощь в развитии можно на  официальном сайте....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Самое веселое конечно с резистансом... Зато с драконами биться - снова весело! Харчишь ты значит зелья... повышая защиту от всего (включая инфляцию) до 100%, а ему - хоть бы хны. Пожгет значит как стоячего, сядет на горку, лапкой землю поковыряет, и скажет: - вот такой я забавный зверек. (Dmitry842 про патч Skyrim 1.2, ломающий сопротивления магии)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 11:20