Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Темное Братство, Вопросы с прохождением Темного Братства

 
[FG]
  post 31.10.05 - 03:47   (Ответ #61)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
После того, как вы впервые убьете NPC, во время вашего следующего сна к вам явится связной Темного Братства и предложит вступить в эту организацию.

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 23.03.06 - 18:00

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Bismark
  post 04.04.06 - 08:03   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Прошол всю линию квестов Завалил предателя стал Главнюком гильдии. НО КОНЯ не дали Shadowmere. Как его Отбить то ? Получил кинжальчик (((
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
IliaV
  post 04.04.06 - 10:22   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Bismark @ 04.04.06 - 09:03)
Прошол всю линию квестов Завалил предателя стал Главнюком гильдии. НО КОНЯ не дали Shadowmere. Как его Отбить то ? Получил кинжальчик (((
[right]*[/right]
Коня же спикер даёт. Если не ошибаюсь, при первом посещении его схрона или после выполнения первого квеста от него (очищение).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
swan
  post 04.04.06 - 16:28   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
никто не знает можно(если да то как) убить вампира у которого квесты берём. я его как не луплю он только сознание теряет, а потом просто встаёт и опять поновой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 04.04.06 - 17:39   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Можно я убивал, но наверное за него для начало надо выполнить все задания.

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vernon
  post 04.04.06 - 20:02   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Нужно выполнить квест про обряд очищения (Purification), или как там это еще перевести... Убийство вампа Висента попадает под регламент квеста.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VIKING
  post 04.04.06 - 20:45   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А в Миссии 4 клиента надо мочить по полной пока не умрет или достаточно пырнуть один раз и мотать из дома?

Небо и земля созданы не нами,
Жизней прожитых нам не изменить.
Завтра и вчера связаны веками,
Так начертано, так тому и быть…
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alonzo
  post 04.04.06 - 22:59   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
>> VIKING:
пырнуть


Обнаружил баг. У этого вампира в ТБ есть топик о лечении вампиризма. Я на него случайно ткнул, хотя уже был вампиром и успешно вылечился, так этот квест о лечении у меня опять появился и завис, т.к. остальные участники квеста на него больше не реагируют и топиков об этом квесте у них больше нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CHUMA
  post 05.04.06 - 00:01   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Мочить не надо есть ножик отравленый в начале миссии его дают им достаточно одного удара чтобы чел упал!!!

(номера миссий писать больше не буду потому как пропустил миссию в тюрьме и сбился со счета biggrin.gif ) Да насчет миссии в тюряге прохождение!!: Короче получаем миссию, у кого не помню. Говорят что тот кого надо убить спрятолся в тюряге Империал сити!!! Миссия довольно простая возврощяемся в то место где закончили учебную миссию в начале игры ( котокомбы под городом где замочили короля) Иметь хороший навык прятаца желательно, иначе будет трудно!!! Проходим мимо всей охраны до нашей бывшей камеры, ждем когда охранник наболтается с зэком и мочим его (зэка)!! Я его мочил так: открыл дверь камеры в которой находился жертва стояла в камере напротив лицом ко мне и стрелой в лобешник отправил его к прооцам!! spiteful.gif  Да открыл я свою камеру потому что чето стрелы никак не хотели лететь через рещетку, хотя к соседу пролетела тока в путь!!!

