Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Сны, предлагаю поделиться

 
Mechanical Lover
  post 24.07.09 - 08:14   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
Мне постоянно снятся сны, очень яркие, красивые, с логичным сюжетом, но которые любой назвал бы кошмаром. Но почему-то меня они совершенно не пугают, даже наоборот. Недавно вот приснился поезд, идущий в ад. Когда я проснулся, еще долго оставалось некое теплое чувство - мне было очень тепло и уютно в этом поезде.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Аха'Cферон
  post 24.07.09 - 09:24   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 776
Репутация: 209
Нарушений: (0%)
Снов не боюсь, даже самых страшных и кошмарных, ибо обладаю способностями "выходить из сна", летать во сне и проходить сквозь твердые объекты во сне, ну и еще много чего другого. В вещие сны верю, но не считаю, что события переопределены заранее, по-моему все в руках человека.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 24.07.09 - 10:06   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Иногда бывают кошмары, снятся мертвецы (чаще знакомые), если они пытаются ко мне подойти и потрогать, становится очень страшно, особенно если они таки дотягиваются. Причем часто понимаю, что сплю, но проснуться очень трудно.
А так часто снятся сюжетные яркие сны, но как правило я забываю их. sad.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lira Lekter
  post 24.07.09 - 10:29   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 73
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Dr. YankeeDoodle: , мне это незнакомо.) Откуда это?

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
(с)А. Сапковский, "Ведьмак"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dr. YankeeDoodle
  post 24.07.09 - 10:40   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Психохирург
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 084
Репутация: 286
Нарушений: (0%)
>> Lira Lekter:
О-о-о! smile.gif Это c расового техасского коллектива законченных психохирургов The Mars Volta нового альбома, песня под названием With Twilght As My Guide smile.gif

Сообщение отредактировал Dr. YankeeDoodle - 24.07.09 - 10:44

Is that how drowned all your witches?
Down in the ocean
One by one
Disappear
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Лорд Дагот Ур
  post 24.07.09 - 10:42   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 244
Репутация: 22
Нарушений: (0%)
Кошмары не сняться никогда. Чаще всего снятся обыденные сны о моей жизни, или же извращенной версии моей жизни, где я просто живу. Без монстров и мертвецов. Правда почему-то в каждом сне на Земле гравитация словно на Луне. Сам сюжет снов под утро редко помню.

Для ведьмака тут достаточно работы, и ему не обязательно переодеваться в голубого медведя с распущенными волосами
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Бран Сухая Рука
  post 24.07.09 - 11:26   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Кошерный
Группа: Ролевик
Сообщений: 376
Репутация: 142
Нарушений: (0%)
Сны мне снятся разные - от черно-белых до немыслимо ярких, со звуками, ощущениями и т.д. Иногда сие играет со мной злую шутку - помирившись с человеком во сне, я по пробуждении начинаю думать, что и наяву у нас разногласия улажены. Естественно, меня постигает разочарование. А вообще, я умею досматривать сны и менять ход событий в них, и сие умение мне почти никогда не отказывает - так что никакие кошмары мне не страшны. Наоборот, это скорее дополнительное развлечение, дабы жизнь разнообразить. smile.gif

Ваш маленький Артур вспоминает о вас сегодня на небесах и виляет хвостиком.

(с) Ивлин Во, "Незабвенная"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кинарет
  post 24.07.09 - 13:34   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


socially retarded
Группа: Обыватель
Сообщений: 425
Репутация: 235
Нарушений: (0%)
Мои сны, в основном - адвенчуры и квесты. То есть я куда-то иду, что-то решаю. При том что палитра обычно шизофренично яркая, типично уорхолловская :3 С элементами фильмов, игр и книг. При этом довольно часто разговариваю во сне и страдаю легкой степенью лунатизма - приподняться на кровати и сказать что-то вроде "Эй, Петрович", "Где мой браунинг",  "Вы опять притащили кота" для меня - обычное дело. Неподготовленные и слабые психикой со мной в одной комнате бояться ложиться )
Самый страшный сон, который мне снился - когда мне надо было вставать и идти на важное собеседование в полседьмого. И я всю ночь, с интервалами в полчаса, просыпалась в холодном поту от сна, где я отчетливо смотрела на часы и видела девять часов ) Настолько умучилас, что действительно проспала biggrin.gif

