Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Tainted Grail: The Fall of Avalon, Весьма и весьма годно!

 
λимстим Питθн
  post 09.06.25 - 15:23   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 180
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Tainted Grail: The Fall of Avalon

Новая "старая" игра - классическая фентези RPG! и один из лучших проектов. Похоже и на Souls и на Baldure's Gate своим визуалом. Графика достойная, геймплей - приятный. Персонажи, отчасти, могут смотреться немного плоско, мир, вместо потерянности дает некоторый привкус недоделанности, боевка кажется архаичной, но, при всех НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ минусах игра имеет огромные плюсы.
Красиво, современно, фентезийно. Очень фентезийно. Всем советую

Лимстим Питон - святой жрец, кровавый жнец, Ануса Дрануса творец, приходите на стримец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Входишь, скажем, в Вайтран, а тебе стражник сходу: "Ты! Я броню гильдии воров даже в темноте узнаю!". Через два шага следующий страж порядка: "О, Предвестник Соратников! Для меня честь стоять перед тобой!". Гнусно хихикая в кулак, бежим дальше, чтобы кто-нибудь крикнул вслед "Мое почтение, архимаг!", а потом, подмигивая обоими глазами, припечатал: "Слава Ситису!". (Leona)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.06.26 - 20:55