Миссия убийство офицера охраны в городе Леявин: Получая миссию нам дадут стрелу которая должна убить клиента с одного выстрела но только при условии что он будет без брони!! Еще условием для бонуса является такая тема: надо отрезать палец у убитого офицеришки и положить в стол офицерского кабинета (он будет показан на карте не заблудитесь) в Империал сити!! Идеальным временем распорядка дня Офицера для его убийства то когда он идет покупаца в прудике внутри города. Прудик находица рядом с голименькими домами позади башни охраны. В прудик есть специальный спуск для входа в воду, думаю найдете. Купаеца там он там с 3 дня до 8 (это примерное время строго не судить =) ) Скоко я не пробовал, если мочить его довольно близко к нему даже забравшись на крышу близжайших домов на меня объявляли розыск 40, при этом чето никто нехотел меня орестовать скорее убить =)).  Но всетаки я нашел заветное место откуда я его снял без объявления розыска. Стрелял я от стены города за большим прудиком напротив того выхода из мелкого пруда!! Преред выстрелом я проверил насколько выше надо брать от самой жертвы чтобы оттуда попасть. Проверял я выстрелом в личного охранника офицера, естественно все мои выстрелы были в режиме спрятаца!! Ни после выстрела в охранника, которого я не добил, не после убийства офицера розыск небыл объявлен, хотя охранник быстро побежал в неизвесном направлении после выстрела. (От охранника наверно лучше избавица, как я, думаю он будет против кода будете потрошить труп жертвы) После того как офицер мертв снимаем с него ключики отрезаем пальчик и идем в Империал сити оставить подарок!!! В комнату офицеров заходить лучше ночью когда от туда выдет хрен который там сидит!!! Палец клодем в стол он стоит прям перед входом он закрыт придется взломать! После того как палец на месте валим оттудого!! (бонус ваш)
После этой миссии Очива даст письмо от спикера, не спешите бежать к нему, поговорите с яшером мужиком он попросит убит какогото хрена и принести его сердце. За эту миссию он даст неплохие ботиночки!!!

Миссия зачистка в темном братстве: Можно в принципе пойти и порубать всех с паливом и без палива дело ваше. Но для меня это было слишком легко и я отравил всех яблочками, они продаюца у кошака в гильде. Есть несколько способов убить яблочками: 1) Шуруем у каждого в корманах и забираем всю еду вместо неё кладем вкусное яблоко и кода народ начнет кушать ...........
2) Подложить яблоки в бочки и шкафы с едой, перед этим забрав всю еду которая в них будет. Почти все кроме Очивы, Вампира и ящера мужичка берут еду в бочках при выходе из спальней!!
Ящер берет еду в шкафу напротив первой кравати в спальне. Очиве пришлось впихнуть яблоко насильно, а вампир оставшись последним получил ножом под ребро (короче я не нашол способ их нормально травануть = ((.

P.S. Если есть что добавить или поправить меня отпишитесь!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 05.04.06 - 09:28   (Ответ #70)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Есть такая теорема, мол количество восклицательных знаков в тексте обратно пропорционально интеллекту автора. Так что не увлекайся smile.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
CHUMA
  post 05.04.06 - 12:26   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
biggrin.gif  biggrin.gif  blush2.gif Да такое первый раз слышу. Довольно забавно =)!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Brut
  post 05.04.06 - 13:04   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 18
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кто нибудь прошел ВСЕ мисии за темное братство? Мне просто уже надоело, выполняю тупые, неинтересные задания за самого главного - пойди  возьми под деревом (камнем, мостом или забором) вознаграждение и следующий контракт и убей кого-нибудь. Почему я должен его убивать, за что - никакого сюжета, конца и края не видно. До того как зачистил убежище темного братства, мисии интереснее были. А конь -  мне и даром не нужен: он не дает мне прокачивать перса, только я с него слезу, пока оружие достану, он уже врага затоптал, а если враг далеко, он за ним убегает,  ищи его потом. Я его сегодня со львом стравлю, а помогать не стану, пусть лев его убьет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 05.04.06 - 13:15   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Мне конь очень нравится. С самого начало хотел себе чёрного коня, но было жалко денег. А тут такой подарок черный, как уголь, а глаза красные- настоящий извозчик пасыльного смерти.

Сообщение отредактировал Prowler - 05.04.06 - 13:15

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alonzo
  post 05.04.06 - 13:37   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 54
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Brut @ 05.04.06 - 12:04)
Кто нибудь прошел ВСЕ мисии за темное братство? Мне просто уже надоело, выполняю тупые, неинтересные задания за самого главного - пойди  возьми под деревом (камнем, мостом или забором) вознаграждение и следующий контракт и убей кого-нибудь. Почему я должен его убивать, за что - никакого сюжета, конца и края не видно. До того как зачистил убежище темного братства, мисии интереснее были. А конь -  мне и даром не нужен: он не дает мне прокачивать перса, только я с него слезу, пока оружие достану, он уже врага затоптал, а если враг далеко, он за ним убегает,  ищи его потом. Я его сегодня со львом стравлю, а помогать не стану, пусть лев его убьет.
[right]*[/right]