pain is temporary
glory is eternal
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 25.07.09 - 19:34   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Снилось много, но навскидку только 3 вспомнил. Напишу в 3 сообщения по причине того, что на телефоне в одном сообщении очень ограниченное число символов. Итак, для начала - кошмар раннего школьного возраста: я лежу дома на полу, не могу ни встать, ни закричать, а ко мне приближается Смерть в белом саване и с косой. Проснулся с криком на весь дом.

добавлено APuCTOKPAT - 25.07.09 - 19:34
Второй - обычный боевичок. Вторая Мировая Война. Я - командир подразделения американских десантников. Задача - выбить немцев из какого-то западноевропейского городка (я тогда очень уж Call of Duty увлекался) и захватить городской аэродром. Бой был трудный, но мы победили. И в конце на аэродром приземлился самолет, из него вышел генерал (почему-то советский) и поблагодарил за службу.

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 25.07.09 - 19:34   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Раньше под влиянием всяких голливудских ужастиков на мой мозг сны снились такие, что мурашки во сне бегали; сны эти были начиная просто от убегания от всякой монстры, до втыкания мне в спину топора.
Вот самый запомнившийся. Ночь. Из квартиры выбегает мой двоюродный брат, а за ним я. Пытаюсь его догнать, но не тут то было, он быстро скрылся вниз по лестнице. Я начал спускаться. Долго довольно спускался, а потом заметил, что на одном этаже из лифта торчит чей-то труп в средневековой кольчуге. Я быстро вниз. Бегу, бегу и тут замечаю, что этаж за этажом повторяются, каждый раз один и тот же этаж, один и тот же труп. А внизу что-то кричит мне мой брат. Дальше воспоминание рассеивается.
Вот бы Зигмунда мать его Фрейда сюда, объяснил бы мней мой сон с точки зрения психоанализа...

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 25.07.09 - 19:36
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 25.07.09 - 19:39   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
И третий - кошмар с полным ощущением реализма. Я как всегда встаю утром, чтобы идти в школу. Подхожу к окну, раздвигаю шторы и... вижу здоровенный ядерный гриб. Страх был жуткий и НАТУРАЛЬНЫЙ. Думал, что все, конец.
А вообще - спать без сновидений скучно, ИМХО.

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 02.10.09 - 01:00   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Опять в меня топор кидали во сне biggrin.gif Че за фигня.все время в спине такие неприятные мурашки, что ли. Сквозь сон ощущается smile.gif

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 02.10.09 - 07:38
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 02.10.09 - 02:12   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
- Ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение сегодня не очень...

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 02.10.09 - 09:48   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
У меня сны года три уже напоминают читерское прохождение игры, ей богу... В 99% случаев я практически с самого начала знаю, что это сон. Даже там я помню кто я и легко вычисляю многие несоответствия с реальным миром.
Снилось мне раз, что иду я по старой дороге в мороувинде, не помню откуда, не помню куда... Внезапно нападает на меня отряд бандитов. Первая мысль "Всё, умру", вторая "а ни фига, это мой сон и будет по моему!". мой "персонаж" поднимает руку и читает заклятия, внезапно начинается огненный дождь и все противники превращаются в бегающие факелы...)
Или был сон после прочтения очередной книги Фомичева из серии "Пусть бог не вмешивается":
Застряли на позиции. Бандитов из Кахова выбить не можем... Потом и вовсе нас окружили и пытались уничтожить... Хе-хе из ниоткуда взялся отряд нежити и замочил нечестивцев.

