Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Баг.

 
Aragog98
  post 06.02.14 - 16:48   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Всем привет, уважаемые пользователи и администраторы. Я хотел бы попросить у вас помощи на мой вопрос. Я думаю профессиональные игроки скайрима мне смогут помочь, ну это не важно. Дело в том что когда у меня была схватка с несколькими вампирами и я заразился. Дело конечно не страшное надо было выпить зелье от болезней или просветится в алтаре(любом), но я запустил болезнь и заразился ей. Я знаю что есть 4 стадии вампиризма и на 4-ой на тебя бросаются люди и охрана. На меня пока что нет, но видимо я на 3-й, т.к. я уже очень давно играю и пытаюсь найти способ излечиться. Так вот я знаю верный способ не раз написанный на разных сайтах и обговариваемый людьми которые пытались мне помочь, этот способ состоит из нескольких шагов:
1. Надо было в Фолкрите зайти в таверну "Мертвецкий мёд" и расспросить у барменши о слухах, они по сути должна была рассказать про какого-то Фалиона и про его исцеления.
2. Автоматически я должен получить квест по данному делу.
3. Дальше пойти к нему и он должен вас вылечить(но у вас должен быть чёрный камень душ и заклинание захвата душ), но я дальше не вдавался в подробности, т.к. я дальше не доходил.
Вот в чём баг, в первом шаге когда я заходил в таверну и подходил к барменше пытаясь расспросить о слухах там были только такие диалоги(приблезительно):
-Я хочу снять комнату.
-Что-то про орка который играет на флейте у входа.
-Что можешь рассказать про здешние новости.
Я нажимал все, абсолютно все диалоги и не было не в одном.
Пожалуйста помогите, у меня на вас вся надежда. Что не пробовал...
Заранее большое спасибо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Corrupter
  post 06.02.14 - 19:11   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Daedra Lord
Группа: Обыватель
Сообщений: 801
Репутация: 189
Нарушений: (0%)
1) Говорить о слухах можно с любым трактирщиком, идти в "Мертвецкий мёд" не обязательно. Пройдитесь по другим тавернам, поговорите с другими трактирщиками.
2) Есть версия, что подобная опция в диалогах появляется на более поздних стадиях вампиризма (3-я или 4-я).
3) Если не помогает, чтобы начать квест, нужно вбить в консоли:  setstage VC01 50
4) Или вылечится командой в консоли: setstage VC01 200   или   player.removespell 000B8780
Также вампиризм можно вылечить заразившись ликантропией, проходя сюжетную ветку Соратников.

Создавать отдельную тему для подобных вопросов не требуется. Для этого есть темы Вампиризм или Вопросница

"Я видел драконов. Возможно, и ты увидишь дракона. Я не скажу, где я видел его. Может я и не видел..."
М'айк Лжец.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aragog98
  post 06.02.14 - 19:18   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Большое вам спасибо. Вот у вас хороший форум, всё у вас тут есть) Молодцы администраторы и модераторы. Сразу же ответили. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aragog98 - 06.02.14 - 20:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну если на то пошло , то люблю , что у Тельванийцев рабы не только мои братья Аргоны и Хатжиты, но и альтмеры, данмеры и многие другие. У них настолько нет совести , что даже нет межрасовой войны... они просто на всех зуб держат. (Uter)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 18:29