тебе чуть-чуть осталось, всего 6 заданий, дальше опять квест и все станет понятно
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dongle
  post 05.04.06 - 14:00   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
А чего собствено скучного? Если надо денег проходи миссии. Если нет - забей. 500 золота за убийство это нормально. Правда за убийство семьи это было маловато.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
SantaCS
  post 05.04.06 - 20:16   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кстати  подскажите плиз, после выполн. миссий за ТБ, мне говорят что я 1 раз в неделю могу брать какие то списки и короче вот суть вопроса этих списков будет бесконечное число?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Redee
  post 06.04.06 - 00:43   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Понравились квэсты за ТБ... мрачные, жалко было всех поголовно Т_Т , но не понравился заключительный ранг всего лишь какого то слушателя , стоко хороших людей убил за 200 копеек в неделю и ранга лиснтнера ,  =)) я хотел быть Дрэд Фазером happy.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
dongle
  post 06.04.06 - 14:18   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Kлерк
Группа: Обыватель
Сообщений: 75
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Как я понял, да. Только вот, что прошла неделя всё время забываешь. На число убийц в шта-квартире ТБ это как я понял не влияет. А жаль. Я бы хотел приходить ко всем ночью и сообщать кого надо убить (по собственноу выбору smile.gif ). Давать награды за убийства, смотреть как NPC увеличивает свой уровень, находит новое вооружение, радуется бонусам которые я бы ему подорил. Тогда бы высший ранг был бы оправдан.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 06.04.06 - 16:06   (Ответ #79)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Задания для слушателя не могут быть бесконечными. Ведь они мало того что не генерятся случайным образом, так еще и озвучены smile.gif

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Strad
  post 08.04.06 - 18:58   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 29
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Задания для слушателя не могут быть бесконечными. Ведь они мало того что не генерятся случайным образом, так еще и озвучены


они одинаковые вроде.

кстати ты сможеш нанимать членов братства в убежише если поговориш. yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VIKING
  post 08.04.06 - 20:55   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Может у кого есть возможность выложить часть карты, на которой указано, где находится/находился тот самый предатель. А то он мне видимо подарил коня, а я его сразу не заметил. Вот теперь глава ТБ, а конь видимо так и остался где-то возде логова того предателя.

Небо и земля созданы не нами,
Жизней прожитых нам не изменить.
Завтра и вчера связаны веками,
Так начертано, так тому и быть…
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Рюрик
  post 09.04.06 - 12:23   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 23
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
таже проблема...диалог промотал, коня не видать! после какова квеста дают коня, и где этого коня найти...
в "табе" написанно horses 0 =(
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ze6ra
  post 09.04.06 - 16:41   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Как тебе Слушатель даст квест Purification, он тебе даёт и коня. Если ты вылез через люк в потолке, рядом со Слушателем который, то естественно ты его не увидишь. Конь рядом со входом в этот Форт, а не рядом с выходом smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ze6ra
  post 10.04.06 - 18:55   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Кто за братство ещё не проходил, настоятельно рекомендую. Квест самый интересный, по моему, во всей игре. Предательства в гильдии магов и рядом не стоят. Особенно последние два подквеста (с маяком и расправой над Слушателем) вообще шедевр. Впечатления как после отличного фильма с интересным сюжетом и хорошей игрой актёров.  good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
david27
  post 10.04.06 - 23:48   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Помогите пройти квест где надо семью завалить !!!!Мать завалил,дочку ,которая обитает в пещере завалил,еще одного сына в ИС завалил у него дома(ночью),осталось завалить дочь которая в одном из городов работает стражей порядка и еще одного сына корый держит таверну!!!
Так вот никак не могу завалить эту дочь она в 7 утра приходит  в таверну,которая в этом городе снимает там комнату и сидит до трех потом уходит,шо я только не делал и отравленое яблоко ей совал ничего и напрямую пытался валить ....сразу забегауют стражники и баунти 1040 ....че делать помогите!!!