Однако есть 1% процент снов, проснувшись после которых я не могу провести черту что было на самом деле, а что приснилось... Иногда они здорово мешают жить.

Сообщение отредактировал Кэр воин тьмы - 02.10.09 - 09:51

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 02.10.09 - 10:20   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Мне после игр обычно снятся дурацкие сны - один раз снилось, как после зачистки болота в Готике, его заасфальтировали и построили пятиэтажки. А мне велели отвезти куда-то рассаду для восстановления экологического равновесия. И я в доспехах из ползунов, с мечом, арбалетом и автоматом, упихивался в грузовик, и думал - нафига я болото зачищал?? Испортил такое место, вместо веселья сплошная рутина.
Как-то раз вообще дикий сон приснился: как будто я в офисном здании (типа Half-life), захожу в коридор и откуда-то сверху начинают сыпаться десантники в черном, я убегаю в полутемный офис, у стены стоит кровать и на ней спит Ангела Меркель.  blink.gif И я вспоминаю, что дальше по прохождению мне надо с ней переспать, тогда она проникнется, откроет потайной ход, и я смогу пройти дальше. Я подошел, откинул одеяло с нее и так огорчился, что проснулся. Последняя мысль перед пробуждением была - мне еще повезло, дальше по коридору есть такая же комната с Генрихом Шредером, для прохождения женским персонажем, так что я еще удачно зашел.
Цитата: 
Однако есть 1% процент снов, проснувшись после которых я не могу провести черту что было на самом деле, а что приснилось...

как-то долго читал во сне жутко интересную книгу, всю ночь читал, потом положил под подушку, утром сунул руку - а книжки нет... долго не мог сообразить, что мне это приснилась. О чем была книга, в упор не помню.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 02.10.09 - 11:37   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
Многие вещи, которые во сне кажутся очень важными, в жизни по большей части не работают. Но бывают и исключения. Менделеев свое табло например во сне заметил.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 02.10.09 - 15:30   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Очень давно (неделю где-то) не вспоминал вообще про The Elder Scrolls. И вот этой ночью приснилось:
Я в виде своего персонажа в TES4 (рыцарь-норд) выполняю квест (да-да, во сне я воспринимал это именно как квест) на убийство вора, забравшегося в хижину к какому-то альтмеру. Убив преступника и получив от альтмера положенную награду, я сразу же очутился где-то на дороге возле дорожного святилища Акатоша. Получив благословение, я повернулся в другую сторону и увидел здоровенное здание (нечто среднее между одним из округов города Вивека и пирамидами Ацтеков). Из дыры в стене здания выглядывала гигантская змея с щупальцами. Запустив в нее пару файерболов и поняв, что результата от этого никакого, я начал подниматься ко входу в здание... и проснулся.
Вопрос: надо ли мне лечиться?

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 02.10.09 - 18:03   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
Я думаю, многим надо лечиться, если вспомнить сны, которые людям снились.
Вот сегодня приглючилось: (перед сном проходил по комнате, на полу которой n носков, где n>8 и n - нечетное) Иду по улице, захожу в магазин, забираю оттуда ВСЕ носки, приношу к себе в комнату. Это повторяется около трех раз. Далее я начал воровать носки у людей. Друзья начали мне объяснять, что я подсел на носки. Я в свою очередь говорил, что можно подсесть ещё и на колготки и чулки...
Не, ну не идиот?
*удары головой об стену*

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 03.10.09 - 12:30   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Вам-то хоть сны снятся а вот я лунатик.  biggrin.gif 

В ту злополучную ночь в июне 1943 я, переиграв в Call of Duty и отстояв Сталинград лег спать. Не прошло и четырех часов как я, будучи с закрытыми глазами и прибывая во сне встал с кровати. Сначала я взял непонятный предмет интерьера и медленно пошел в спальню к родителям.
-Леша, почему в твоих руках стул?- спросила мама
-СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!!!!- закричал я стреляя из табуретки в воздух
Потом скрываясь от преследования по всему дому я укрылся в окопе(ванной) и палил из пулемета(душа) по маме с отцом, которые пытались меня разбудить. Когда они мне рассказали всю эту историю я очень громко посмеялся и сильно огорчился, что меня лишили компьютера на 2 месяца. Это было 3 года назад и все мои действия были изложены по словам моих бедных родителей....

