Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Dragon Age

 
Sharmath
  post 11.11.09 - 20:13   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
А кто-нибудь знает, где маг Годвин, которому нужно контрабандный лириум из Орзамара передать?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 11.11.09 - 20:28   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Sharmath

Годвин
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 11.11.09 - 21:03   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Большое спасибо! smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 13.11.09 - 21:32   (Ответ #94)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
А можно ли будет достать темпларскую броню? Очень уж она симпотишная smile.gif

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 13.11.09 - 22:12   (Ответ #95)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Zer(0)

В башне магов, у храмовника, порабощенного демоном-суккубом. Если я правильно помню.  wink2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 13.11.09 - 22:47   (Ответ #96)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Если его и её кикнуть? Тоесть придеца выбирать меду магией крови и броней темпларов? Оо

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 13.11.09 - 23:41   (Ответ #97)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Если его и её кикнуть? Тоесть придеца выбирать меду магией крови и броней темпларов

Чего??? Магию крови вообще получаешь в квесте с замком Редклифа и мальчиком, вроде ж? blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 13.11.09 - 23:51   (Ответ #98)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Упс, ошибсо smile.gif
А каким-то другим способом можно будет получить эту магию?

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 14.11.09 - 00:25   (Ответ #99)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
Насколько мне известно - нет. Ее же (магию крови) и потрошителя получаешь у той яйцеголовой дамы-демонессы только.
Кстати идиотизм такой. Ту специальность, которую сам выучил, можешь и членов группы обучать. Теперь у меня Морриган тоже маг крови и, что самое интересное, Винн! Двуличная тетка, оказывается biggrin.gif
з.ы. Кстати, как раскрутить Морриган на обучение оборотничеству? У меня уж и 100 с ней отношение, а она все вредничает...dntknw.gif

Сообщение отредактировал Sharmath - 14.11.09 - 00:26
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Winterdust
  post 14.11.09 - 01:04   (Ответ #100)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Ролевик
Сообщений: 156
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
В Орзамаре в королевском дворце лежит отравленая гномиха, ее врач дает рецепт, а что именно принести не показано, подскажите, что надо?

It's not confidential
I've got potential
A rushin', a rushin' around
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 14.11.09 - 01:07   (Ответ #101)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Цитата: 
потрошителя

Это тот, который ривер?
А как её вариору полуить, если он не может туда попасть? %)

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 14.11.09 - 10:56   (Ответ #102)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Zer(0):
Цитата: 
А как её вариору полуить, если он не может туда попасть? %)

Это он что-то путает. Ривера можно получить в ходе квеста по поиску праха св. Андрасты.

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 14.11.09 - 11:38   (Ответ #103)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
И вновь я со своим хроническим непониманием и трагической судьбой.

>> Ее же (магию крови) и потрошителя получаешь у той яйцеголовой дамы-демонессы только

То есть, если Башня Магов уже пройдена и яйцеголовая демонесса с успехом превращена в фарш вместе с храмовником, магию крови я в дальнейшем изучить не смогу?

/Следующий вопрос на всякий случай сунула под спойлер - вдруг для кого это станет страшным откровением.../
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Сообщение отредактировал Miliana - 14.11.09 - 11:38

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 14.11.09 - 12:07   (Ответ #104)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Итак по порядку:

1) Специализацию Маг крови можно получить только в Редклиффе, если согласиться отдать мальчика во власть суккуба.  Сейв можно откатить, специализация останется.

2) Броня Храмовников достается, если убить темплара и демона-суккуба в Башне магов.

3) Специализацию Потрошитель(Ривер) можно получить из квеста про урну священного праха, согласившись на требования драконопоклонника. Сейв можно откатить, специализация останется.

4) Специализация Оборотничество полная лажа, проверено на собственном опыте. Не брать!

5)
Про Морриган ( Здесь раскрывается сюжетная линия! )


Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 17.11.09 - 13:53
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 14.11.09 - 13:17   (Ответ #105)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Большое спасибо за информацию. А то владения демона праздности - не то место, в которое хочется возвращаться, даже ради специальности. (=

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 14.11.09 - 14:32   (Ответ #106)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Броня Храмовников достается, если убить темплара и демона-суккуба в Башне магов.

