Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Убивали ли вы Вивека?

Убивали ли вы Вивека?
 
Да [ 48 ] ** [44.44%]
Нет [ 60 ] ** [55.56%]
Всего голосов: 108
  
 
Sharmath
  post 09.11.06 - 23:50   (Ответ #151)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
чем я был удивлён, неужели у людей нет любопытства, а только ролеплэй?

Ну вот,выше я и привёл пример того,что даже при ролеплеи мысли убить Вивека могут возникнуть,так что ролеплей-это не причина...

Сообщение отредактировал Sharmath - 09.11.06 - 23:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 10.11.06 - 07:57   (Ответ #152)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Нет, я не убивал Вивека, пусть он и убил Неревара, но он признал свои ошибки. К томуже я ещё в храме состоял и просто не мог себе этого позволить.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 10.11.06 - 21:32   (Ответ #153)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Думаю, убийство Вивека - весьма необдуманный поступок, ибо Вивек - единственный, кто заботится о Морровинде, Альма в терзаниях, Сота Сил ушёл в науку и в ближайшее время показываться не хочет, так что единственный кто на самом деле старается защитить многострадальный Морровинд - так это Вивек. Убив его, мы лишаем провинцию защиты, кто возьмёт на себя фунуции правителя? Интриган Хельсет? Он очень занят дворцовыми переворотами, Император? У него просто не хватит времени и сил управлять данмерами напрямую(одно дело, когда страной управляет мудрый бог-защитник, другое - император, данмеры без Вивека просто не захотят ему подчиниться, остаётся только Неревар... Но справится ли он один с таким бременем? )

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 10.11.06 - 22:33   (Ответ #154)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Ягрум:
Верно, но только отчасти. На самом деле, страной-то управляют уже несколько сил: Храм, светская власть в лице наместника Императора (Хелсета), Лорды Домов на местах... Кроме того, даже сам Вивек не особо вмешивается в мирские дела, замечая в беседе, что Ординаторы-де и в самом деле совсем распоясались, но что-либо существенного сделать с этим он не может (скорее всего, ему просто всё по дзену уже).
Таким образом, не похоже, чтоб Вивек так уж пекся о людЯх... Зато с другой стороны - он не пытается их менять, понимая, что это всё пустое... Он, в общем, из всей троицы показался мне самым "нормальным парнем". Сота Сил, например, ничего кроме отвращения не вызвал (ну что он за бог, если запросто позволил себя растерзать?!;)), а к тихоне-Вивеку даже психопатка-Альма до поры не рискнула соваться. Всё-таки он умница, этот хитрозадый Вивек!))) Хоть и рожа у него пафосная.%)

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Red Bird
  post 10.11.06 - 22:53   (Ответ #155)
Пользователь offline

-----


just red
Группа: Обыватель
Сообщений: 417
Репутация: 280
Нарушений: (0%)
Цитата: (Dr. YankeeDoodle @ 10.11.06 - 22:33)
>> Ягрум:
Верно, но только отчасти. На самом деле, страной-то управляют уже несколько сил: Храм, светская власть в лице наместника Императора (Хелсета), Лорды Домов на местах... Кроме того, даже сам Вивек не особо вмешивается в мирские дела, замечая в беседе, что Ординаторы-де и в самом деле совсем распоясались, но что-либо существенного сделать с этим он не может (скорее всего, ему просто всё по дзену уже).
Таким образом, не похоже, чтоб Вивек так уж пекся о людЯх... Зато с другой стороны - он не пытается их менять, понимая, что это всё пустое... Он, в общем, из всей троицы показался мне самым "нормальным парнем". Сота Сил, например, ничего кроме отвращения не вызвал (ну что он за бог, если запросто позволил себя растерзать?!;)), а к тихоне-Вивеку даже психопатка-Альма до поры не рискнула соваться. Всё-таки он умница, этот хитрозадый Вивек!))) Хоть и рожа у него пафосная.%)

Думаю, Вивек - это лучшее, что есть у Морровинда, ибо дома слижком уж увлеклись уссобицами, (про Дрена вообще молчу), Хельсет - интригами(политкорректно промолчим о его "лояльности" батюшке-императору), Храм вообще "колбасит неподецки", Вивек хоть и тихоня, но всё же руководствуется более здравым смыслом, чем вся эта братия. Вместе с Нереварином они могли бы вернуть Морровинду былую славу.

