Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
14 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> о курении, и так,интересно бы узнать=)

вы курите?
 
да [ 55 ] ** [22.18%]
нет [ 193 ] ** [77.82%]
Всего голосов: 248
Гости не могут голосовать 
 
Fallen
  post 14.03.06 - 10:56   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 56
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
В свои пятнадцать лет я - единственный человек в нашем классе, не пробовавший курить. Во-первых, самой интересно не было никогда, а во-вторых, на дым табачный аллергия.

...А я иду, где ничего не надо,
Где самый милый спутник — только тень,
И веет ветер из глухого сада,
А под ногой могильная ступень.
А. Ахматова
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 14.03.06 - 16:03   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
Спорт и курево несовместимы... Так что курить - здоровью .....

Сообщение отредактировал Urfilij - 14.03.06 - 16:04

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 14.03.06 - 21:45   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Кто не пробовал -- и не пробуйте, бросить будет слишком тяжело. Труднее, чем даже завязать с алкоголизмом.

Занятия спортом приносят на самом деле гораздо больше кайфа, чем никотин.

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfin
  post 14.03.06 - 22:27   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 174
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Тыщу раз пробовал курить, так и не вкурил в чем фишка. biggrin.gif

Не курю. Только на пьянках 1-2 раза за ночь. Ищу где-бы Мальбро хорошего достать (англ. или us) - дело хорошее, важно всегда иметь пачку при себе.  happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 15.03.06 - 03:19   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
Курю, трубка. Давно пристрастился, гораздо приятнее сигарет, ну а под коньяк - вообще милое дело.=)

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 15.03.06 - 03:28   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Трубка- это святое.

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 15.03.06 - 07:00   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Мой мужъ курит трубку. Почти всегда, точнее - только дома. На работе все равно сигаретами балуется. Мне вполне хватает его табачного дыма - у самой желание покуривать за компанию не возникает. Вообще к курению отношусь спокойно - никому и никогда не извести курильщиков с планеты: люди курили, курят и будут курить. Никакой моралью не заставишь их отказаться от дурной привычки - только собственное хотение может отлучить человека от табакокурения.

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 15.03.06 - 10:46   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Не курю... Курение не терплю, курильщиков тоже... Всех курильщиков сослать на северный полюс подальше от цивилизации... Сигареты запретить в стране и приравнять к наркотическим средствам... Законы о наркотиках ужесточить вплоть до смертной казни... Такова моя суровая позиция... smile.gif

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 15.03.06 - 12:23   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
Цитата: (Executor @ 15.03.06 - 11:46)
Не курю... Курение не терплю, курильщиков тоже... Всех курильщиков сослать на северный полюс подальше от цивилизации... Сигареты запретить в стране и приравнять к наркотическим средствам... Законы о наркотиках ужесточить вплоть до смертной казни... Такова моя суровая позиция... smile.gif
[right]*[/right]

Напоминает сталинщину, тока про курение... По мне у тебя очень очень жестокая позиция. Все равно никто никогда не бросит курить, если сия гадость им очень нравится... spiteful.gif

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Goshad
  post 15.03.06 - 15:07   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
На Кубе!!! Фидель издал закон запрещающий курение, Федя много чего еще запрещает - например разговаривать с иностранцами. Но слава богу кубинский вариант социализма позволяет игнорировать подобного рода инициативы власти.
Я лично против того, чтобы курильщиков загонять за можай, т.к. это все-таки не очень гуманно, но я за запрет курения в прозводственных помещения (только в специально отведенных комнатах), по кабакам все сложнее, для многих свобода курить в кабаке есть неотъемлемая часть его посещения, и честно говоря для меня даже лучше если кто-то курит в пабе, есть атмосфера - но дело конечно в количестве дыма - иногда просто не могу дышать. С ресторанами у нас теперь все уже нормально, есть залы для курящих и некурящих.
Т.е. надо создать условия (и они постепенно создаются) при которых курильщих должен курить в строго указаном месте, чтобы не мешать людям некурящим. Но совсем запрещать курить глупо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 15.03.06 - 16:23   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Какие мы все правильные!!!
"Курить - здоровью вредить" - бред! Недосыпание, неправильное питание, загрязненные вода и воздух не менее вредны, чем табак. К тому же есть ещё термин "пассивное курение", которое на легкие действует ещё хуже активного. Так что эти фразы о сдоровом образе жизни для меня пустой звук.
Ещё меня наповал убила фраза Рауля:
Цитата: 
В 10 классе месяц курил. Потом бросил. Влегкую.

