Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Morrowind - Гильдии и фракции, Все, что не Великие Дома.

Ваша любимая играбельная фракция:
 
Гильдия Бойцов [ 38 ] ** [9.36%]
Гильдия Магов [ 75 ] ** [18.47%]
Гильдия Воров [ 78 ] ** [19.21%]
Мораг Тонг [ 74 ] ** [18.23%]
Храм Трибунала [ 38 ] ** [9.36%]
Имперский Культ [ 21 ] ** [5.17%]
Имперский легион [ 43 ] ** [10.59%]
Восточная Имперская Компания [ 39 ] ** [9.61%]
Всего голосов: 406
Гости не могут голосовать 
 
Ulius
  post 16.11.08 - 00:45   (Ответ #511)
Пользователь offline

-----


Тролль
Группа: Обыватель
Сообщений: 615
Репутация: 56
Нарушений: (0%)
Цитата: 
У них еще и руководители "немного" усердствуют в своих действиях. Я думаю отдавая прикаы он и не задумывался о том, что такое "свобода слова" и зачем она вобще нужна.

Убийство ординатора - нарушение закона. Приказ нарушить закон от того, кто должен его охранять... Некоторых командиров метлой надо гнать.

Я снова сдесь??? Ох любопытство, любопытство...)))
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 16.11.08 - 01:18   (Ответ #512)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Winterdust @ 11.11.08 - 08:43)
У них еще и руководители "немного" усердствуют в своих действиях. Я думаю отдавая прикаы он и не задумывался о том, что такое "свобода слова" и зачем она вобще нужна.

Тамриэль это тебе не США. в Тамриэле я что-то не припомню ни одного из законов гарантирующих свободу слова. Вот если ты в США будешь поливать президента грязью то тебе ничего не будет, а если ты в Тамриэле будешь поливать грязью императора, то думаю как минимум штраф, а то и срок, а может даже смертная казнь. О какой ещё "свободе слова" речь? Её в Тамриэле никто не гарантирует...

P.S. Заметь, что в Тамриэле даже не демократия, а самая что не на есть обычная монархия... "Свобода слова" - это демократическая ценность, а не какая-то истина в первой инстанции. Вот например я уверен, что в СССР миллиционеры и служащие спецслужб никогда не задумывались о том, что такое "свобода слова". Потому что в СССР свободы слова не было... Конечно граждане в Тамриэле дышат посвободнее чем в СССР, но всё-таки Империя Тамриэль далека от демократии ой как далека...

Сообщение отредактировал Timerlan - 16.11.08 - 01:22

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 16.11.08 - 10:18   (Ответ #513)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Тамриэль это тебе не США. в Тамриэле я что-то не припомню ни одного из законов гарантирующих свободу слова. Вот если ты в США будешь поливать президента грязью то тебе ничего не будет, а если ты в Тамриэле будешь поливать грязью императора, то думаю как минимум штраф, а то и срок, а может даже смертная казнь. О какой ещё "свободе слова" речь? Её в Тамриэле никто не гарантирует...

Со всем уважением, но я никогда не переношу законы и порядки существующих государств на игры. Империя Тамриэля самобытна и законы там свои, и монархия то там не абсолютная. Так что в отдельных регионах разные мнения и о самой Империи и о монархе в частности. И ничего не мешает тебе в таверне заикнуться про то, что император плох, да и дела у тебя не в порядке.
Цитата: 
P.S. Заметь, что в Тамриэле даже не демократия, а самая что не на есть обычная монархия... "Свобода слова" - это демократическая ценность, а не какая-то истина в первой инстанции. Вот например я уверен, что в СССР миллиционеры и служащие спецслужб никогда не задумывались о том, что такое "свобода слова". Потому что в СССР свободы слова не было... Конечно граждане в Тамриэле дышат посвободнее чем в СССР, но всё-таки Империя Тамриэль далека от демократии ой как далека...

У вас крайне предвзятое мнение, основанное на современной трактовке исторических событитий. В СССР свободы было много больше, чем сейчас, кстати, насчет США - там намного больший контроль за людьми, чем в советском союзе. А Имерия как я уже говорил выше самобытна, так что не будем сравнивать.
P.S.  Если я правильно помню, да еще и читаю - тема гильдии и фракции, а не обсуждение демократии в Империи, так что на мой взгляд стоит прекратить рассуждение на данную тему или вернуть его в рамки обсуждения организаций.   

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Нат
  post 16.11.08 - 13:42   (Ответ #514)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 58
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Варианта "Клинки" не было в голосовании, но все-таки упомяну их в первую очередь. Во-первых, все поручения от мастера-шипиона были действительно на благо Морровинда, а во-вторых, это единственная организация, которая занималась главной на тот момент проблемой и решила ее. Храм, насколько я понимаю, тоже пытался (вечная слава тем героям, павшим за призрачным пределом), но именно Клинки нашли верный путь.

