Существует ли патч испорченного звука для SSE?, Ищу решение
![]() ![]() ![]() |
Существует ли патч испорченного звука для SSE?, Ищу решение
14.06.18 - 07:00 (Ответ #1)
|
||||||||
|
|
14.06.18 - 09:23 (Ответ #2)
|
|||||||||
|
|
14.06.18 - 15:24 (Ответ #3)
|
||||||||
|
|
03.07.19 - 12:45 (Ответ #4)
|
||||||||
|
|
![]() ![]() |
| Цитата не в тему: | Grond: Не надо нам в Скайриме травы! Сколько всякого-разного оружжа из-за нее было утеряно в Киродииле... TERAB1T: Отключение травы нефигово так улучшало производительность, что в то время было очень важным) Grond: Бывало и деревья выключишь...в 2006-ом локация Великий Лес была для меня Великими Пеньками. |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 25.06.26 - 14:58 |