Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Kvatch Rebuilt хелп

 
DragoSFire
  post 19.04.11 - 20:51   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте всем!Недавно установил плагин Kvatch Rebuilt на чистый обливион  версии 1.0.228.Но он не работает. Квест не приходит.Я подумал, что это мало жду и т.д. НО нет!Попробывал удалить мод как сказано в FAQ вёл команду SetStage KRUninstall 10 но дало ошибку.Помогите плизззз

Плагин качал с tes.ag.ru


Ну кто-нибудь помогите!

Сообщение отредактировал DragoSFire - 20.04.11 - 09:30

Насал Дагон в штаны увидев Акатоша, а тот его за горло прям ЗАГРЫЗ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 20.04.11 - 09:58   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (DragoSFire @ 19.04.11 - 20:51)
Здравствуйте всем!Недавно установил плагин Kvatch Rebuilt на чистый обливион  версии 1.0.228.Но он не работает. Квест не приходит.Я подумал, что это мало жду и т.д. НО нет!Попробывал удалить мод как сказано в FAQ вёл команду SetStage KRUninstall 10 но дало ошибку.Помогите плизззз

Плагин качал с tes.ag.ru
Ну кто-нибудь помогите!

Скачай плагин заново, внимательно посмотри какие файлы и куда он рассовывает и просто снеси их все (если он заменяет какие либо файлы, то ничего не попишешь, лучше переустановить игру, хотя если это текстуры то не так страшно)... Впредь внимательно смотри на совместимость, и требования для плагинов... Удачи

Сообщение отредактировал Wraith - 20.04.11 - 09:59

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DragoSFire
  post 21.04.11 - 18:48   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо за ответ.У меня была пиратка, вчера вот взял лицензию.Сейчас обновлю игру до нужной версии

Насал Дагон в штаны увидев Акатоша, а тот его за горло прям ЗАГРЫЗ!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ignutt
  post 19.06.11 - 23:29   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Доброго времени суток) Не знаю в этой ли теме стоит задавать этот вопрос, но он определённо связан с Kvatch Rebuilt. При активации нужных .esp и .esm файлов данного плагина исчезают городские стены Кватча. доступны только сами ворота, причём после входа в Кватч городские стены появляются. Вне локации кватча вместо моделей стен чистое поле и на нём несколько трёхмерных красных крестов. При отключении файлов плагина баг исчезает! У меня стоит довольно много плагинов, но при загрузке пользовался Wrye Bash  и BOSS. Хотел бы узнать что эти кресты значат, и в чём может быть причина их появления. Внутри самого Кватча багов не замечено.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
farray
  post 20.06.11 - 12:16   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 216
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (ignutt @ 19.06.11 - 23:29)
Доброго времени суток) Не знаю в этой ли теме стоит задавать этот вопрос, но он определённо связан с Kvatch Rebuilt. При активации нужных .esp и .esm файлов данного плагина исчезают городские стены Кватча. доступны только сами ворота, причём после входа в Кватч городские стены появляются. Вне локации кватча вместо моделей стен чистое поле и на нём несколько трёхмерных красных крестов. При отключении файлов плагина баг исчезает! У меня стоит довольно много плагинов, но при загрузке пользовался Wrye Bash  и BOSS. Хотел бы узнать что эти кресты значат, и в чём может быть причина их появления. Внутри самого Кватча багов не замечено.

Такое бывает если файл битый. Хотя Kvatch Rebuilt довольно глючный плагин.

Дождались Скайрим! Дождались!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ignutt
  post 23.06.11 - 09:58   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 2
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Спасибо за информацию.

добавлено ignutt - 23.06.11 - 09:58
Причина бага установлена) Конфликт с плагином MOE Main Quest Delayer. Решается помещением этого плагина в порядке загрузки до Kvatch Rebuilt.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Имперская броня очень подойдёт для рыцаря, а эбонитовая - для абонента Билайн. (Скай)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 30.04.24 - 13:58