Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
22 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Hearthfire - второе DLC

 
Wind
  post 30.06.12 - 19:02   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
user posted image

Hearthfire вышел! Приобрести для ПК можно здесь.


ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы купленное дополнение корректно заработало на русской версии Skyrim  без установки фанатской локализации, необходимо скачать и установить фикс (распаковать в папку с игрой)! При установке фанатской локализации данный фикс ставить не нужно!


[ Анонс ] | [ Трейлер]


Сообщение отредактировал TERAB1T - 04.10.12 - 22:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Chillrend
  post 11.07.12 - 11:32   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Бюргер
Группа: Обыватель
Сообщений: 62
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Им бы про Джиггалага вспомнить,  двести лет прошло, а он всё по обливиону шляется.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VileGecko
  post 11.07.12 - 12:06   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Криворукий бандит
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Chillrend @ 11.07.12 - 12:32)
Им бы про Джиггалага вспомнить,  двести лет прошло, а он всё по обливиону шляется.

Опять же - вряд ли. Про него уже было дополнение, да и снова в Забвение нас разработчики вряд ли посылать станут.

Не могу даже предположить пока, что будет в следующем дополнении, но сильно сомневаюсь, что там будет что-то про оборотней (включая медведов), вампиров, двемеров, фалмеров и Забвение. Очень вероятно, что появятся высокоуровневые драугры (были представлены в Jam) или, может быть, гоблины. Копья, думаю, вполне могут ввести. (Кстати, цепы тоже всплывали в видео, а вот на них мало кто обращает внимание).
Учитывая то, что в Dawnguard Bethesda позакрывала немало открытых вопросов (главный - зачем тут Дозор Стендарра), не исключаю, что наконец-таки приоткроют завесу тайны над Талмором, возможно что-то расскажут про Изгоев. А может произойдёт масштабный разрыв шаблона и нам в очередной раз подкинут что-то совершенно новое и неожиданное, на что раньше не было даже намёка.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 11.07.12 - 12:38   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
Цитата: (VileGecko @ 11.07.12 - 12:06)
Учитывая то, что в Dawnguard Bethesda позакрывала немало открытых вопросов (главный - зачем тут Дозор Стендарра)

Да? И зачем же в игре Дозор Стендарра?

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VileGecko
  post 11.07.12 - 13:46   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Криворукий бандит
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ronald @ 11.07.12 - 13:38)
Да? И зачем же в игре Дозор Стендарра?

Играют значительную роль в мейнквесте DG.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 11.07.12 - 14:52   (Ответ #36)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Ronald @ 11.07.12 - 13:38)
Да? И зачем же в игре Дозор Стендарра?

Фактически с событий, связанных с ними, все и начинается.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
leonidkonstantinovich
  post 15.07.12 - 06:51   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 12.07.12 - 00:52)
Фактически с событий, связанных с ними, все и начинается.


Можно считать это спойлером?

Ну и раз так, то явно придвидится появление новых даэдра, из которых в оригинальном Скайриме были только Дреморы и Атронахи, что очень печалило меня и местный бестиарий.

Лич де Орк
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 15.07.12 - 07:23   (Ответ #38)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (leonidkonstantinovich @ 15.07.12 - 07:51)
Ну и раз так, то явно придвидится появление новых даэдра

Почему?

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
leonidkonstantinovich
  post 15.07.12 - 08:22   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 15.07.12 - 17:23)
Почему?


Я думаю потому что их было действительно мало в оригинальной игре, где весь бестиарий состоял, в основном, из нежити. И, кстати, было довольно неприятно наблюдать все тех же Драугов в Соул Каирне, на видео из Даунгарда, в то время как в Скайриме были только дреморы и атронахи. На все дополнения новых драконов не придумаешь, а вот даэдра действительно не хватает, особенно с учетом того, сколько их было в Морровинде и Обливионе (хотя я и понимаю, что у первых это был культ, а у вторых вторжение).

Ну и сами Дозорные Стендара вроде бы как, как раз, даэдроборцы, что опять-таки наводит меня на высказанную выше мысль.

