Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
Тема закрытаСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Не хватает строчек в диалоге, Жизнь не удалась

 
SamCheser
  post 08.11.06 - 17:48   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 1
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Товарищи! Братья и сестры! Я сталкнулся с ужасной проблемой!
Я взял у друга диск елдер скрул 3 + 4, переписал себе третью часть. Там были моровинд, трибунал и бладмун и куча всяких хороших дополнений типо беттер бодиес и т.п. Все это устанавливалось сразу вместе. Не помню что за диск, но в авторане написано "ИМПЕРИЯ ИГР том 30", моровиды-трибуналы-бладмуны там судя по всему сперты с лицензии, по крайней-мере перевод текста и звука оттуда. Мне очень стыдно что я пользуюсь пиратской версией, но я всего-лишь бедный странник безграничных электронный сетей.......
Суть моей проблемы в том, что в диалогах не появляется некоторых команд! Клянусь, раньше, когда я еще по собственному идиотизму не потер исошники лицензий, такого не было. Например, надалеко от Сейда Нин (город где начинаешь) в пешере где живут контрабандисты нельзя освободить рабов (раньше в поле выбора темы было освободить или что-то подобное, а сейчас нету!!!) или в Бальморе в гильдии бойцов тетка Огненный Глаз когда говоришь ей про работу говорит что у нее есть контракт, но темы "контракт" не появляется!! Раньше было в ее реплики синем выделенно слово контракты, теперь нет!
Боясь, что врят ли кто-нибудь сможет мне помочь, но все же искорка надежды тлеет в моем сердце...
Я бы купил лицензии, но у меня нету денег, да и проблемно будет найти сейчас их в продаже.. Впрочем, я сегодня смотрел на хот сиди там написано что моровинд есть, а трибунал и блудмен мало на складе... Но нету денег...
Кончаю, страшно перечесть, но мне порука ваша честь и смело ей себя вверяю.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 08.11.06 - 19:38   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Либо кривой пиратский перевод запарывает гиперссылки в тексте топиков либо это делает nocd. В любом случае, обсуждать варез здесь запрещено. Если есть желание играть - приобретайте лицензию. Jawel-версии стоят смешную сумму денег. Если нет денег, устраивайтесь работать. Топик закрыт.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Тема закрытаСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Lexy Lachance: После свадьбы с оборотнем, отправила его в Солитьюдский дом. Муж (настоящий), который смотрел на всё это через плечо, прокомментировал:
- Иди, навести его. Он тебе квест даст: "Отправляйся на север. Там, в глубокой-глубокой пещере, за пятой колонной... сушатся мои носки. Принеси их."
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 18:30