Целый месяц человек курил!!! И потом бросил! Влегкую! За такое медаль героя России надо давать!
Дабы тебя, г-н Рауль, было известно сообщаю, что суть пристрастия к табаку заключается в следующем: психологическая привычка (возникает ~ через пол года интенсивного курения - пачка в день) и физическая потребность в табаке (возникает лишь через полтора года интенсивного курения). У тебя не могло быть ни того, ни другого. Получается, что курил ты только понта ради, мол посмотрите какой я крутой! ИМХО это идиотизм!

Теперь немного обо мне. Когда-то давно (лет 5-6 назад) я курил... Достаточно много и достаточно долго... Бросил по той простой причине, что мне это дело надоело, да и сигареты не давали былого эффекта. Никаких особенных усилий к этому не прилогал, просто взял и перестал курить.

Сообщение отредактировал Gitarist - 15.03.06 - 16:24

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Азура
  post 15.03.06 - 16:39   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 385
Репутация: 36
Нарушений: (0%)
2Gitarist насчёт того,что это всего лишь психологическая зависимость-давно известно.Бывает,что человек с лёгкостью бросает курить после какого-либо потрясения или,возможно,болезни.Или если сам не считает это зависимостью.Так что может он просто не придавал этому столь силного значения,вот и бросил с лёгкостью...

извиняюсь за заумный язык blush2.gif

Brothers everywhere!!!Raise your hands into the air-we're warriors,warriors of the world!!!

---Manowar---
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 15.03.06 - 16:49   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Азура:
Я о том говорил, что после месяца курения не может быть никакой зависимости, кроме как выдуманной для понта. И ещё о том, что после месяца курения любой человек может бросить с легкостью.
P.S. а про медаль - это ирония была.

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 15.03.06 - 20:32   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Gitarist:

1. Я Тебе не господин.

2. Пропаведник, где я говорил про зависимость? Пальцем ткни! Или Ты сам придумал это? Я не говорил, что преодолел какую-то зависимость, не так ли, Пропаведник? Я имел ввиду, что разговоры про "несколько раз попробывал и привык." - гон! 

3. Да, для понта! И что? Ты мне вот скажи, Ты почему начал, Пропаведник? В 14 лет Ты почему начал, а? Объясни.

Большинство начинает курить в школе. Печально, но факт! А начинают, по-тому что "круто", по-тому что "как взрослый", по-тому что "все курят"! И это тоже правда. Так и я начал. Месяц по полпачки легких сигарет выкуривал. С друзьями, после школы, во дворах. Начали вместе. Да вот я бросил, а Они шестеро до сих пор курят. И теперь уже бросить не могут.

Каста читала: "Есть сигарета, есть сигара. Что-то вечно, а что-то модно." И как раз то, что сигареты и курение в школах модно, приводит к этому курению среди детей.

И САМОЕ ВАЖНОЕ:

Жить вообще вредно - от этого умерают. Ты так считаешь? Так давайте мусорить где хотим? А, Пропаведник? Пить напрополую. Тяжелые наркотики - вперед! Недосыпание? Так спи! Неправельное питание? Так питайся правельно! Грязные вода и воздух? Но ведь чисто не там где убирают! Пассивное курение? Так откажись от активного! И, кстати, во многих странах активное на людях запретили! Здоровый образ жизни - пустой звук? Так пока Все не начнут думать о себе и других, никто нам не поможет! И вот из-за того, что существует такое быдло (заметь, Пропаведник, я не сказал, что быдло - Ты.) которое стонет:"Зачем что-то делать? Все равно не поможет...", Мы и стоим на месте! ИмеюМнениеХОспоришь!

Сообщение отредактировал Raul - 16.03.06 - 11:27

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 15.03.06 - 22:08   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
>> Fallen:
У нас в классе абсолютно аналагичная ситуация.Курят или пробовали курить наверно все, кроме меня. Но у нас проблема еще в том, что курение это, так сказать, признак "крутости". То есть не куришь - значит ты "лох".Закончил четверть без троек , значит "ботан".
Но мне в данной ситуации абсолютно наплевать на чужое мнение. Если хотят - пускай курят. Я этого делать не собираюсь.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Loky
  post 16.03.06 - 03:40   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Темный Брат
Группа: Обыватель
Сообщений: 201
Репутация: 79
Нарушений: (0%)
// 2 Raul
Повежливей в своих высказываниях и терминах.//

"...красиво жить не запретишь?" - переспросила смерть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 16.03.06 - 06:35   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Urfilij @ 15.03.06 - 15:23)
Напоминает сталинщину, тока про курение... По мне у тебя очень очень жестокая позиция. Все равно никто никогда не бросит курить, если сия гадость им очень нравится... spiteful.gif


Ну конечно в моих словах есть доля преувеличения, всё таки я не так уж жесток, просто терпеть не могу курение... К тому же у моей мамы астма и она начинает от табачного дыма кашлять... Да и сам я не могу этот дым переносить...