Лич де Орк
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VileGecko
  post 15.07.12 - 10:14   (Ответ #40)
Пользователь offline

-----


Криворукий бандит
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Дозорные Стендарра борются с любой нечистью, а не только с даэдра.
К тому же план Забвения не обязательно должен быть населён только даэдра - взять хотя бы Дрожащие Острова. Там из даэдра были только святоши, соблазнители, рыцари порядка и алчущие. Остальные жители, если не были нежитью, были обыкновенными смертными существами. А Каирн Душ у нас вроде как нетрадиционный план, куда отправляются разного рода потерянные души. К тому же он не привязан к даэдра вообще.
Недостаток этих существ в Скайриме видимо объясняется подвигом Мартина, хотя версия с ленью Беседки кажется мне куда правдоподобнее. Может быть, как раз с Hearthfire это исправят.

Сообщение отредактировал VileGecko - 15.07.12 - 10:15
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
leonidkonstantinovich
  post 15.07.12 - 10:38   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (VileGecko @ 15.07.12 - 20:14)
К тому же план Забвения не обязательно должен быть населён только даэдра - взять хотя бы Дрожащие Острова.
Недостаток этих существ в Скайриме видимо объясняется подвигом Мартина, хотя версия с ленью Беседки кажется мне куда правдоподобнее. Может быть, как раз с Hearthfire это исправят.

Я как раз об этом и говорю. Фиолетовые Драугры уж очень напоминают всяческие поделки в стиле 100 новых монстров, ОЛОЛО, Мощный сиреневый тролль.

Если честно, то я вообще не понимаю этого странного Диабло-подхода к созданию монстров, нет, т.е. конечно ясно, что деньги и время нужно экономить, но меня до сих пор убивают Обливионовские огры, у каждого из которых была одинаковая сумка через плечо.

Неужели нельзя сделать 10 текстур на одну модель и внести этим просто небывалое разнообразие в бестиарий. Нет ведь ничего сложного в том, чтобы тут ушки покрасить, а здесь хвостик оторвать. И получить в результате нормальных монстров. Толстых гигантов из Гейм Джем нам так и не запилили.

Цитата: 
Дозорные Стендарра борются с любой нечистью, а не только с даэдра.

Что-то я про нечисть не припомню.

Цитата: 
Там из даэдра были только святоши, соблазнители, рыцари порядка и алчущие.

Однако, даже в Рыцарях Девяти были, хотя и клонированные, но аврорианцы.

Сообщение отредактировал leonidkonstantinovich - 15.07.12 - 10:40

Лич де Орк
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VileGecko
  post 15.07.12 - 12:17   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Криворукий бандит
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Цитата: (leonidkonstantinovich @ 15.07.12 - 11:38)
Фиолетовые Драугры уж очень напоминают всяческие поделки в стиле 100 новых монстров, ОЛОЛО, Мощный сиреневый тролль.

Примерно такая нежить там гуляла еще со времён Battlespire, так что экономия тут ни при чём. А если уж рассматривать самих драугров, то в Skyrim'е их огромное множество на любой вкус - даже женщины есть.
Цитата: (leonidkonstantinovich @ 15.07.12 - 11:38)
Что-то я про нечисть не припомню.

Цитата: (The Elder Scrolls Wiki)
The Vigilants of Stendarr are a militant order in the priesthood of Stendarr, the Divine of Mercy. It was founded after the Oblivion Crisis to combat the Daedra influence. The Vigilants also seek to root out Vampires, Werewolves, Witches and other creatures that "show disregard for life and mercy."

Цитата: (leonidkonstantinovich @ 15.07.12 - 11:38)
Однако, даже в Рыцарях Девяти были, хотя и клонированные, но аврорианцы.

Здесь есть адские гончие, которые по одной из версий считаются даэдра, хотя точных указаний нет. Тоже клон, по-правде говоря.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
leonidkonstantinovich
  post 15.07.12 - 12:41   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (VileGecko @ 15.07.12 - 22:17)
Примерно такая нежить там гуляла еще со времён Battlespire, так что экономия тут ни при чём.

Вот в том-то и дело, что времена Батлспайра давным давно прошли, а разноцветных монстров может себе позволить только Диабла и ее сводные брать. Я потому и говорю, что не понимаю, почему на монстрах экономят, но при этом гордятся тем, что у каждого НПЦ якобы уникальный внешний вид. Да чего там монстры, уж можно было бы и броню и оружие разнообразить — это ведь элементарно, наложил поверх стандартной текстуры пятно и готово, вот тебе еще одни уникальный внутриигровой объект.

Вот бронированный тролль — это уже интересней и, впрочем, они и на детях в этот раз сэкономили, чего уж там.