Я прошел башню магов, но эту парочку вообще не трогал, даже не говорил. Они там ещё остались?

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 14.11.09 - 15:25   (Ответ #107)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Выложу свое краткое мнение об игре. Сеттинг DA не показался мне мрачным и темным, как та же вселенная Ведьмака. Более того, если в Ведьмаке многие аспекты игры показывают сущность реального мира и людей, то DA очень сильно политкоректен в этом деле. Наверное мрачность в представление BioWare должна была сложиться у игрока от Мора и всего, что связано с ним. Честно говоря, не оценил. Очередное страшное зло, таящиеся в глубинах мира, и ждущее своего часа. Моя вина в том, что услышав от одного рецензента понятие "мрачный мир", я непременно решил, что увижу что-то в стиле квинтэссенции средневековья, которая и ассоциируется у меня с мрачностью. Инцесты, подлость политиков, расизм и прочее. Где все это? Пройдя игру эльфом я так и не увидел, расистских взглядов по отношению ко мне. Пара человек и гномов удивилась моей расовой принадлежности и собственно птё. "А-хх, ты эльф?! Ого-го, надо же!" Ситуация с Логейном уныла до не приличия, я не увидел факторов, побудивших его предать Кайлана. А моя разборка с ним в резиденции Короля просто неправдоподобна. Победив человека, который ненавидел меня всей душой еще несколько секунд назад, он начал брататься , говоря о том, какой я сильный, и как похож на Марика. Странный переход, еще допустимый в ФРПГ, но не как не в играх такого масштаба. Наиболее же хорошо удалась ветка магов и храмовников. И тем не менее, несмотря на мою критику, игра все равно заслуживает одобрения. Присутствует моральный выбор, очень много интересных персонажей, в целом хорошие побочные квесты и различные вариации сюжетных линий. Игра года - без сомнения. Ну, в если кто-то действительно хочет увидеть мрачный мир, почитайте Сапковского, Мартина, или Бэккера. Вот там, действительно мрачный мир.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 14.11.09 - 17:12   (Ответ #108)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Сеттинг DA не показался мне мрачным и темным, как та же вселенная Ведьмака

Но не все же в одного Ведьмака играть. А некоторые не играли и вовсе, я, например - да, мир цепляет, и качество, говорят, неплохое, но играть за Геральта не могу. Как и за многих других уже сформировавшихся и целостных персонажей, поскольку остро начинаю себя чувствовать... чужой, что ли? Кгхм, впрочем, это уже касается сугубо моего восприятия.
А альтернатив мало. Очень мало. И по сравнению с расплодившимися квазидобрыми фентезюшными зверинцами DA уже получается очень серьезным, мрачным и неоднозначным. Тем паче что такие моменты действительно присутствуют.
Нет, я не спорю, даже, вроде, дискуссию не начала... просто жевать оказалось нечего.

Кстати, чисто интересно - можно было в квесте про одержимого мальчишку из замка Редклифа оставить жизнь и ему, и его маман? Я даже в Круг бегала за специалистами и лириумом, но в Кругу, хех, своих проблем оказалось выше крыши.
И, да, раз уж речь зашла о Круге - после спасения выживших в башне магов игра мне вручила достижение "Гроза магов" и сообщила, что я приняла сторону храмовников. А, хмм, там разве был вариант не перебить Одержимых во главе с Ульдредом, а встать на их сторону? Или я что-то пропустила?

Сообщение отредактировал Miliana - 14.11.09 - 17:14

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 14.11.09 - 18:06   (Ответ #109)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Сейв можно откатить, специализация останется.

А если не багоюзить? happy.gif

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 14.11.09 - 19:04   (Ответ #110)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Miliana, я с вами полностью согласен. Игра очень интересная и самобытная. Моя вина в том, что сравнивал ее с Ведьмаком, где действительно представлен средневековый фэнтезийный мрачный сеттинг. В DA скорее мрачные тона.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 14.11.09 - 20:30   (Ответ #111)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
Цитата: 
с Ведьмаком, где действительно представлен средневековый фэнтезийный мрачный сеттинг. В DA скорее мрачные тона.

