Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Торговая лавка TESO, Торговля внутриигровыми предметами

 
A.Whitestrake
  post 13.02.19 - 07:39   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Приветствую всех кто зайдёт это прочитать!

Незнаю насколько будет актуальна данная тема, но хотелось бы её попробовать создать и раскрутить в будущем!

Суть моего предложения в том, что бы люди желающие покупать и продавать за реальные деньги внутриигровые ценные предметы и ресурсы писали сюда свои предложения и запросы! Много конечно, этим незаработать, но мне кажется всегда найдутся те кто хотел быть хоть немного, но подзаработать на любимой игре и те кто готовы заплатить за что нибудь редкое и сложнодобываемое!

Для любителей критиковать - прошу строго не судить, это пока просто предложение!

И ещё если все получится, остерегайтесь мошенничества, и о подобных сделках тоже пишите сюда, будем организовывать чёрный список!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kazarey
  post 13.02.19 - 08:13   (Ответ #2)
Пользователь offline



Criminal scum
Группа: Смотритель
Сообщений: 340
Репутация: 140
Нет-нет, к сожалению, ничего такого у нас здесь организовать не выйдет. Торговать лутбоксами за реальные деньги без лицензии - нехорошо. Как с точки зрения российских законов, так и пользовательского соглашения TES: Online. Наш сайт не может стать площадкой для такого предприятия.

Тему закрываю.

Stranger, your home is always elsewhere.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 23:48