Цитата: 
А если уж рассматривать самих драугров, то в Skyrim'е их огромное множество на любой вкус - даже женщины есть.


Согласен. Это потому, что Драугры получились в игре основными врагами. И это хорошо, что Бетесда сделал для них разные модели (включая женскую), но почему бы тогда не сделать и несколько текстур для других монстров?

Цитата: 
Здесь есть адские гончие, которые по одной из версий считаются даэдра, хотя точных указаний нет. Тоже клон, по-правде говоря.


Да, я знаю. Собаки, которых вампиры призывают себе в помощь, впрочем, вполне себе олдскульные твари, со времен Арены еще.

Лич де Орк
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 15.07.12 - 15:38   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
>> leonidkonstantinovich:
в ТЕС для того, чтоб создать несколько разновидностей одного обьекта (будь то кираса, бочка или монстр), нужно для каждой этой разновидности создать свою модель со своим ID-ом, то есть не всё так просто, как вы думаете.

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
meat_bag
  post 15.07.12 - 15:56   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 431
Репутация: 20
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ronald @ 15.07.12 - 18:38)
>> leonidkonstantinovich:
в ТЕС для того, чтоб создать несколько разновидностей одного обьекта (будь то кираса, бочка или монстр), нужно для каждой этой разновидности создать свою модель со своим ID-ом, то есть не всё так просто, как вы думаете.

Глупости. Кто мешает размножить модель и наложить на них разные текстурки? Тут нет ничего сложного, одна лишь беседкохалтура...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
leonidkonstantinovich
  post 15.07.12 - 16:33   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ronald @ 16.07.12 - 01:38)
>> leonidkonstantinovich:
в ТЕС для того, чтоб создать несколько разновидностей одного обьекта (будь то кираса, бочка или монстр), нужно для каждой этой разновидности создать свою модель со своим ID-ом, то есть не всё так просто, как вы думаете.

Это вы как специалист с мировым иминем в области геймдева говорите? А что можете рассказать о динамическом наложении текстур на объекты, как следы крови на оружии, например?

А что если изначально каждой модели можно будет присвоить несколько текстур, рендомно заменяемые во время генерации (создания) объекта перед игроком?

А что если действительно взять и создать несколько разновидностей одного объекта?

Вы сейчас что оправдать пытаетесь?

Сообщение отредактировал leonidkonstantinovich - 15.07.12 - 16:48

Лич де Орк
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ronald
  post 15.07.12 - 17:22   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Бродяга
Группа: Обыватель
Сообщений: 0
Репутация: -1
Нарушений: (0%)
>> leonidkonstantinovich:
"Динамическое наложение текстур на объекты, как следы крови на оружии, например" это вообще из другой оперы, при чем здеь это? А несколько дополнительных текстурок не внесут много разнообразия, если вообще внесут.

...В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 15.07.12 - 18:10   (Ответ #48)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (leonidkonstantinovich @ 15.07.12 - 17:33)
А что если изначально каждой модели можно будет присвоить несколько текстур, рендомно заменяемые во время генерации (создания) объекта перед игроком?

Формат .nif такое не поддерживает, к сожалению.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
leonidkonstantinovich
  post 16.07.12 - 04:26   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 87
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Ronald @ 16.07.12 - 03:22)
>> leonidkonstantinovich:
"Динамическое наложение текстур на объекты, как следы крови на оружии, например" это вообще из другой оперы, при чем здеь это?

Как это их другой оперы? Мы о чем говорили? О разнообразии монстров с применением минимума усилий. Один из таких способов — разумное ретекстурирование.

Наложение текстуры, если его использовать с умом, может дать многое. Например, разнообразную грязь на одежде. Почему Rockstar в GTA4 это реализовали (в виде той же грязи на машинах), а другие этого почему-то не делают. Хотя это крайне простая и очевидная мелочь. Зато у нас трава и деревья вылизаны, каждое дерево уникальное. Вот только на деревья никто не смотрит, потому что дела все имеют не с деревьями, а с клонами врагов.

Цитата: 
А несколько дополнительных текстурок не внесут много разнообразия, если вообще внесут.

Я еще раз задам простой вопрос: Вы что пытаетесь оправдать?

добавлено leonidkonstantinovich - 16.07.12 - 04:26
Цитата: (TERAB1T @ 16.07.12 - 04:10)
Формат .nif такое не поддерживает, к сожалению.


