Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Библиотека о Данмерах, если вы Данмер-вам сюда!!!

Делать ли библиотеку про Данмеров?
 
Да! Я помогу! [ 1 ] ** [7.69%]
Я Данмер, идея хорошая, но помочь не смогу [ 4 ] ** [30.77%]
Я не Данмер и мне это не интересно [ 1 ] ** [7.69%]
Помогу в поисках книг на эту тему [ 2 ] ** [15.38%]
Я не Данмер, но идея хорошая [ 4 ] ** [30.77%]
Я Данмер, но идея плохая [ 1 ] ** [7.69%]
Слишком сложно [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
 
Night User
  post 06.04.07 - 15:36   (Ответ #1)




Не зарегистрирован



Я - потомственный Данмер. Мой друг (тоже темнокожий и красноглазый) и я решили найти книги про Данмеров, сделать где-нибудь здание библиотеки и собрать все (или почти все) книги про расу Темных Эльфов
Если вам это интересно-пишите в эту тему или в ПМ!!!
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Night User
  post 21.04.07 - 18:01   (Ответ #2)




Не зарегистрирован



Кто-то проголосовал, что поможет с поиском книг.
Пожалуйста, напишите названия!
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.06.26 - 12:57