По-моему наоборот, точнее в ДА сеттинг, в принципе, мрачный, тона там веселенькие, вот в чем проблема. В Ведьмаке очучению мрачного сеттинга помогали серые оттенки. Ну, это конечно, имхо.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 14.11.09 - 21:51   (Ответ #112)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Zer(0)

Может быть, may be. yes.gif

Miliana

Цитата: 
И, да, раз уж речь зашла о Круге - после спасения выживших в башне магов игра мне вручила достижение "Гроза магов" и сообщила, что я приняла сторону храмовников. А, хмм, там разве был вариант не перебить Одержимых во главе с Ульдредом, а встать на их сторону? Или я что-то пропустила?

Перед схваткой с Ульдредом, вам встретиться храмовник, предлагающий уничтожить всех магов без исключения. Если согласитесь, то скорее всего и получите, достижение - "Гроза Магов". Я лично отказался, и спас нескольких чародеев во главе с Ирвингом. Вообще сюжетный квест в башне магов мне сильно запал в душу, о то как Ульдред превращал чародеев в одержимых вызывал острое переживание к коллегам по работе.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 14.11.09 - 22:45   (Ответ #113)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Zer(0)
  post 14.11.09 - 23:09   (Ответ #114)
Пользователь offline

-----


Жалуйтесь стиль разрабатывает
Группа: Ролевик
Сообщений: 621
Репутация: 190
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Цитата: 
Вообще сюжетный квест в башне магов мне сильно запал в душу, о то как Ульдред превращал чародеев в одержимых вызывал острое переживание к коллегам по работе.

Тоже самое. Я хоть и не магом играю, но все равно. Магия, да и вообще, все что её касается - самое сильно место в Драгон Эйдж.

HALT! HALT! HALT! HALT! HALT! HALT!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 15.11.09 - 00:03   (Ответ #115)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Перед схваткой с Ульдредом, вам встретиться храмовник, предлагающий уничтожить всех магов без исключения. Если согласитесь, то скорее всего и получите, достижение - "Гроза Магов". Я лично отказался, и спас нескольких чародеев во главе с Ирвингом.

А, этот... влюбчивый... не знаю. Я ответила ему на предложение перебить магов "посмотрим по ситуации". Ситуация оказалась крайне неблагоприятной, превратившийся Ульдред меня чуть не размазал по стенке, и о спасении Ирвинга и его компании мне думать было некогда, так что в итоге их поубивали. В общем-то, не особо жалко, - перефразируя Морриган, если они добровольно согласились превратиться в послушное стадо Церкви, пусть не возмущаются, если хозяева решат стадо забить. Дети, ученики, насильно взятые в Круг, простые маги, неудавшиеся бунтовщики - да, те вызывали сочувствие, им я, по возможности, помогала бежать и спастись. Храмовников и верную им "верхушку" убивала/позволяла убить почти с удовольствием. Может, я и заслужила титул "Грозы магов". Хотя на мой взгляд, вернее было бы сказать "Грозы лизоблюдов и подхалимов".

В диалогах больше всего огорчало почти полное отсутствие саркастических, ядовитых и циничных ответов. Некоторые персонажи, вроде Грегора и преподобных матерей, почти не осознают собственной ничтожности. К сожалению, мне не дали им помочь. sad.gif

Сообщение отредактировал Miliana - 15.11.09 - 00:04

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 15.11.09 - 01:31   (Ответ #116)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Здесь стоит о чем порассуждать. Все что касается магии, и в метафизическом и социальном смысле, в DA сделано очень интересно. Тень - как я понял, представляет собой некий аналог астрала, если придерживаться эзотерических понятий нашего мира. И то, что маги по-сути оказались под ошейником церкви является естественным процессом. Те же лорды-маги Тевинтера без подобных наблюдений и контроля, стали практиковать магию крови, искать большего могущества, что сподвигло их на открытие прямого портала через Тень и физический мир, а для этого им пришлось использовать 2/3 тевинтерских запасов лириума и больше сотни жертвоприношений рабов. Вот что бывает когда люди увлекшись своим искусством забывают о морали, замещая ее одним лишь неостановимым поиском абстрактного знания. Вспомните хоты бы Йована. Или история Винн про ее трудное детство.