  Дальше - Гильдия Воров - вызывает симпатию неприятием убийств (даже за убийство Совора Трандела Хабаси прочтет вам мораль - хотя КТ заклятый враг ГВ).
 
  Тут многие не любят Гильдию бойцов, за ее продажность. Но в том-то и дело, что продажна не ГБ, а несколько ее представителей. И в этой связи, возникает, на мой взгляд, одна из самых интересных сюжетных линий Морровинда - не просто бездумно выполнять все, что тебе поручат, а разобраться в ситуации. Поговорить с разными людьми и понять, что из себя представляет задание. И сделать свой выбор. В итоге ГБ можно пройти не вступая в сделки с совестью (без задания с кодовой книгой можно обойтись, "долг" очаровательной хозяйки известного всем заведения в Суране - заплатить из своего кармана). ГБ - зеркало для героя - что тебе важно - сделать карьеру любой ценой или быть честным.

  Поработал(а) также на почти все другие гильдии (с большим или меньшим удовольствием). Кроме Мораг Тонг, хотя и отношусь к ним, в целом, с уважением. Поясню почему:
  Да, законная гильдия наемных убийц нужна - есть преступники, и "обычай Войны Домов избавляет от последствий войны мирное население", но... именно там очень уж часто придется работать "в слепую", не зная ничего о цели (что он за человек, чем и кому не угодил), скользкая дорожка, на ней легко оступиться... ("мне приказали" - не оправдание для поступка)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 17.11.08 - 06:31   (Ответ #515)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
С симпатией отношусь к Гильдией Магов, и Требониус мне нравится. Не убивал его даже ради амулета )) Но вот чьим духом искренне проникса, это Телванни...

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
fall
  post 05.01.09 - 14:21   (Ответ #516)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 63
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
как пройти паломничество в канале загадок,то есть как этот барьер отключить??? 

Синие тарелки красивые,но коричневые прослужат дольше
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 05.01.09 - 14:25   (Ответ #517)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
>> fall:

Юзаем поиск. Здесь не тема для вопросов. А тема для ответа, какая гильдия для тебя лучше.

А вообще ответ такой: сдохни.

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ozzy Osbourne
  post 06.01.09 - 22:30   (Ответ #518)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Не люблю Гильдию Бойцов за то что они в сговоре с Каммона Тонг angry2.gif  и нельзя избежать убийства боссов Гильдии Воров - вот это самое обиное...

Семь бед - один Ctrl+Alt+Delete
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 15.01.09 - 12:37   (Ответ #519)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ozzy Osbourne @ 06.01.09 - 22:30)
Не люблю Гильдию Бойцов за то что они в сговоре с Каммона Тонг angry2.gif  и нельзя избежать убийства боссов Гильдии Воров - вот это самое обиное...


Отчего ж нельзя? Вполне можно.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 30.01.09 - 23:28   (Ответ #520)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Не люблю Гильдию Бойцов за то что они в сговоре с Каммона Тонг

Ну скажем так в сговоре то только лидер.Рядовые особо ничего ине знают.Но ГБ действительно не за что любить(ИМХО).

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
makspaderin
  post 30.01.09 - 23:30   (Ответ #521)
Пользователь offline

-----


Злой аргонианин
Группа: Обыватель
Сообщений: 867
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Цитата: (Lord Draren @ 30.01.09 - 23:28)
Ну скажем так в сговоре то только лидер.Рядовые особо ничего ине знают.Но ГБ действительно не за что любить(ИМХО).


Айдис и орк(не помню, как зовут) поддерживают Сжоринга.

"В воде плавали аргониане" - Адарджи
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Draren
  post 31.01.09 - 00:10   (Ответ #522)
Пользователь offline

-----


Лицемер
Группа: Обыватель
Сообщений: 409
Репутация: 55
Нарушений: (0%)
Я же сказал ря-до-вые.А эти двое--высшие чины.

*Но никогда я не покорюсь тебе
Никогда я не брошу свой дом и свой очаг
И мои слезы удобрят землю
На которой вырастут цветы*

*Agea haelia ne jorane emero laloria.*
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Hikari
  post 26.02.09 - 15:49   (Ответ #523)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я голосую за Гильдию Воров... Самые интересные квесты и самая подходящая гильдия для хаджитов)))

Сообщение отредактировал Hikari - 26.02.09 - 15:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 15.03.09 - 23:42   (Ответ #524)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Я тут еще не отметился. Любимая ветка -- бех вариантов Храм Трибунала, который я прошел всего год назад.
За прекрасное спокойствие и атмосферность (а может это мое воображение так все обрисовало), которое я так ценю в Морровинде. В общем проходя Храм, чувствовал за собой большую и прочную крышу smile.gif
Плюс прекраснейшая кираса за все труды.
>> Ozzy Osbourne:
Цитата: 
Не люблю Гильдию Бойцов за то что они в сговоре с Каммона Тонг