Долой фашистский режим оранжевых!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кatrin
  post 10.11.06 - 23:05   (Ответ #156)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 50
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Да.... Всё же я была не права, когда хотела его убить.... Поговорила я с ним, всё поняла...(но то что он хотел меня убить-обидно)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 12.02.07 - 10:54   (Ответ #157)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Жалко мне его стало ещё в самое первое прохождение, ещё без вникания в тамошнюю историю. Тощенький, лысенький, в одном нижнем белье и гру-устный.... Как он жаловался мне на свою тяжёлую божественную долю! Рука просто не поднялась. К тому же, единственный нерастяпа из всего Трибунала, Призрачного Стража то как-то смог сберечь, когда инструменты достались даготам. Вот засуну эту прелесть в Облу, войдёт в команду восстановителей Тамриэля biggrin.gif Но это уже оффтоп.

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 12.02.07 - 13:38   (Ответ #158)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
Когда я прошел все гильдии и квесты,я решил стать правителем Морровинда.Первым делом убил Вивека,причем несколько раз(убил,загрузился и так далее). А он еще сильный,сложно убить... Дак что ответ-ДА. Весело это. Жаль  у него в инвентаре ничего нет....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danmer
  post 12.02.07 - 13:50   (Ответ #159)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Первым делом убил Вивека,причем несколько раз

Эх ты, садист,) бедного ёга избил, притом несколько раз, чтож с него взять можно - не трусы-же сниматьsmile.gif
З.Ы. Я ему когда навалял, увидел что он пустой, загрузился и ушел восвояси.

Я продолжаю простые движения - хожу на уроки вождения, и уменьшаю число населения:)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Король Червей
  post 12.02.07 - 14:18   (Ответ #160)
Пользователь offline

-----


Советник
Группа: Обыватель
Сообщений: 238
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Разумеется, мой ответ - НЕТ, последователю Храма об этом даже и думать невместно!

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 12.02.07 - 14:24   (Ответ #161)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Цитата: (DANMER @ 12.02.07 - 17:50)
Эх ты, садист,) бедного ёга избил, притом несколько раз, чтож с него взять можно - не трусы-же сниматьsmile.gif


А что, я тоже несколько раз колотил это чучело. Ненавижу храм Трибунала, ибо Даэдры есть истинные боги, а они (Альмсиви) ложные. Но пока выполнял основной квест, я его на метлу насадил. Лупоглазость ему так больше подходила smile.gif

Хех, когда убивал Дагот Ура, трусы-то стянуть себе в коллекцию хотелось....модные блин biggrin.gif

Цитата: (DANMER @ 12.02.07 - 17:50)
З.Ы. Я ему когда навалял, увидел что он пустой, загрузился и ушел восвояси.


Почему же ничего? В нем лежит уникальный артефакт двемеров, а из него (если вежливо толстяка-Багарна попросить) можно еще один призрачный страж сварганить.

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Shendarry San
  post 12.02.07 - 16:57   (Ответ #162)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 300
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
А как же! Интересно же было, что в нем лежит blush2.gif Потом загрузилась и ушла. Потом еще несколько раз его убивала (другим чаром), чтобы свои силы проверить
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Esidor
  post 12.02.07 - 17:02   (Ответ #163)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 68
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Убивал поскольку АЛЬМСИВИ лживые боги, убили Неревара, а сам Вивек меня дико бесит
Ассоциация с пасхальным яйцом. И двуцветный. И еще не одет.

Сообщение отредактировал Esidor - 12.02.07 - 17:03

Грпип в тякобре
Видящвсе акк Гоподьс
Кка генлыка ан ыльяхкр
Летасют сморкин с беесн
И нуша юдулоко тольп
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Danmer
  post 12.02.07 - 17:06   (Ответ #164)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 45
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Почему же ничего? В нем лежит уникальный артефакт двемеров, а из него (если вежливо толстяка-Багарна попросить) можно еще один призрачный страж сварганить.

Так нафиг он мне нужен, я та думал в нём плазмоган какой нибудь лежит, или пулемёт хотябы.
Хотя на что я расчитывал, ведь на нем даже трусы не стираные. smile.gif

Я продолжаю простые движения - хожу на уроки вождения, и уменьшаю число населения:)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 12.02.07 - 17:07   (Ответ #165)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Что я с ним только не делал! Создавал много-много колец и т.п. и накладывал на них постоянное действие - вызов любого другого крепкого чудовища... и смотрел как он развлекается. Потом немного стало скучновато, и в суп эшлендерам.
Когда убил, понял - смысла в этом нет. Перезагрузился и все.
И правда, пусть живет.

