Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Самая интересная фракция Скайрима

Какую гильдию Вы считаете самой интересной и проработанной?
 
Соратники [ 4 ] ** [5.06%]
Коллегия Винтерхолда [ 19 ] ** [24.05%]
Гильдия Воров [ 39 ] ** [49.37%]
Тёмное Братство [ 17 ] ** [21.52%]
Всего голосов: 79
Гости не могут голосовать 
 
Коннор
  post 26.12.11 - 17:26   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Поделитесь своими мыслями, с какой из скайримских банд гильдий Вам интереснее всего сотрудничать и почему? Имперцев с братцами в расчёт не берём, это вопрос политики.

Сообщение отредактировал Коннор - 26.12.11 - 17:27

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 26.12.11 - 17:38   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Думаю стоит добавить "гражданская война"(то что не добавили Легион и Братьев Бури-верно) вдруг кому понравился захват фортов и города. И еще коллегию бардов, это тоже фракции, с квестами и возможностью вступления.
Пока голосовать не буду, ибо видел лишь половину.

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аладор
  post 26.12.11 - 17:40   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 391
Репутация: 12
Нарушений: (0%)
Я видел всех, но чет не могу кого-нибудь выделить, у своих и плюсы и минусы. Если в той же обле я однозначно назвал бы ТБ, то здесь не знаю...

Предупрежден, значит вооружен
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 26.12.11 - 17:44   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
имхо ТБ самое интересно, что есть в скайриме вообще...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 26.12.11 - 18:21   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Как мне ни прискорбно это сознавать, при всей моей нелюбви к криминалу и соответствующей романтике, самая проработанная гильдия  - Гильдия Воров. Она разительно отличается от других по степени участия ГГ в ее жизни. Даже радиантные квесты не настолько абсурдны, как, скажем, в том же ТБ. Сейчас играю абсолютно небоевой каджиткой-воровкой-пацифисткой (0 убитых существ и людей). Степень погружения зашкаливает и уровень ролеплея на порядок выше, чем в тех же Соратниках или Коллегии. А квесты по восстановлению былого величия радуют тем, что действительно что-то привносят новое по завершении. Также отмечу важную деталь, завершение радиантных квестов добавляет коллекционные предметы на полочки. Мелочь, но стимулирует на их прохождение. Было бы что-то подобное в том же ТБ, было бы интересно поассасинить, или если бы в Коллегии были какие-то награды за 10, 20, 30, 50 и тд. выполненных квестов/найденных книг... Вобщем, пока что ГВ лучшие.

Сообщение отредактировал Im-Kilaya - 26.12.11 - 18:22
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 26.12.11 - 18:40   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
>> Простой Пилигрим:
Была мысль и о "Гражданской Войне" и о Бардах.
Войну не включил в опрос потому что это скорее квестовая линейка, а не фракция.
Примерно потому же не включил и бардов - одно задание на вступление и поиск сомнительного качества инструментов как-то не тянет на полноценную организацию.

