Проблема: NPC не общаются между собой, Было ли у кого подобное?
![]() ![]() ![]() |
Проблема: NPC не общаются между собой, Было ли у кого подобное?
22.11.14 - 00:49 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Я злой - и ответ мой будте злой! Тырь в ГМ - я там тырил! (makspaderin) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 24.06.26 - 13:12 |