Цитата: (Goshad @ 15.03.06 - 18:07)
Я лично против того, чтобы курильщиков загонять за можай, т.к. это все-таки не очень гуманно


А гумманно курильщикам травить окружающих людей своим курением?

Цитата: 
по кабакам все сложнее, для многих свобода курить в кабаке есть неотъемлемая часть его посещения


Возможно в таких заведениях тоже стоит делать два зала, для курящих и не курящих... В какихто заведениях вообще запретить курение, например в том же кафе курение явно будет лишним, особенно если кафе для детей и будет отвратительно если папы будут дымить там, впрочем я не припомню к счастью случаев курения во всяких кафетериях...

Цитата: 
Т.е. надо создать условия (и они постепенно создаются) при которых курильщих должен курить в строго указаном месте, чтобы не мешать людям некурящим. Но совсем запрещать курить глупо.


Согласен... Но в итоге всё же остаюсь при мнении, что нужно искоренить курение, возможно не запретами, а сделать это не модным, не пристижным, не стильным, ну и всё в таком духе... Ведь сейчас многие подростки начинают курить потому что это типа круто и типа с сигаретой он крут как куринное яйцо, о чём собственно уже было сказано... И надо какието рекламы делать чтоли, что НЕ курить это как два крутых куринных яйца, чтоб НЕ курить стало ещё круче чем курить, ещё моднее, ещё стильнее, ещё престижнее, более взрослее значит если не куришь и всё в таком духе... Ну суть думаю ясна...

Цитата: (Gitarist @ 15.03.06 - 19:23)
Какие мы все правильные!!!


Да, мы такие! cool.gif

Цитата: 
"Курить - здоровью вредить" - бред! Недосыпание, неправильное питание, загрязненные вода и воздух не менее вредны, чем табак. К тому же есть ещё термин "пассивное курение", которое на легкие действует ещё хуже активного. Так что эти фразы о сдоровом образе жизни для меня пустой звук.


Лично я против курения не потому, что курильщики травятся, это их дело, пусть травятся, но пусть не травят меня при этом и таких как я...

Цитата: 
Теперь немного обо мне. Когда-то давно (лет 5-6 назад) я курил... Достаточно много и достаточно долго... Бросил по той простой причине, что мне это дело надоело, да и сигареты не давали былого эффекта. Никаких особенных усилий к этому не прилогал, просто взял и перестал курить.


Похвально! Человеком стал! wink.gif

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 16.03.06 - 15:12   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
А какая разница? меня вот не напрягает то, что рядом курят.. Главное чтоб без ментола..))) Ну пассивно ну и? Здоровье портится, но не очень-то сильно... Вся семья жива вроде, хотя курят..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 16.03.06 - 18:13   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 16.03.06 - 15:12)
? Здоровье портится, но не очень-то сильно... Вся семья жива вроде, хотя курят..
[right]*[/right]

На сколько я зная от пассивного ещё больше портится.

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 16.03.06 - 18:36   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
Ну да, портится больше... Потому что курильщик вдыхает через фильтр, а пассивные дышат уже отработанным дымом..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 16.03.06 - 22:49   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Смаря чо курить....

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Gitarist
  post 18.03.06 - 00:55   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 183
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Кстате, ещё один немоловажный факт. Некоторым людям сигареты, сигары, трубки просто идут. Курение становится частью их имиджа. Это не хорошо и не плохо, это факт с которым нельзя не считаться.

Гитарист - это такая штуковина для гитары, которая искажает звук.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Carrion Crow
  post 18.03.06 - 01:12   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Приятно видеть здесь преобладающее, даже очень, количество не курящего населения, чьи ряды я тоже пополнил своим голосом.
Не курил не разу и не пробовал даже. И пассивно тоже редко - стараюсь избегать. Не приятно, если какой-нибудь дедуля начнет по дороге смолить самокруткой - глаза режет. На случай встречи с друзьями - они все курят, кроме меня, у нас существует Взаимоуважение: курящие уходят курить на улицу или на балкон, если в компании кто-то не курит.
PS: Живите без дыма и будьте здоровы, как умственно, так и нравственно.
PS2: Курильщик, как правило, никого вокруг не видит, а мне детей жалко, они смотрят на это безобразие и потом тоже «подтягиваются».