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mechanical Lover
  post 03.10.09 - 12:39   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Герцог Мира
Группа: Обыватель
Сообщений: 892
Репутация: 82
Нарушений: (0%)
>> Кагренак:
А не могли они это просто придумать, чтобы самим 2 месяца спокойно играть по вечерам? smile.gif
Хотя... был у нас в казарме один организм, который иногда по ночам такие речуги толкал, что бывало всерьез ставил всех в тупик smile.gif

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам пойти.
[SPOILER] >->o ---> (_!_) [/SPOILER]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кагренак
  post 03.10.09 - 12:50   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий
Группа: Обыватель
Сообщений: 421
Репутация: 164
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mechanical Lover @ 03.10.09 - 19:39)
А не могли они это просто придумать, чтобы самим 2 месяца спокойно играть по вечерам? smile.gif


Нет)) Точно не могли)) Я после тех случаев стал в душе одетым мыться, засыпать в кровати просыпаться на кухне, говорить на непонятных языках (во сне естественно). Мне было очень жаль свою девушку, когда она ночевала у меня. Ей приходилось выслушивать продолжительные речи на разные темы, смотреть как я запрокидываю ноги за голову, постоянно падаю с кровати вместе с  оделом, подушкой и иногда с ней. Так что не могли)

/away
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 03.10.09 - 21:06   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
Насчет речей во сне:
У меня оба деда в пьяном состоянии такие речи толкают -- заслушаешься!

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 25.10.09 - 07:28   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Кошмар! Сегодня приснилось что у меня репутация на форуме упала до 9ти. А потом вообще до 6ти. Может мне лечиться пойти?

Цитата: (Дьявол @ 01.10.09 - 22:00)
Даже и не знаю в чем проблема в браузере или нет, но ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

Проблема вот в чем: я не могу зайти Вконтакт. При переходе мне IE 8 пишет "HTTP 500 - внутренняя ошибка сервера". Причем эту ошибку он выдает только при переходе Вконтакт, все остальные сайты вроде работают нормально.

А Google Chrome вообще ничего не пишет и ничего не делает, просто белый экран.

Даже пост нашел за который во сне минус поставили.

И комментарий примерно такой: "Это Контакт нас блокирует."
И что то еще аж на 2 строчки.

Сообщение отредактировал Дьявол - 25.10.09 - 08:39

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Дьявол
  post 24.05.10 - 07:25   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Ребят, а это нормально что мне сны про форум снятся? Или уже пора в психушку? blink.gif
Приснилось ток 1 сообщение:

varjag: Я Дьявола звал, а он не пришел sad.gif

что-то мне не по себе... dry.gif

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 24.05.10 - 10:38   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
2 Дьявол
Совершенно нормально. Мне, например, как-то снилось, что мне здесь репутацию сильно повысили. Хороший был сон.

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Coffman
  post 24.05.10 - 11:16   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Бяка
Группа: Обыватель
Сообщений: 245
Репутация: 70
Нарушений: (0%)
И у меня про форум сны. В одном видел проплывающий мимо ОГРОМНЫЙ крейсер, на борту которого ОГРОМНЫМИ красными буквами было написано "varjag". В другом несколько человек в красных и белых мантиях с капюшонами на голове стояли вокруг одного в оранжевой мантии, говоря что-то вроде "Акавирцу пора стать полноценным модератором". Так что не вы одни ненормальные. =)

Говори со всеми. Это не дорого. Задавай вопросы. Кто не спрашивает, тот не учится.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
APuCTOKPAT
  post 24.05.10 - 20:20   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 80
Репутация: 18
Нарушений: (0%)
2 Хар3К
Вот сделают Акавирца модератором - будем почитать Вас аки пророка.