Сообщение отредактировал varjag - 12.02.07 - 17:28
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 12.02.07 - 20:19   (Ответ #166)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Нет не убивал. И не буду. Из уважения к lore. В Обливионе он жив, значит я его не убиваю.

Сообщение отредактировал Timerlan - 12.02.07 - 20:19

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Авар-Шак
  post 12.02.07 - 20:59   (Ответ #167)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 82
Репутация: 24
Нарушений: (0%)
Не убивал. Не знаю, почему. У меня вобще должна быть серьёзная причина, чтобы вычеркнуть кого-либо из мира, пусть этот мир даже помещается на одном диске.

Пираньи нам не подчиняются...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Эльм
  post 13.02.07 - 01:17   (Ответ #168)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 152
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Убивал. по нескольким причинам. во первых за предательство Нервара, во вторыз не люблю темных Эльфов(он правда не эльф но похож), вот играю я как правило(Нордом, Орком, или Имперцем) и эти зеленые всячески оскорбить норовят и... ну не люблю  я Эльфов короче.

www.skyrim.ru
DIXI
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 13.02.07 - 07:21   (Ответ #169)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Долго не решалась, хотя так хотелось...
Но потом подумала - тварь я дрожащая или право имею? Ох и покромсала я его Огнем Надежды... Но потом снова загрузилась перед этим ужасным актом вандализма, потому что без Вивека, хоть и не люблю я его, все равно Морр уже не Морр.

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
G.Arsena
  post 13.02.07 - 12:33   (Ответ #170)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 322
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Сейчас специально сгоняла во дворец. С целью попробовать его убить, отрешась от сюжета и вообще. Не могу! Палец на кнопку F жать не поднялся. За что...? Даже если он собственными руками в Неревара меч всадил - уже искупил многократно, весь Морровинд на себе столько времени тянуть, ему молоко бесплатно выдавать теперь надо и пенсию двойную. И вообще, хватит с меня и крови Шестого Дома на руках.

Я - пацифист. А вот это - мой пацифик. Двуручный, эбонитовый.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 13.02.07 - 15:00   (Ответ #171)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
А я получила звезду Азуры после прохождения триба. Ну и пошла с ней на Вивека. Убить то я его убила, но потом на него посмотрела, и рука сама потянулась к resurrect. Он же мне, в принципе, ничего не сделал. Ну не верил мне сначала, ну и что? Извинился же потом. Да и вообще, его стоит пожалеть. Такая жена, как Альма... у-у-у...

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Madrenas
  post 13.02.07 - 15:26   (Ответ #172)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Ролевик
Сообщений: 81
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Вивек-тварь.
Что значит "он извинился за убийство Неревара"? Может быть, мы еще и преступников отпускать будем за "извините"?
Тем более, мало ли что он мог наговорить? Альмалексия тоже вон много чего говорила. Все знают чем это кончилось.
Из-за своих амбиций Вивек повесил на весь свой народ печать проклятья.
Их (трибунала) стремление стать богами-плевок в лицо всем Даэдра, истинным богам.
А то что Вивек был советником Неревара, а потом его убил- прощения не заслуживает.
Dixi.

БАСКУНЧА
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 13.02.07 - 15:31   (Ответ #173)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
Он хотел, как лучше. А получилось, как всегда. Это обычная история. И вообще, неужели вы никогда не ошибались? А он искренне раскаивается!

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Madrenas
  post 13.02.07 - 15:35   (Ответ #174)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Ролевик
Сообщений: 81
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Извиняться надо было раньше. Например, когда они (трибунал) занесли Разделитель и Разрубатель над Сердцем Лорхана. Или когда заносили нож над Лордом Нереваром.

БАСКУНЧА
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trickster
  post 13.02.07 - 16:01   (Ответ #175)
Пользователь offline

-----


Инквизитор
Группа: Обыватель
Сообщений: 398
Репутация: 119
Нарушений: (0%)
Тема закрыта как исчерпашвшая себя. Обрабатывание одних и тех же аргументов по десятку раз производит лишь безынтересный флуд.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А вот давай сейчас я на жизнь пожалуюсь? Смотри: вот я бегу ночью на другую сторону реки, и вдруг мост разводят! Тупой бог (или судьба, рок) разраб не придумал левитацию! Я на это смотрю как на закон жизни, и продолжаю наслаждаться игрой-жизнью. Так же и с Облой. (icoolman)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 04:02