Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Проблема с obmm 0.9.15, Не всегда сохраняется порядок загрузки.

 
AlexNev
  post 09.04.07 - 09:36   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 42
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Проблема с новой версией obmm 0.9.15
Не всегда сохраняется порядок загружаемых плагинов.
То есть я меняю местами в списке загрузки пару плагинов. Выхожу из программы, загружаю снова и вижу что изменения не сохранились. Следующие попытки результата не дают. Если же "поигратся", поменять местами и другие плагины, какие-то забросить на самый вверх, а потом по одному спустить до нужного порядка, и в итоге поставить как надо, все сохраняется. Пока систему в этом не вывел. Все хаотично и не зависит не от плагинов не от их места в списке. В придыдущих версиях все нормально. Стоит Oblivion версия 1.2
На англоязычном сайте нашёл человека с похожей проблемой, но ему так ни чего нормального не ответили, потом тема была закрыта так как лимит 200 сообщений.

"There's an incredibly annoying problem that's come up recently. I move
some mods up and down the load order, exit obmm, open obmm again and the
load order's not the way I want it to be!!!"

http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.ph...c=584583&st=180
Зарегистрироватся на этом форуме и спросить еще раз не получается уже дня два. Уже три почтовых ящика перепробывал. Может кто спросит, если общается на этом форуме. Или сможет передать это сообщение автору.
Связатся с автором программы не получается, адреса на его странице не работают http://timeslip.chorrol.com/
Буду очень признателен за помощь. Другими версиями программы ползоватся нет смысла, насколько я понял лиш эта версия совместима с новым патчем. Программа очень удобная и нужная. Пусть автор узнает о проблемме и поскорее исправит. Ошибка не смертельная но надоедает.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
stillkill
  post 02.11.07 - 13:41   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 9
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
У меня тож не всегда сохраняеться порядок.  ohmy.gif
Но если он у тебя зависает когда выходишь, то просто подожди пока он сам не выйдет.
Мне помогает всегда
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: И никаких кувалд по 90 КэЖо - простенький энчант на юбку. (^xoro_MD^)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 22:51