Кстати где взять отравленные яблоки ....я ведь всех зарубил в ТБ ?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
m4a1
  post 11.04.06 - 02:27   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Помогите, застрлял... Немого найти Выского Эльфа по имени Фаелиан.
Подскажите где он находиться, точное расположение если можно.
Заранее спасибо.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
KEgacy
  post 11.04.06 - 15:48   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 3
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Подскажите плиз! я прошёл полностью квесты за гильдюю борцов, за Арену, теперь хочу пройти за ТБ! три квеста выполнил, но зато теперь позор 3, а известность 58 (Я пока квестовые миссии не прохожу) Если я буду до конца проходить ТБ, то в конце ко мне сильно испортиться отношение ?

добавлено KEgacy - 11.04.06 - 15:48
Фх, да и ещё я чистый воин, то есть прокачено только клинки тяжёлая броня и тп, лук, красться и другие умения убийцы у меня почти не прокачены, на новичке! Это ни чё или запарюсь, лучше сразу бросить идею выполнять квесты этой гильдии?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Prowler
  post 11.04.06 - 16:55   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 169
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
>> KEgacy:
Для ТБ нужны навыки- красться, взлом, лук, клинк, лёгкая броня. В некоторых миссиях без знания первых двух их нельзя пройти. Позор тоже не плохо прибовляется.

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. (с) группа Наутилус Помпилиус.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ethan Rhi
  post 11.04.06 - 17:03   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 20
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
для того, чтобы найти Фаенлина нужно спросить любого альтмера в районе Warefront в IC

(сам я его нашел, когда с горя стал вырезать все население столицы)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Comrade_demon
  post 12.04.06 - 02:23   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 38
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (CHUMA @ 03.04.06 - 17:13)
Миссия 1: Убийство капитана пиратов!!!
(Все это делаем ночером всетаки убийцы мы как никак)!!!

Я заходил днем, причем насколько я понял одновременно судно начинают штурмвать пираты. Валим капитана, берем ключ и выпрыгиваем через заднюю дверь на бережок.

Цитата: (CHUMA @ 03.04.06 - 17:13)
Миссия 3: Убийство бухарика!!
Короче выесняется что он готов стать моим лучшим другом если я принису ему Скумы и говорит у кого её достать! Достать Скуму можно в Бравиле там один чел по ночам её продает!

Можно сразу засаду устроит в доме с трупом, не заморачиваясь со Скуумой (насколько я понял это дом наркоторговца, которого кто-то прирезал).

Сообщение отредактировал Green Sleeve - 15.04.06 - 08:52
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Psixoz
  post 14.04.06 - 21:42   (Ответ #91)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 40
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Цитата: (m4a1 @ 11.04.06 - 04:27)
Помогите, застрлял... Немого найти Выского Эльфа по имени Фаелиан.
Подскажите где он находиться, точное расположение если можно.
[right]*[/right]

Насколько я помню, если это тот квест - надо идти в гостинницу в империал сити - и Деваха этого фаенлина скажет, что он бухает у одного чувака в доме в Ельфийском районе(там будет маркер)
валишь его и всё.
и воопще - я Слушателем стал, за 4 часа прохождения Братства - Понравилось, что квесты все добрые.
осбенно в доме где всех запирают - я там 3х убил вроде
а у тётки нервы не вытерпели она ножом исполосовала мужика, а я её.
воопщем Хэппи Энд.
я уж неговорю, как мне понравилось на улице народ валить вместе с охранниками
короче выплата в результате побоищь составляла 130000, но там уже типа заплатить нельзя было -
пришлось отсидеть.
кстати - я просто мучил этих охранников - они по весемь человек за мной в воду ныряли
я их парализовывал - они там толпами захлёбывались!
короче Хардкор форева.
если кому надо я расскажу как изощёренно людей друг на друга натравливать. чтоб они репы сносили друг другу.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: В общем, зарубил я их всех к скампу и получил нехилую дозу адреналина... Вот за это я и люблю Daggerfall... (Dro'Anton)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 21:57