Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> TESO Дополнение, Эльсвейр

 
Kazanets95
  post 16.09.19 - 20:30   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем привет. Я в игре новичок, можете объяснить что даст мне дополнение Эльсвейр ? При наличии дополнения, создав нового персонажа я появлюсь в Эльсвейре или так же в Морровинде ? Могу я квесты Эльсвейра без дополнения проходить или меня вообще в этот регион не пустят ? Спасибо!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alexium
  post 16.09.19 - 21:02   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Негоциант
Группа: Обыватель
Сообщений: 204
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Эльсвейр дает тебе доступ к самому Эльсвейру и классу некромант. Новый персонаж будет начинать в Эльсвейре. Без дополнения тебя туда вообще не пустят. Но есть этакий вступительный квест (без доступа к локациям), для затравки, так сказать, и ввода в курс дела. Его сможешь сделать и на обычной версии игры.

Сообщение отредактировал Alexium - 16.09.19 - 21:03

Плоской нам мнится земля, меднокованным кажется небо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: [Кэр воин тьмы] >> Timerlan: Больше улыбнула попытка найти логику в картинге, чем она сама)
[Xap3K] 2 Кэр Воин Тьмы: Больше улыбнула попытка понять, причем тут картинг, чем попытка понять логику...
[Mechanical Lover] Больше улыбнула попытка понять, что тут сообственно улыбнуло, чем то, что собственно улыбнуло.
[jerky] Меня больше улыбнула моя же попытка понять, почему же всё-таки больше улыбнула попытка понять, что тут сообственно улыбнуло, чем то, что собственно улыбнуло.
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 23:49