Если так рассуждать, то можно не любить весь Дом Хлаалу за то, что главнюк там в сговоре с Каммона Тонг и великий контрабандист (либо нарокоторговец, не помню). У нас вот Ельцин был, нельхя же теперь Россию не  любить smile.gif

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 15.03.09 - 23:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TreasureHunter
  post 16.03.09 - 18:22   (Ответ #525)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 32
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Голосую за Мораг Тонг , потому что это мой стиль игры. Мое оружие скорость и ловкость, мои жертвы должны умирать быстро, не испытывая боли. Ритуал Темного Братсва приводит меня в ужас, они должны расплачиваться жизнями за такие ужасные действия.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexander2888
  post 16.03.09 - 18:24   (Ответ #526)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: -3
Нарушений: (0%)
Согласен, но я за легион

Если вы это прочли то сидите за кампом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DeepShadow.
  post 23.07.09 - 16:17   (Ответ #527)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 13
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Когда я только начинал играть ассассином и ничего не знал о Мораг Тонг я думал:почему разработчики не сделали какую-нибудь спецальную фракцию убийц?Потомучто ассассину особо и некуда вступить кроме как в какую-нибудь "Лигу наёмных убийц".Но потом я прочитал книгу "Братья тьмы",где говорилось о неком Тёмном братстве.Что я не делал,кого я только не спрашивал,где я только не шлялся,но нигде не мог найти это Тёмное братство и тогда я здался.А потом в один прекрасный 166 день(досихпор есть сейв) на карте местности в Балморе,полностью как мне показалось изведанной,я увидел одно маленькое чёрное пятно.Я решил туда сходить не потому,что надеялся там что то увидеть,а потому,что маленькое чёрное пятно портило красивую и изведанную карту местности.Я был удивлен когды увидел какое-то здание в какое я не разу не входил,я посмотрел на надпись на двери и увидел надпись:"Гильдия Мораг Тонг".Я вошёл и...у меня при виде красного свечения фонарей,близким к оттенку крови,появилась одна единственная мысль:Наконецто я нашёл!Но это было только начало моего пути,мне предстояло найти этого Эно Хлаалу.Знаете в чём прикол?В том,что я опять нечерта не знал где искать этого Гильдмастера!И снова я начал мотаться по всему Варрденфелу,полностью обшаривая все города,каждое здание и
каждую комнату,расспрашивая всех NPC.Самым последним городом я обыскивал Вивек,так как хотел начать с лёгкого и закончить сложным(хотя если бы я начал наоборот,то я бы нашёл быстрей).Сказать,что было очень тяжело искать в таком большом городе единственного конкретного NPC-значит сказать ничего.Господи,сколько я потратил нервов и сил,отмычек и свитков ондузи,денег на их приобретение,сколько я уплатил штрафов за несанкцианированные взломы и наконецто я нашёл это место и самого гильдмастера,присоединился к Мораг Тонг,выполнив несложный контракт.  Ура!!!Вот были мои примерные мысли.А теперь представте моё недоразумение,когда я от своего друга узнал,что можно было не мучаться так,а просто прочитать последние строки в книге "Чёрная перчатка" или внимательно прочитать,что говорят другие члены Мораг тонг.Я был в шоке! ohmy.gif

Мораг Тонг самая последняя найденная мной фракция в Морровинде,на поиски которой я потратил колосальные усилияя и был вознаграждён,поэтому она является самой любимой моей фракцией.


Не заводите лишних врагов. Если кто-то сам решил стать вашим врагом, уничтожьте его. Но смотрите, чтобы ваши друзья не отвернулись от вас из-за вашего высокомерия.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 24.07.09 - 13:25   (Ответ #528)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
ИМХО, Имперский Легион - лучший. Люблю военизированные структуры. Регулярная армия, дисциплина, служба на благо Империи и Императора! Конечно, не без недостатков, но у кого ж их нет?

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Пол Порциус
  post 25.06.10 - 16:43   (Ответ #529)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 8
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Имперский культ!!!!


девять божеств и империя, да, гражданин?

повар спрашивает повара...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kaa
  post 18.07.10 - 21:44   (Ответ #530)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Ну вобщем-то игры ТЕС идут под дивизом "... тащим всё что  можем, но никто не хочет  сесть каждый осторожен"
Гильдия воров очень помогает играть, ну а "ключ скелета" вообще бесценный подарок.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 20.07.10 - 06:37   (Ответ #531)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
Маленький оффтоп
Цитата: (Kaa @ 19.07.10 - 00:44)
Ну вобщем-то игры ТЕС идут под дивизом "... тащим всё что  можем, но никто не хочет  сесть каждый осторожен"

Под таким девизом игры ТЕС идут обычно для манчкинов.

