Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую тему

> Вступаем в гильдию Adventure Time Пакта Эбонхарт, Набираем солдат в наши ряды

 
DepecheMode
  post 05.02.14 - 20:12   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
"Adventure Time" - это PvE направленное сообщество или же гильдия игроков, которая отправится вместе покорять мир игры The Elder Scrolls Online в момент ее выхода, а также на закрытых и открытых бета тестах. Гильдия собирает под своим знаменем пользователей порталов : Sc2Tv, GoodGame, Goha. Я буду показывать на своих стримах развитие гильдии и ее совместные похождения в прямом эфире.

Гильдия не ставит себе целей "задрот - мод" прохождения игры. Скорее предоставляет пользователем площадку для знакомства и кооперирования чтобы вместе с новыми друзьями и знакомыми познавать и изучать новый мир, а именно PvE контент.

Занятия Гильдии на момент старта проекта :

- Совместная прокачка и прохождения истории\квестов игры вместе со знакомыми лицами с разных игровых порталов
- Изучение PvE контента в полном его аспекте , а именно :
Прохождение квестов \ основного лора игры
Прохождение всех данжей и рейдов представленных в игре
Изучение тактики всех боссов и последующий фарм данжей на повышенной сложности чтобы выбить более топовый шмот
Помощь согильдийцам в освоении вышеперечисленного
Обязательным условием вступления является :
Наличие микрофона
Обязательное присутствие в Вентриле на момент присутствия вас в игре (“Зашел в игру – Зашел в Вентру)
Адекватность и отсутствие эмомодов
Готовность купить игру и оплачивать ежемесячную подписку
Прайм Тайм Гильдии :

Еще слишком рано говорить о конкретном прайм тайме гильдии ввиду того, что до выхода проекта еще пара месяцев. Однако с уверенностью можно сказать что прайм тайм будет составлять около
трех часов в вечернее время. (~ 20:00-23:00 мск)

Фракция Гильдии :

Гильдия играет за фракцию “Эбенгардский Пакт” (Аргониане, Темные Эльфы, Норды)

Кооперирование Гильдии на данном этапе будет происходить в социальной сети "Вконтакте”, поскольку еще не набрано достаточное количество человек для формирования нашего форума. В дальнейшем он обязательно появится. Также начался прием заявок и их рассмотрение, после чего все принятые люди будут добавлены в конференцию гильдии в Skype.


Если я смог кого нибудь заинтересовать , вступайте в группу вконтакте

http://vk.com/tesodave

Подать заявку можно на нашем форуме :

http://adguild.ru/
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ни разу на моей памяти истина в споре не родилась. Все-таки, не настолько у нее низменная природа. (Trickster)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 20:54