Ветер доносит до меня крики с запада, и мои губы растягивает ухмылка. Кто-то мучается в этом мире больше, чем я. (LoK)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Пепел
  post 18.03.06 - 01:18   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 178
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: (Gitarist @ 18.03.06 - 00:55)
Кстате, ещё один немоловажный факт. Некоторым людям сигареты, сигары, трубки просто идут. Курение становится частью их имиджа. Это не хорошо и не плохо, это факт с которым нельзя не считаться.
[right]*[/right]

Ну имидж это одно, а для некоторых это ещё и образ жизни. Как это я утром выпью чашку свежепомолотого крепкозаваренного кофе с горячей булочкой, а потом не закурю? Да я уж лучше булочку не съем biggrin.gif  Потом, на работе не покурить- значит не узнать последние новости, и вообще у нас самые смелые конструкторские и технологические решения принимаются именно в курилке. А вот если я курю на улице, то стараюсь встать подальше от тех кому моё курение может помешать, тут я согласен, надо уважать других людей.

Твои перси прекрасны, и строен твой стан,
И желанием страстным алеют уста.
Может быть, ты коня на скаку остановишь,
Но бессмысленно мне говорить "Перестань..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Raul
  post 18.03.06 - 11:38   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 88
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> Gitarist:

Слушай, Ты не ответил. Ты почему курить начал?

"Добейся того, что любишь или придется полюбить то, что достанется." (Бернард Шоу)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Executor
  post 19.03.06 - 19:21   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Меченосец
Группа: Обыватель
Сообщений: 96
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mpak @ 16.03.06 - 18:12)
А какая разница? меня вот не напрягает то, что рядом курят.. Главное чтоб без ментола..))) Ну пассивно ну и? Здоровье портится, но не очень-то сильно... Вся семья жива вроде, хотя курят..
[right]*[/right]


А меня напрягает... Тебя будет напрягать, если я приду с ведром дерьма и буду рядом с тобой сидеть его и помешивать в ведре? Будет приятный аромат? Думаю нет... Дык почему ты считаешь, что для меня запах курения не может быть равносильным запаху дерьма?

Знал (громко сказано, просто подруга знала этого человека, сам лично я с ним не контактировал особо) человека, у которого от курения возникли проблемы с сосудами... Ему ампутировать пришлось ноги... Прожил какоето время инвалидов... Несколько дней назад он умер, только уже проблема коснулась сердечных сосудов и стала для него смертельна...

Цитата: (Carrion Crow @ 18.03.06 - 04:12)
PS2: Курильщик, как правило, никого вокруг не видит, а мне детей жалко, они смотрят на это безобразие и потом тоже «подтягиваются».


Согласен... Особенно если курильщик отец ребёнка, ведь ребёнок начинает брать пример с отца, ведь отец для ребёнка является авторитетом и примером подражания...

A piece of heaven will set you free...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 19.03.06 - 22:05   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
>> Executor:
Вот насчет отца не соглашусь. Скорее наоборот... Ребенок смотрит на отца и не курит... Знаю множество таких примеров.

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Carrion Crow
  post 19.03.06 - 22:42   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> Mpak:
От воспитания зависит многое. Так не бывает: посмотрел - закурил, не посмотрел - не закурил и т.п. Ребенок должен знать, как курение влияет на его здоровье и какие могут быть последствия, должен сделать свой выбор, а родители в принятии этого решения играют не последнюю роль, даже если они курят.
PS: У меня тоже отец курит, однако он мне всегда говорил, как это плохо и чем это может закончится.

Сообщение отредактировал Carrion Crow - 19.03.06 - 22:44

Ветер доносит до меня крики с запада, и мои губы растягивает ухмылка. Кто-то мучается в этом мире больше, чем я. (LoK)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vivian
  post 21.03.06 - 07:57   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


99 любовников Боэты
Группа: Ролевик
Сообщений: 431
Репутация: 187
Нарушений: (0%)
Мои родители всю мою жизнь курили, не пряча, в отличие от некоторых чужих родителей, от меня сигареты. Ни разу у нас не было разговора о куреве. На меня никак не повлияло. Не курю, но и не против курения.
А все дети тех, кто прятался от них с сигаретой, почему-то курят.
Странно?

Сообщение отредактировал Vivian - 21.03.06 - 07:58

И конец этих слов - АЛЬМСИВИ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mpak
  post 21.03.06 - 15:18   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 447
Репутация: 43
Нарушений: (0%)
>> Vivian:
Не странно, просто психологическое действие. Прячутся-знач нельзя. Нельзя-знач хочется.

>> Carrion Crow:
Ничего мне не говорили о вреде курения... Просто я не понимаю, зачем... Честно не понимаю..

Ингви шутит?!...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ой... я нечаянно... Действительно, вот так ходишь, тыкаешь в окружающих пальцами, а потом один ослеп, другой оглох, а третий воет не переставая... (Molly, про багнутых неписей в замке Wayrest)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 12:19