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 26.12.11 - 23:16   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
  Гильдия воров, конечно же. Они действительно самые проработанные, причем даже не столько в основной линии сюжета, сколько в мелочах: все эти на редкость логичные радиантные квесты, коллекции, теневые метки (как нашла книжку Делвина, с вытаращенными глазами стала носиться по Скайриму)). У них даже своя квестовая даэдра есть. И персонажи там занятные, притом что с большинством дай бог три строчки диалога, но из каких-то случайных фраз, мнений друг о друге, которыми члены гильдии делятся с ГГ, складывается ощущение, что перед тобой не болванчики, а действительно какие-никакие личности. Когда Сапфир, вечно держащая морду кирпичом, стала чуть ли не рыдать у меня на плече, а я все никак не могла ее заткнуть, чтобы она перестала делиться зверскими подробностями своего прошлого, это было здорово. Когда Бриньольф многозначительно сказал: "Ну ты порасспроси Векс о нем [об охраннике Мерсера то бишь], у них некогда было довольно тесное знакомство... если ты понимаешь, о чем я", я долго чесала в затылке, глядя на вспыльчивую крошку Векс и этого бугая Вальда. А Делвин-то какой очаровательный старикан, эх. Но по какой-то злобной иронии разрабов никого, никого из этого богатства нельзя сделать компаньоном! Компенсация за наибольшую проработанность, что ли?
  На втором месте ТБ, но чисто за атмосферу угасшего величия, умилительного Цицерона, которого хочется обнять и долго гладить по голове, и клевую лошадь.
  Коллегия и Соратники... даже не знаю, честно говоря. И у тех, и у других хорошо ощущение некой закрытой общины, дружной группы людей, увлеченных своим делом. Когда приходишь в свою комнату в Коллегии и плюхаешься на кровать, чтобы поскорее избавиться от морочной зелени заклинания Брелины, кажется, будто ты и вправду угодил в этакий волшебный институт. Садишься за стол с Соратниками в Йоррваскре - и чувствуешь, что ты попал прямо в какой-то земной филиал Совнгарда smile.gif Но обе гильдии безбожно сливают сюжетную линию. История магов (мы нашли неведомую вундервафлю, которая может в любой момент рвануть, срочно пробеги десять подземелий, чтобы ее нейтрализовать!) - это просто эпический фейспалм. Хороши были только настройка линз в Окулярии и явление канареечно-желтых обитателей Артеума. У Соратников задумка хорошая, но система "Радиант - зачисти подземелье по квесту - радиант - снова зачисти подземельем по квесту, повторить до победного конца" сводит на нет все приятные впечатления. Вроде и есть все компоненты для вкусного коктейля, тут вам и оборотни с замечательным первым превращением, и НПС с явно различающимися характерами, и боль с обидой на судьбу Кодлака, от всего веет каким-то неуловимым ароматом древних северных сказаний. Но реализация, чтоб ее...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eno Indoril
  post 26.12.11 - 23:55   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Если любимая фракция....то Коллегия магов. Давненько не спускался в руины с магами со времен Морровинда, там просто как-то, сначала принеси - подай, потом убей - получи ранг.
В Скайриме же сразу всё, да еще и с шутками Толфдира "А это что?", "Я еще ого-го!". Конечно с заданиями от магов не супер, зато платят весьма хорошо (зачарованное принес? получи оплату).
Если про другую фракцию...за имперцев. Но как только дали задание завоевать форт, сразу же навеяли стратегические элементы в игре: тут форт, там форт...жаль не все форты по заданиям, а может и все...позже.

Кто сказал, что будет Конец Света, тому собирать баночки с мотыльками
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geds
  post 27.12.11 - 00:12   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 318
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
лучше бы добавил вариант "Такой нет", ибо квесты у всех не очень интересные и их мало
P.s. хочу какое-нибудь сборище охотников (ну там на медведя ходить, оленину со шкурками принести), думаю ползать по лесам в поисках добычи куда интереснее, чем тупо пойти в такое-то место и сделать то-то
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 27.12.11 - 00:42   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Не буду оригинальным и скажу, что гильдия воров) Все причины уже назвали, так что повторятся нет смысла. Единственное, что стоит сказать, что огромнейший потенциал есть у каждой фракции, но реализован лучше всех именно в ГВ. Настолько, что даже (!) их сюжет кажется более-менее длинным, что вдохновляет на фоне безрадостности остальных гильдий)
А вот Коллегия, к примеру... Потенциал огромнейший - какие можно было бы придумать радиант квесты, результатом которых могут стать, к примеру, новые ученики. А сделать вместо восстановления величия ГВ, не знаю, восстановление Винтерхолда (Что, впрочем, не в компетенции магов), или, что логичнее, привлечение новых учеников, торговцев, магов (В результате чего-то вроде "Восстановление доверия к Коллегии в Скайриме"), а то в итоге у магов остаются полтора человека. И по механизму гильдии это было бы достаточно просто сделать и недостатки терялись бы на фоне реализации, ан нет. Грустно...

Сообщение отредактировал Даврам Башир - 27.12.11 - 00:43

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 27.12.11 - 02:17   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Кстати, тоже это заметила, создается ощущение, что сюжет ГВ длиннее прочих, хотя если посчитать, квестов у той же Коллегии ненамного меньше. Мне кажется, тут свою роль сыграло разнообразие: у воров мы и деньги с крышуемых собирали, и кражу со взломом производили, была и слежка, и тайный визит в музей, и экшена в итоге оказалось изрядно. А у остальных (кроме отчасти ТБ) только экшен и есть. Коллегии магов, на мой взгляд, не повредило бы сделать уклон не в бесконечные подземелья, а в какие-то опыты и уроки. Квесты тех же Брелины и Дж'зарго вышли довольно забавно, исследование Арнела Гейна - задание злобу дня и дразнилка для всех игроков, мечтающих узнать о судьбе двемеров. Но всего этого так до обидного мало на фоне четырехуровневого Лабиринтиана, подвалов Феллгоу и прочих подземок.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 27.12.11 - 17:19   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Из гильдий выбрал бы Коллегию, но сюжетная линия коротковата. Не хватает околонаучных квестов с исследованием и загадками. Первым же квестом отправляют в Саартал, где хранится око Магнуса, а ещё через пару квестов игрок становится архимагом. Но время растянуть можно прохождением нескольких интересных побочных квестов и бесконечными радиантами.

