Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Сны, предлагаю поделиться

 
Дьявол
  post 26.11.12 - 09:14   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Чудовище
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 102
Репутация: 161
Нарушений: (0%)
Пожалуй один из самых реалистичных снов. В общем, поздний вечер, город, куча машин на дороге и я на Форд Фокусе >_<

И весь грёбанный сон я только и делал, что настраивал боковые зеркала, чтобы в них было хоть что-нибудь видно. Проснулся с чувством ненависти к Фокусу и его зеркалам в частности dry.gif

Человек, который не
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Awatar
  post 29.11.12 - 12:42   (Ответ #92)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
не давно приснился сон ,о том что Я военый врач в Авганестане ,сон был красочный -Впечетляющии,правда в конце ,меня  Убили .Печально. skull.gif  skull.gif 

Сообщение отредактировал Awatar - 29.11.12 - 12:43
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Quizi
  post 24.01.13 - 01:24   (Ответ #93)
Пользователь offline

-----


Ностальгирующий заходяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 596
Репутация: 123
Нарушений: (0%)
Вчера днем прилег на часик... уже не первый раз снится такой сон: я и еще пара человек на ж/д насыпи, идем куда-то. Сзади приближается поезд, это слышно по усиливающемуся стуку колес. Мы останавливаемся, внезапно я замечаю, что товарняк, а именно его передние вагоны, начинает крениться, а на каждом вагоне такие овалообразные металлические бочки, в которых обычно перевозят пропан. Вагоны кренятся, сначала первые, затем все ближе и ближе к нам, с грохотом (предположительно, хотя во сне звуков практически не ощущаешь) они сваливаются и начинают катиться по насыпи. Разумеется, я спешу вниз под защиту деревьев, однако катящиеся бочки настолько огромны, что кажется, будто нужно пробежать целый лес, чтобы деревья их остановили. Я кричу друзьям, чтобы они бежали вместе со мной, и хоть спасительный лес рядом, я каким-то математическим чутьем различаю, что скорость катящихся вагонов превышает мою... Я уже смотрю на все сбоку, расстояние между нами непреодолимо снижается, потом начинает сжиматься где-то в груди или в мозгу... А потом этот белый туман, и я просыпаюсь с дико стучащим сердцем. Просто жесть. Но возвращаясь в обыденность, все равно понимаешь, как это круто)

Сообщение отредактировал Quizi - 24.01.13 - 01:28

– Где Морровинд?
– Тут.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Если дреуги разумные, то что они делают вместе с морепродуктами? (Жмутький Аштил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 10:46