|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Во славу Вварденфела, земли пепла...
|
| Цитата не в тему: | Могу посоветовать писать даэдрицеё всё! Я вот себе на комп енти шпивты устоновил...теперь никто ничё понять не может))) (Dagot) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 11.06.26 - 16:28 |