Тёмное Братство традиционно не по душе, а Гильдию Воров оставил на свободное время в будущем. Воров Oblivion прошёл относительно недавно и история оказалась довольно интересной, так что надеюсь и на скайримских воров.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 27.12.11 - 23:45   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Много раз видел критику на "подземельность" Коллегии Винтерхолда, и положительные отзывы о гильдии воров. Сегодня завершил коллегию, и начал воров. И угадайте, какие мои впечатления?
Гильдия воров-это фракции вызывала, у меня презрение, сострадание, отвращение и уважения, это очень хорошо, но с другой стороны... Я выполнил четыре квеста, и мне больше всего понравился...первый! Второй был бы раза в три лучше если, должников еще можно было еще уговорить или пригрозить, а так... Третий квест, мимо наемников фиг пройдешь, а убивать их можно, в итоге тупо убивал наемников и вскрывал замки. Четвертый квест слишком легкий. Ище не понравилась цветовая гамма гильдии, ацтойная броня, некрасивая штаб квартира.
Коллегия Винтеролда-оставила только положительные впечатления, каждый квест чем нибудь запомнился. Да и сама коллегия выглядит красиво, не то что некоторые.
Голосовал бы за Коллегию Винтерхолда, но я еще не видел темное братство... 

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 28.12.11 - 01:05   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 28.12.11 - 00:45)
Третий квест, мимо наемников фиг пройдешь, а убивать их можно, в итоге тупо убивал наемников и вскрывал замки.

Правда? Только что прошла, не убив ни единого наемника. Наверное, мне показалось) Вот где были проблемы, так это в двемерском музее, потому что там одна охранница просто ходит по кругу прямо перед дверью, и без сника в 100 баллов вряд ли реально проскользнуть. Что до некрасивой воровской штаб-квартиры, ГГ может пожаловаться на это, на что получит совершенно резонный ответ: детка, пальмы и золотые унитазы не по этому адресу, мы тут вообще-то от закона скрываемся, вот и сидим чуть ли не в канализации.
Да, конечно, Коллегия визуально и по атмосфере гораздо приятнее. Покои архимага в десять раз лучше любого дома в игре, на мой взгляд. Но мало того что основная фабула сюжета проста как пять копеек и пряма, как рельса, так в итоге про это Око ничего даже не объясняют. Нашли? Молодцы, а теперь обезвредьте. Обезвредили? Умницы, а теперь мы его заберем, вы к нему еще не готовы. В итоге игрок остается с ощущением, что им просто попользовались и надули. У меня, по крайней мере, было именно такое ощущение.

Сообщение отредактировал Leona - 28.12.11 - 01:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 28.12.11 - 01:55   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Про некрасоту штаб квартиры я имел виду, что она как то слишком скучно выглядет. Ковер бы штоли на стенку повесели бы... Вот как было прекрасно в Oblivion, в определенное время встречались в назначенном укромном месте...сразу видно где профи, а где сброд...
Да, сюжет Коллегии немного странный, но в нем много ярких моментов. А то, что люди не готовый к "Оку Магнуса", все верно, у меня после разговора с Псиджиком (который остановил время, что бы поговорить без свидетелей) появился эффект (на 2 часа), который каждую секунду добавляет 100 ед. манны. Для меня, человека который не читирит с зачарованием и алхимией, бесконечная мана просто чудо! У меня сразу появилось желание, что бы на меня напало двадцать великанов. Вывод: "знания и сила-развращают". 