И вот мы снова пришли сюда...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 27.05.10 - 23:00   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Ничего себе)) Я недавно стишок написал (см., например, здесь) про то, как являюсь девчонкам во сны. А тут выясняется, что я во сны являюсь даже суровым мужикам. o_0

     Сонная терапия

Я недавно внезапно понял,
что являюсь девчонкам во сны
и тяну к ним свои ладони,
и глаза мои - чуть грустны.

Не какой-нибудь Федя Крюков
с накладными когтями,
не зомбятина в рваных брюках
и с большими культями,

а довольно приятный наощупь
молодой человек.
И общаться со мною проще
голова к голове.

Я спрошу у неё заботливо:
плохо ль спать тебе с саморезом?
И я чую вполне отчётливо:
организм абсолютно трезвый.

И причём тут вообще саморезы?
На лице моём снова грусть.
Хочешь я тебе тоже трезвый
кааак приснюсь!






Ну, как тут не вспомнить Иртеньева (оригинал здесь):

     * * *

Вчера явился мне во сне мужик,
Его был страшен и причудлив лик,
Глаза огнем горели, а из уст
Свисал сухой смородиновый куст.

Внезапный ужас члены мне сковал,
Видением сраженный наповал,
Не в силах удержать в коленях дрожь,
Я прошептал: — Ну ты, мужик, даешь!

Видал я разных мужиков во сне,
Порою адекватных не вполне.
Но ни один из них, клянусь крестом,
Не посещал меня во рту с кустом.

Мужик воскликнул: — Что за ерунда!
Попал я, вероятно, не туда.
Ты сплюнь-ка через левое плечо,
А я приснюсь кому-нибудь еще.

И он исчез, как был, во рту с кустом,
А я один лежал во сне пустом,
Пока забвенья черная река
Не поглотила на фиг мужика.

Сообщение отредактировал varjag - 27.05.10 - 23:02

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
____
  post 28.05.10 - 12:42   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 868
Репутация: 390
Нарушений: (0%)
Сон: детективная история, детектив – я; не помню, что нужно найти. Особняк. В особняке семья: мужчина и топ-модельная блондинка на шпильках; где-то имеется у них моложавая бабушка. Сосед – тучный, усатый, похожий на маляра, подозрительный, живет в деревянной покосившейся хибаре: заросли крапивы и поленница. В затылок дышит еще один детектив, надо успеть все выяснить раньше него, опередить…
Обрывки разговоров хозяев: говорят про соседа – да, у него прикольные дрова, и начинают смеяться, как над шуткой, которая понятна только им двоим. Про бабушку: да, какое-то время она пожила с нами, но потом съехала. На вопрос о том, почему нет горничной: Нет, женщине не место в нашем раю.
И потом – очевидно, я-детектив знаю больше, чем просто я -  толчок, падение, все валится, слетает с блондинки парик. Обрывки мыслей: женщине не место в нашем раю… Детектив приходит в себя. Над ним склоняются двое мужчин: хозяин особняка и незнакомый. Хозяин особняка:
- Хорошая из него блондинка получилась? – кивая на этого второго.
Я-детектив:
- Я бы и не подумал… Волосы… ноги… каблуки…
Хозяин.: - Да, а ведь был простым поленом. Сосед его из полена выстрогал. – Поворачивается к появившемуся рядом соседу: - Помнишь, как ты его из полена выстрогал?
Сосед, сурово посмотрев на него, исчезает.

Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
sword
  post 28.05.10 - 14:17   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 143
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
>> ____:
Жесть  biggrin.gif и концовка супер
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А Тельванни жучиный сок экспортируют. Кстати, интересно, как он добывается. И где стоят эти жуковыжималки... (rogerr)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 15:35