Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Глобальный мод The Elder Scrolls IV:Nightmare, Мнения и обсуждение

 
FlameLord
  post 11.03.08 - 19:36   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Я разместил на Укозе (nucleargames.at.ua) кое-какой сайт, посвящённый моему проекту. На ЕСН недавно, так как не имел прямого доступа в Сеть, но это не мешало мне заниматся моддингом ТЕС. Поэтому я с 6.02.2006 развиваю идею своего глобального мода.

Вы хотели бы заниматся моддингом The Elder Scrolls IV Oblivion? У Вас есть определённые знания TES Construction Set, Adobe Photoshop, 3ds Max или Maya? Тогда, мы приглашаем Вас в команду Nuclear Games чтобы принять участие в разработке глобального дополнения для Oblivion, The Elder Scrolls IV:Nightmare.

Странные события происходят на острове Солтсхейм на севере Морроувинда. Волки одичали как никогда, охотники теперь не ходят по одиночке, на севере бушуют снежные бури...Неужели Он вернулся? Неужели близится Вторая Кровавая Луна?

Мы хотели бы уделить максимум внимания для создания атмосферы "нордического острова на краю света". Так же большое внимание будет уделятся сюжету, главным и второстепенным заданиям, социальной структуре общества.

Вообщем вот такая вот задумка. Я довольно давно развивал эту идею и уже около года занимаюсь этим. Мне хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего проекта.

Мне так-же хотелось бы пригласить для совмесного создания мода всех заинтересованых

Сообщение отредактировал FlameLord - 11.03.08 - 19:45

"Они не знают зачем мы начали эту войну...Они не понимают, что мы либо победим, либо погибнем...А мы ещё живы!"
Gears of War
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Klain MkKlaski
  post 11.03.08 - 20:20   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 289
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
И всетаки сюжет не тянет на TES6)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FlameLord
  post 11.03.08 - 21:43   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Klain MkKlaski @ 11.03.08 - 20:20)
И всетаки сюжет не тянет на TES6)


Во первых: это только завязка
Во вторых: мы планируем несколько отдельно развивающихся сюжетних линий без излишнего глобализма (спасение мира сего) и еще, как минимум, кампания Восточной Имперской Торговой Компании (без неё Солтсхейм не Солтсхейм, ИМХО). Я не говорю уже о побочных квестах
В третьих: на лавры ТЕС6 я не посягаю (это всё-таки неофициальная модификация), но надеюсь, камрады, вам понравится.

Сообщение отредактировал FlameLord - 11.03.08 - 21:50

"Они не знают зачем мы начали эту войну...Они не понимают, что мы либо победим, либо погибнем...А мы ещё живы!"
Gears of War
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Heilige Geist
  post 11.03.08 - 22:47   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Heartwarming
Группа: Обыватель
Сообщений: 408
Репутация: 51
Нарушений: (0%)
>> FlameLord:
Задумка интересная, тем более, что Гирцин - мой покровитель. На какой стадии сейчас находится проект?

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом выпустили Skyrim...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FlameLord
  post 11.03.08 - 22:59   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Heilige Geist @ 11.03.08 - 22:47)
>> FlameLord:
Задумка интересная, тем более, что Гирцин - мой покровитель. На какой стадии сейчас находится проект?


Ландшафт готов, но нужны ещё некоторые косметические доработки. Есть модели колониальных имперских зданий, придуман сюжет многих квестов, главный сюжет на стадии доработки...Остальное -- по мелочам. Больше всего требуются аниматоры.

Сообщение отредактировал FlameLord - 11.03.08 - 23:06

"Они не знают зачем мы начали эту войну...Они не понимают, что мы либо победим, либо погибнем...А мы ещё живы!"
Gears of War
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
geleopagot
  post 12.03.08 - 20:27   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 115
Репутация: 23
Нарушений: (0%)
>> FlameLord:

И какого же размера будет мод?Как в морре или относительно обливиона?

ANDORAN TEAM
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FlameLord
  post 13.03.08 - 14:32   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (geleopagot @ 12.03.08 - 20:27)
>> FlameLord:

И какого же размера будет мод?Как в морре или относительно обливиона?


Если ты видел карту Империи, то наверное заметил, что Солтсхейм там размером чуть больше Имперского острова. Конечно это смешно. Поэтому мы решили сделать Солтсхейм в Морроувиндских масштабах. Естествено, что это нарушит игровой баланс, зато положительно скажется на геймплее.

"Они не знают зачем мы начали эту войну...Они не понимают, что мы либо победим, либо погибнем...А мы ещё живы!"
Gears of War
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mehrun Dagon
  post 20.03.08 - 15:12   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Проект вполне осуществим.Нужно только его разнообразить.Довольно скучно бродить по ледяной пустыне.Я думаю что нужно сделать новых монстров.Например (если Вы не умеете моделировать) можно перекрасить в редакторе растровой графики медведей,волков,атронахов,сприганнов в ледяные текстуры,добавить морозные шейдеры.Если умеете моделировать можете сделать ледных оборотней,оленей,кабанов c торчащими во все стороны ледяными крыльями и шипами,теперь можно сказать,что звери действительно одичали как никогда vampire.gifМожно смоделировать ледяные города и замки в которых обитают разные нечестивые твари,наконец ледяную лошадь и доспехи.Гланое разнообразить квест,то есть без таких заданий как "пойди убей" , "пойди найди" Главное фантазия и качество.
Могу пожелать только удачи victory.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
FlameLord
  post 23.03.08 - 15:26   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Mehrun Dagon @ 20.03.08 - 15:12)
Проект вполне осуществим.Нужно только его разнообразить.Довольно скучно бродить по ледяной пустыне.Я думаю что нужно сделать новых монстров.Например (если Вы не умеете моделировать) можно перекрасить в редакторе растровой графики медведей,волков,атронахов,сприганнов в ледяные текстуры,добавить морозные шейдеры.Если умеете моделировать можете сделать ледных оборотней,оленей,кабанов c торчащими во все стороны ледяными крыльями и шипами,теперь можно сказать,что звери действительно одичали как никогда vampire.gifМожно смоделировать ледяные города и замки в которых обитают разные нечестивые твари,наконец ледяную лошадь и доспехи.Гланое разнообразить квест,то есть без таких заданий как "пойди убей" , "пойди найди" Главное фантазия и качество.
Могу пожелать только удачи victory.gif


Хотел спросить: какой смысл братся за глобальную модификацию не умея моделировать, не планируя создавать новых монстров, новые элементы архитектуры да и вообще использовать только ресурсы, уже имеющиеся в игре?  Размах нашего мода просто не даёт нам права сделать его однообразным, непродуманым и используя только то, что сделала Bethesda в игре.  Требуется огромное количество новых зданий,  монстров, квестов и так далее. Насчёт последних скажу только то, что у каждого квеста будет своя история.  Они будут вполне логичные (не "принеси, убей" и т.п.), а продуманые и разнообразные.

"Они не знают зачем мы начали эту войну...Они не понимают, что мы либо победим, либо погибнем...А мы ещё живы!"
Gears of War
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: А я бомж... Бродяжу в простых железных доспехах, сплю под кустом удушайки и никогда не ем.) (Spir(i)t)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.04.24 - 02:16