Теперь по теме
Сложный выбор. Гильдия Магов - наиболее знакомая для меня организация (еще бы, 2/3 моих персонажей связаны с магией), у Храма Трибунала интересные задания, интересно играть за Мораг Тонг (к тому же, 1/3 моих персонажей - ассассины), а Восточная Имперская Компания заманчива возможностью построить целое поселение. Но все-таки выбор свой сделаю в пользу магов.

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Folko85
  post 20.07.10 - 14:12   (Ответ #532)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 231
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Мне как-то ближе магия. У Гильдии бойцов так вообще неинтересно. Гильдия воров - интересно, но прокачивать навыки, которые нигде, кроме воровства не пригодятся - влом. Да и артефакты в основном все в квестах ГМ. Ну и ещё в квестах Имперского культа, но мне как-то ближе маги. Всегда манит всё неведомое.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лунапёр
  post 09.12.10 - 12:30   (Ответ #533)




Не зарегистрирован



после эльфийских пейзажей Блудмун меня пленил, так что там прошли "лучшие годы" и Восточной компании и "Норлинг- братство". Хоть на их фоне я был синеват  biggrin.gif

Сообщение отредактировал Лунапёр - 09.12.10 - 12:31
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 20.02.11 - 15:07   (Ответ #534)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Я сильно извинияюсь, если этот вопрос уже звучал (за неимением уймы свободного времени я не смог просмотреть все страницы) но почему в голосовании нет "неигровых" фракций? Например, Вечные Стражи или Две Лампы и т.п. ? Из присутствующих в списке голос за ГВ, для меня безмерно крута ветка заданий за Бал Молагмер, почти всегда играю вором, и всегда приходиться вступать в нелегкие разговоры с совестью, а данное гильдия разрешает этот вопрос: ты как бы делаешь доброе дело, при этом занимаясь любимым делом smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аданир
  post 20.02.11 - 15:27   (Ответ #535)
Пользователь offline

-----


Талморец
Группа: Ролевик
Сообщений: 532
Репутация: 66
Нарушений: (0%)
>> Rawlith
Ну ведь вопрос поставлен как "Ваша любимая играбельная фракция", Вечные стражи таковыми не являются, а Две Лампы "играбельными" можно назвать с очень большой натяжкой.

Сообщение отредактировал Аданир - 20.02.11 - 15:28

Стреляй по стеклам, по битым перьям, глотая смех
До хрипа в легких клокочет вера и рвется вверх
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rawlith
  post 20.02.11 - 19:15   (Ответ #536)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 162
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Спасибо. Просто хотелось обсудить и все существующие фракции, тем более Морр в отличии от обливиона располагает очень большым списком разнообразных гильдий. Хотя если подумать, то Ординаторы и Вечные стражи - это подразделения Храма, но принципиально разные по методам действий
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
piton
  post 13.04.11 - 08:58   (Ответ #537)




Не зарегистрирован



А я люблю Гильдию Бойцов. Она, конечно, подпорчена "руководящим составом", но всё же простая и понятная.
Еще люблю Имперский легион,культ, компании на Солцхейме.

Сообщение отредактировал piton - 13.04.11 - 09:08
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grand Magus
  post 09.07.11 - 19:59   (Ответ #538)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А вот почему "Эшлендеров" не вписали?) По слухам, ребята крутые, которые трутся со всей оставшейся частью острова. Несколько дней помню угробил, пытаясь найти способы вступить к ним. Только жаль, время зря потратил  sad.gif

Сообщение отредактировал Grand Magus - 09.07.11 - 20:19

Весь секрет в том, что нужно подойти к каждому НПСУ в комнате и развернуть его в другую сторону (поговорив с ним), а потом можно безнаказанно украсть какую-нибудь вещь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pitonzha
  post 23.11.11 - 09:15   (Ответ #539)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 37
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Гильдия Воров - замечательно.
Тонги не понравились месторасположением - ходить туда-сюда(

Восточная Имперская Компания - вот, наверно, лучшее место, куда довелось "вступить")) Снег, волки, красота!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Коннор
  post 05.01.12 - 18:54   (Ответ #540)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 11
Нарушений: (0%)
Отдал голос за ВИК, люблю видеть плоды трудов своих, а тут на голой скале вырастает деревушка! smile.gif

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Вообще хорошо, что Кай свалил - квартира маленькая и одна кровать. А этот лысый наркуша оттуда практически не вылазит. Это всё-таки как-то стрёмно (по реалу знаю похожую ситуацию). Мой ответ №2 - пусть имперцы валят, с ними тесно. (Ulius)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 21:05