О магах ( Здесь раскрывается сюжетная линия! )


Sharmath

Морриган и Флемет ( Здесь раскрывается сюжетная линия! )


Сообщение отредактировал Аха'Cферон - 17.11.09 - 12:01
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Орласт
  post 15.11.09 - 10:43   (Ответ #117)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 307
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Сама игра хорошая, интересная. Но сеттинг на мой взгляд ужасающ. Особенно названия и прочие имена собственные. Никакого сравнения с тем же ТЕС, даже с Готикой, не говоря уже о книжных вселенных. Речь запинается на всяких тэйрнах логэйнах и прочих ферелденах. Зачем спрашивается в слове "банн" две буквы "н"? В общем из-за дибилоидных имен собственных целостной картины не сложилось. Добавим к этому фееричный провал русской локализации. Более мерзкой и отвратительной озвучки я еще не слышал.
С другой стороны интересно магию приписали, красивая получается такая система. СТранно только, что маги при всем своем могуществе не пытались до этого освободиться из-под надзора церковников.
И странно, что церковники не "усмиряют" всех магов принудительно... Хотя этому можно найти объяснение, в общем-то



>> Аха'Cферон:
Тень в DA немного напомнило мне аналогичные конструкции в World of Darkness. Но только немного.
И из творчества Лавкрафта кое-что.

"Я собираюсь сплясать на пепле этого сгорающего мира. Зачем вы тратите время на то, что исчезнет уже завтра?"© Hollow Ones
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 15.11.09 - 11:06   (Ответ #118)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> Аха'Cферон:
Хех, что-то напоминает мне это давний спор о некромантии...
И результат, боюсь, будет тем же. То есть никаким. Хотя бы благодаря тому, что у людей очень и очень разные представления о морали. И о том, до каких пределов она должна простираться, пока не выродится и не станет только мешать и вредить... хотя, конечно, можно взять за образец псевдогуманный общепринятый стандарт. Это, по крайней мере, способно спровоцировать спор. (:
Йована, кстати, было искренне жаль. И неудавшихся революционеров из Башни - тоже.

Сообщение отредактировал Miliana - 15.11.09 - 11:07

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 15.11.09 - 17:32   (Ответ #119)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Игра безусловно понравилась, но вот только один минус - я от неё засыпаю...потом часиков в четыре ночи просыпаюсь с отпечатками клавиш на лице...

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prophet Veloth
  post 16.11.09 - 14:02   (Ответ #120)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 310
Репутация: 41
Нарушений: (0%)
>> Орласт:
Цитата: 
И странно, что церковники не "усмиряют" всех магов принудительно... Хотя этому можно найти объяснение, в общем-то

Усмиряют.

Цитата: 
С другой стороны интересно магию приписали, красивая получается такая система. СТранно только, что маги при всем своем могуществе не пытались до этого освободиться из-под надзора церковников.

А смысл? Торговлю лириумом контролирует церковь. Короли так же нуждаются в церкви для контроля над магами. Случись что, все выступят против них и перережут как овец.

Цитата: 
Речь запинается на всяких тэйрнах логэйнах и прочих ферелденах.

Ну если следовать твоей логике то самый отвратительный сеттинг это ТЕС, одни только ерабенимсуны и мзанчи чего стоят...

Цитата: 
Зачем спрашивается в слове "банн" две буквы "н"?

Еще спроси зачем в слове psjjjj четыре буквы "j". biggrin.gif

ЗЫ Сеттинг даже очень неплохой. Лично мне он понравился куда больше чем жутко премитивный сеттинг той же готики.

Сообщение отредактировал Prophet Veloth - 16.11.09 - 14:16

"Мне доставляет наслаждение вид наивного человека, только если он по природе зол и умен." (Ф. Ницше)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ой... я нечаянно... Действительно, вот так ходишь, тыкаешь в окружающих пальцами, а потом один ослеп, другой оглох, а третий воет не переставая... (Molly, про багнутых неписей в замке Wayrest)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 25.04.24 - 11:03