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 28.12.11 - 09:41   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Дело не в том, готовы или не готовы, а в том, что образовалась сюжетная пустышка. Это как повесить на стену ружье, которое в следующем акте так и не выстрелит, если ты понимаешь мою аналогию. Нет, возможно, конечно, что в ТЕС6 вдруг всплывет и Око, и Псиджики, и  тогда я только порадуюсь, но пока у меня чувство, как у ребенка, которому показали красивый фантик от шоколадки, под которым оказалась простая галька.
Интересный эффект с маной, не помню у себя такого Оо Как буду перепроходить Коллегию, надо будет проверить)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 28.12.11 - 11:32   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Простой Пилигрим @ 28.12.11 - 02:55)
Про некрасоту штаб квартиры я имел виду, что она как то слишком скучно выглядет. Ковер бы штоли на стенку повесели бы... Вот как было прекрасно в Oblivion, в определенное время встречались в назначенном укромном месте...сразу видно где профи, а где сброд...
Да, сюжет Коллегии немного странный, но в нем много ярких моментов. А то, что люди не готовый к "Оку Магнуса", все верно, у меня после разговора с Псиджиком (который остановил время, что бы поговорить без свидетелей) появился эффект (на 2 часа), который каждую секунду добавляет 100 ед. манны. Для меня, человека который не читирит с зачарованием и алхимией, бесконечная мана просто чудо! У меня сразу появилось желание, что бы на меня напало двадцать великанов. Вывод: "знания и сила-развращают". 

Этот эффект появляется не от разговора с псиджиком, а после квеста в котором нужно настроить фокусы (не помню названия), вообщем выдают перчатки и нужно посетить три светящихся голубым колодца в коллегии...

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 28.12.11 - 11:50   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Да, его выдает Древис. Вот когда я впервые получил этот эффект, то сразу начал кайфовать от того, что добился хорошего регена маны (Да я же непобедим!!!). И каким было мое разочарование, когда все встало на свои места. Никакого праздника и шарик не дали!) С тех пор под впечатлением от этого собирал и энчантил все на реген маны... И в итоге, добившись 100% снижения стоимости магии разрушения, понял, что это, собственно, бесполезно))

А по теме. Я вот полностью согласен, что сюжет Коллегии не завершен, осталось чувство, что еще будут и ДЛК и дополнения. Только как-то сомнительно смотрится дополнения для одной фракции... Но, надеюсь, беседка не подведет) А вот ГВ оставляет наоборот, чувство завершенности. Ты и Соловьев восстанавливаешь, и величие гильдии интересными (!) радиантами... В ГВ появляются новые лица по мере прохождения, а в Коллегии наоборот. Они спокойно могли бы сделать пару радиантов в результате которых появляются новые ученики у магов. Причем радианты спокойно можно было создать хотя бы как у Соратников. Там они местами скучные, но, хотя бы, разнообразные. И результат какой-никакой есть - тотемы. А тут... Странные свитки и деньги. Ах да, я ж забыл про нахождение переходного куба толфдира... Короче, после сюжетной ветки Коллегия становится самой безжзненной фракцией.

Сообщение отредактировал Даврам Башир - 28.12.11 - 11:51

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Chuck-Norris
  post 28.12.11 - 14:46   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 15
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Приятно за ТБ играть, так сказать вершить судьбу всей империи! А не какого-то города или региона. user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
neroe
  post 28.12.11 - 17:34   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 6
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Гильдия Воров понравилась, так как ИМХО самаый интересный сюжет в Скайриме и интересный и не скучный, есть над чем задуматься. ТБ не впечатлило, так как похожа чем то на ТБ из облы(сюжет), Коллегию не проходил, Соратников прохожу на данный момент пока что не очень.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 28.12.11 - 17:39   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> neroe:
Кстати, вот еще в подтверждение того что сюжет ГВ стал интереснее - она в скае избавилась от своей робингудовости, что есть гуд, ибо надоело делать счастливыми бедняков, хотелось простого, человеческого крышования и разбоя, что нам и предоставил скайрим)

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 28.12.11 - 22:20   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Даврам Башир @ 28.12.11 - 18:39)
>> neroe:
Кстати, вот еще в подтверждение того что сюжет ГВ стал интереснее - она в скае избавилась от своей робингудовости, что есть гуд, ибо надоело делать счастливыми бедняков, хотелось простого, человеческого крышования и разбоя, что нам и предоставил скайрим)