Я знаю. Но я ведь говорю про идеальную игру в вакууме.

Сообщение отредактировал leonidkonstantinovich - 16.07.12 - 04:26

Лич де Орк
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
tarson_dll
  post 27.07.12 - 13:52   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Темный Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 476
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
Цитата: 
А что если изначально каждой модели можно будет присвоить несколько текстур, рендомно заменяемые во время генерации (создания) объекта перед игроком?

Если бы не x-гробы с их ущербностью и отсутствия возможности, например видоизменять текстуру в реальном времени (а не заменять один файл текстуры на другой; да да, я о 4D), то давно бы уже как в 2006-2007 годах шла бы гонка за новыми процессорами / видеокартами для ПК, а мы в новых играх не видим даже иногда поддержку DX последнего (это я о Скайриме).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Roose
  post 17.08.12 - 11:33   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Название Hearthfire, на мой взгляд, может являться метафорой солнечной энергии (Магнуса), и учитывая то, что в Skyrim'e сюжетная линия за коллегию Винтерхолда обрывалась на полуслове - вполне возможно в следующем DLC нам всё-таки объяснят, что это за Око и почему его так важно уберечь от Талмора.

Сообщение отредактировал Roose - 17.08.12 - 15:00
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
-Valter-
  post 17.08.12 - 12:04   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 750
Репутация: 26
Нарушений: (0%)
Цитата: (Roose @ 17.08.12 - 12:33)
Название Hearthfire, на мой взгляд, может являться метафорой солнечной энергии (Магнуса), и учитывая то, что в Skyrim'e сюжетная линия за коллегию Винтерхолда обрывалась на полуслове - вполне возможно в следущем DLC нам всё-таки объяснят, что это за Око и почему его так важно уберечь от Талмора.

Но не все же проходили линию Коллегии. Соответственно, если в аддоне будет продолжение этой линии, то для значительной части игроков-неМагов это будет странно. Так что вряд ли.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Roose
  post 17.08.12 - 12:45   (Ответ #53)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (-Valter- @ 17.08.12 - 15:04)
Но не все же проходили линию Коллегии. Соответственно, если в аддоне будет продолжение этой линии, то для значительной части игроков-неМагов это будет странно. Так что вряд ли.

А все проходили основную сюжетную линию? Разве это помешало разработчикам в 10 раз прогнать нас по этому проклятому подземелью? Необязательно быть магом. Если вы отыгрываете персонажа, который специализируется на холодном оружии, то в коллегию можно пойти хотя бы ради улучшения навыков школы восстановления (по крайней мере я так себе это объяснял, когда отыгрывал война).

Сообщение отредактировал Roose - 17.08.12 - 12:51
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VileGecko
  post 17.08.12 - 14:41   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Криворукий бандит
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Крайне маловероятно, что Bethesda пойдёт на продолжение одной конкретной сюжетной ветки - не в их это стиле. Это будет либо развитие какого-нибудь свободного "хвоста", как это было с Dawnguard и Tribunal, либо же что-то совершенно новое.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
kapacb
  post 17.08.12 - 14:47   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 467
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
Даешь ричменов с копьями в массы!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Roose
  post 17.08.12 - 14:48   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (VileGecko @ 17.08.12 - 17:41)
Крайне маловероятно, что Bethesda пойдёт на продолжение одной конкретной сюжетной ветки - не в их это стиле. Это будет либо развитие какого-нибудь свободного "хвоста", как это было с Dawnguard и Tribunal, либо же что-то совершенно новое.

А разве трибунал не является прямым продолжение сюжетной линии Morrowind'a? И я не совсем понимаю, почему Око и орден Псиджиков нельзя считать свободным "хвостом" ? Я надеюсь, что разработчики не оставят эту историю без внимания до следующей игры, которую мы, судя по всему (привет, жалкое и уродливое TES MMO), ещё не скоро увидим.

