Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Пособие дядюшки Фигги по хорошему отыгрышу

 
Mescalito
  post 28.12.08 - 16:57   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Старенькая статейка, но от этого не теряющая своей актуальности, распространённая на многих игровых порталах.
В большей степени всё ниженаписанное рассчитанно на проведение игровых сессий в реале, но нашим игрокам, думаю, также будет полезно ознакомиться с пособием. Я не стал ничего править и выдирать фразы из контекста и выкладываю здесь всю статью, хотя советую обратить особое внимание на первую и третью части.

Часть 1: Философия Игрока

Часть 2: Кто ты?

Часть 3: Как делать то, что игроки делают лучше всего!

Часть 4: Хороший, Плохой и Посредственный


Взято с сайта rolemancer.ru
Права (с) 1998 Дэн Коуп.


Сообщение отредактировал Mescalito - 21.01.09 - 00:15

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Uter
  post 30.12.08 - 14:31   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 211
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Очень хорошая статья и мне она очень понравилась хоть и расчитана в основном на РПГшников...очень здесь много сказано о отыгрыше роли и я полностью согласен с этим и даже считаю , что без неё нет смысла мне играть и вообще получать удовольствие от игры. Допустим в великолепной игре Арканум я имел более десятка отыгрышных персонажа:от безумного мага вплоть до глупейшего огра владеющего передовой технологией этого мира используя только возможности предоставленные моим доходчивым умом , а не тем , что мне положила Игра на блюдечке dry.gif автор статьи наверняка имеет просто колосальный опыт игры в настольные РПГ игры , что и придало тот импульс к осмыслению всех видимых и невидимых персонажем действий...вообщем спасибо тебе мескалито за эту выложенную тобой статью yes.gif

ЖРАТЬ!СРАТЬ!РЖАТЬ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Я не могу согласится с тем что Азура тетка, ибо она вообще не является органической формой жизни. На мой взгляд все так называемые боги это не более чем законы по которым существует Нирн, ибо они абсолютно предсказуемы и в определенной степени контролируемы, соответственно наделять их свободой воли ошибочно. (Шаман)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.04.24 - 18:24