Особенно Мавен Черный вереск удалась. С деловой хваткой дамочка, буквально чувствуешь ее стальной характер и цепкий деловой ум.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 28.12.11 - 22:30   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Только недоработали, мне кажется, в том плане, что она Слышащему и соловью грозит Темным братсвом да гильдией воров. Ну, это мини-ляп из серии "О, мессир архимаг! Кстати, слава Ситису!".
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ja-Dar
  post 29.12.11 - 12:52   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 78
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Даврам Башир:

а я наоборот растроен тем что бедняков не крышуем(((( они не хило помогали
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 29.12.11 - 13:16   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ja-Dar @ 29.12.11 - 13:52)
а я наоборот растроен тем что бедняков не крышуем(((( они не хило помогали

А меня это раздражало, притом накой ГВ бедняки? ГВ нужны люди влиятельные, такие как Мавен, или управитель ярла или еще кто... Те кто поможет прятать концы в воду, покрывать, помогать сбывать краденное. ГВ не просто воры но еще и торговцы по сути...

Сообщение отредактировал Wraith - 29.12.11 - 13:17

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Стоум
  post 29.12.11 - 16:31   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Унгар
Группа: Обыватель
Сообщений: 834
Репутация: 34
Нарушений: (0%)
Коллегия конечно, хоть сюжет более менее приличный. Плюс, единственные фракция в которой не хочеться с ходу всем головы пооткручивать.

Я не тролль, это такой характер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 29.12.11 - 22:17   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
>> Стоум:
А Соратникам-то ты за что хотел головы открутить?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Даврам Башир
  post 30.12.11 - 12:44   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 368
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
>> Ja-Dar:
Ну воры в кой-то веки научились сами информацию добывать за что им честь и хвала) Кстати, мне дико понравилась воровская система символов. Вот за такие мелочи я обожаю игры, а тут это реализовано просто прекрасно) Так что еще один плюс в копилку Гилидии воров. Жаль Коллегию - немного ее доработать и сравнялась с ворами...

А вот насчет остальных... Соратники мне норавятся Йорвасскром) Красивое здание и кабинет Предвестника меня радует. Да и находится все это дело в Вайтране, а не каком-нибудь Винтерхолде) А вот ТБ... Я как дошел своим каджитом до серединки, так дальше и не двинулся - а сейчас гадаю, кто из моей оравы персонажей может пройти эту линейку. У меня всегда были проблемы со всякими моранг тонгами и братствами, ибо я никогда не видел своих персонажей убийцеми)) Но желание пройти эту линейку есть и большое... Надо создать какого-нибудь данмера.

Let the Dragon ride again on the winds of time.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Простой Пилигрим
  post 31.12.11 - 14:51   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Смертный
Группа: Обыватель
Сообщений: 719
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Соратники: квестов мало, характер раскрывается не у всех персонажей. Интересных моментов мало. Разве, что линкотропия и гробница Исграмора.
Гильдия воров: начало не понравилась, а соловьиные квесты порадовали. Штаб-квартира и броня не понравились.
Коллегия Винтерхолда: сама коллегия красивая, квесты интересные.
Темное Братство: квестов в два раза больше чем в любой другой фракции, большинство квестов интересные. Много "юмора" (пример) http://cloud.steampowered.com/ugc/64987534...8F6700A53AB74B/ и много отсылок (пример) http://cloud.steampowered.com/ugc/64987534...C8D669CAD68F89/

Выбор был между коллегией и братством, голоснул за коллегию в поддержку конкуренции.

Сообщение отредактировал Простой Пилигрим - 31.12.11 - 14:53

"Я уже доверил свою веру и суждения в руки власти и целостности суда. Империя – это Закон, а Закон – Священен. Мы не улыбаемся и не хмуримся, но говорим…"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Leona
  post 31.12.11 - 15:17   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 434
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Разве в ТБ так уж много квестов? Сюжетных точно не больше, чем везде (а почти все контракты Назира, играющие роль связки между заданиями, и уж тем более контракты любезной Матушки к сюжетным квестам отнести сложно). Впрочем, больше не всегда значит лучше, поэтому за небольшую длительность линейки я к ТБ не в претензии. Возмущают в нем совсем другие вещи)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: <...> прости за здоровую критику, что-то секаса многовато)) И не надо говорить, что секаса много не бывает, тут уже кажется, что весь Сиродиил только этим и живёт)) Все, кроме хаджитов))))) Они теракты устраивают, пока остальные как раз секасом занимаются :D (Lexy Lachance, о форумке "Помутнение реалий")
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 16.04.24 - 12:29