Сообщение отредактировал Roose - 17.08.12 - 15:04
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
VileGecko
  post 17.08.12 - 15:24   (Ответ #57)
Пользователь offline

-----


Криворукий бандит
Группа: Обыватель
Сообщений: 118
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
>> Roose:
Нет, Tribunal не является прямым продолжением, хоть и подразумевается его прохождение после мейнквеста Morrowind'а. Tribunal - это совершенно иная история с другими действующими лицами и темами. В данном случае подняли тему оставшихся двух трибунов, а также политических игр.
Око Магнуса - закрытая тема. Шарманку забрали и поместили в надёжное место, где плохие дяди до неё не доберутся. Продолжить эту идею можно разве что в стиле провальных голливудских сиквелов.
Нам и так рассказали о псиджиках больше, чем за все предыдущие игры вместе взятые. Псиджики - это одна из тайн вселенной. Раскрыть её было бы равнозначным рассказу об истинной причине исчезновения двемеров или о природе Древних свитков. Более того, делать полноценное дополнение, изначально заточенное только под один класс игрока, вряд ли кто-нибудь станет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Roose
  post 17.08.12 - 15:59   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (VileGecko @ 17.08.12 - 18:24)
>> Roose:
Нет, Tribunal не является прямым продолжением, хоть и подразумевается его прохождение после мейнквеста Morrowind'а. Tribunal - это совершенно иная история с другими действующими лицами и темами. В данном случае подняли тему оставшихся двух трибунов, а также политических игр.
Око Магнуса - закрытая тема. Шарманку забрали и поместили в надёжное место, где плохие дяди до неё не доберутся. Продолжить эту идею можно разве что в стиле провальных голливудских сиквелов.
Нам и так рассказали о псиджиках больше, чем за все предыдущие игры вместе взятые. Псиджики - это одна из тайн вселенной. Раскрыть её было бы равнозначным рассказу об истинной причине исчезновения двемеров или о природе Древних свитков. Более того, делать полноценное дополнение, изначально заточенное только под один класс игрока, вряд ли кто-нибудь станет.


Про Око тоже можно сделать совершенно иную историю с другими действующими лицами, которая с оригинальным квестом будет связана также, как и вампиры Волхикара со Skyrim (имеется в виду книга "Бессмертная кровь").  Забрали куда? На остров ? А где этот остров? Как он перемещается? Как и зачем было создано Око? Почему исчезли, а затем вернулись спутники Нирна? На мой взгляд, если правильно развить эту идею, то получится гораздо интереснее, чем просто стравить две, непонятно откуда взявшихся фракции в борьбе за чудесные свитки.

Насчёт очарования тайн вселенной, остающихся ценными, лишь благодаря своей нераскрытости - посмотрите на то, что произошло в Dawnguard:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Думаете разработчики не смогут спрятать в сюжетных кустах ещё пару тройку таких же, но с вавилонским колоритом? По поводу класса игрока я уже написал, что  быть магом совершенно необязательно. Прохождение линии коллегии займёт не больше времени, чем поиски свитка, за которым меня отправляли в Dawnguard.

Сообщение отредактировал Roose - 17.08.12 - 19:09
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 17.08.12 - 18:52   (Ответ #59)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
Цитата: (Roose @ 17.08.12 - 16:59)
Насчёт очарования тайн вселенной, остающихся ценными, лишь благодаря своей нераскрытости - посмотрите на то, что произошло в Dawnguard:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Может, стоило еще встречавшиеся книги читать? Там тема раскрывается.

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Roose
  post 17.08.12 - 19:08   (Ответ #60)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 46
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (TERAB1T @ 17.08.12 - 21:52)
Может, стоило еще встречавшиеся книги читать? Там тема раскрывается.

Ну, я всегда считал, что половина истории Нирна и особенно самые интересные её моменты раскрываются именно в книгах, но разве это как-то отменяет тот факт, что появление
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
в игре выглядит настолько посредственно, что ты не веришь в то, что перед тобой находится
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Я возможно что-нибудь пропустил, но где в игре можно найти книгу, в которой говорится, что все
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
- это стандартные, непроработанные нпс?

P.S. Прошу прощения, если мой тон покажется вам несколько самоуверенным. Всё, что я говорю - это всего лишь моё мнение.

Сообщение отредактировал Roose - 17.08.12 - 19:12
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TERAB1T
  post 17.08.12 - 19:11   (Ответ #61)
Пользователь offline



Магистр
Группа: Лорд
Сообщений: 3 297
Репутация: 297
>> Roose:
Он обычный эльф, хоть и снежный. Он что, должен танцевать вальс с ведром при появлении и быть окружен радугой?

We haven't announced any dates yet.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Сайт контролируется лордом даэдра безумия - Шегоратом. А новости на сайт пишут 27 маленьких скампов, которые с свободное от написания новостей время рыщут по сети в поисках новой инфы по TES. (Reaver)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 29.03.24 - 02:23