Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Shivering Isles - Впечатления от игры, Рассказываем как игра.

 
Lady Alia
  post 23.05.07 - 08:46   (Ответ #61)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
В общем, понятно - я снова не в курсе самых модных течений.
Ну и фиг с ними - просто пройду квест, потому что мне там пока только природы понравились. А шмотки? Они все равно моей самурайке не идут! biggrin.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 23.05.07 - 08:47   (Ответ #62)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Мне тоже кажется что Шеги самый нормальный Принц Даэдра. Другие сеят смуту и раздор, заставляют убивать (иногда), а сами наслаждаются болью других. Это разве нормально? Я не хочу сказать что они все это делают, но все же...

Ну вообще-то на ШИ тоже вполне неплохо режут люей и меров и мучают их... Не все, но такие уникалы есть. Вспомните-ка ту же создательницу Стража Врат. Или крепость, которую мы должны были восстановить в первом квесте и там замучить толпу приключенцев. )

Цитата: 
З.Ы. К тому же там одежда прикольная есть  biggrin.gif. Особенно Красный (пурпурный, черный) костюм - перс сразу таким широкоплечим становится  nyam.gif.

Зеленая симпатичная, голубая тоже ничего, туники вполне - но этот ужас, превращающий в бабу на чайнике... %)

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silvering
  post 24.05.07 - 15:46   (Ответ #63)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 158
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Итак...
Ландшафты и природа. Как всегда - красота несказанная. smile.gif Все именно так, как и должно быть в безумном царстве. Деменция, ИМХО, сделана чуть похуже Мании - вернее, не похуже, а побанальнее. Лично я бы подпустил мрака, топей и тумана. Кстати, вот идея для плагина - болотная топь, в которой вязнешь. Вроде бы даже это осуществимо... Немножко напрягают длинные гряды холмов, на которые так тяжело подниматься, и вдвойне тяжело спускаться не сломав себе шею. Чувствуется, что Шегорат изрядно повеселился, играя в своей гигантской песочнице.

Зверинец. Новые монстры хороши, обидно только, что даже на первом уровне убиваются сравнительно легко (левелинг, тудыть-растудыть smile.gif). Хотя с атронахами из плоти я пока что не встречался. Длинные и запутаные ходы в элитриных жилищах заставили поностальгировать о Морровских Возврате/Пометке, но... вот такие они веселые муравьишки.

Неписи. Хороши!  Дурка такая, что... ну просто прелесть biggrin.gif Шегорат - это вообще что-то. Не то что какой-то шизанутый громила Мехрун - "Шегорат, сцуко, личность!" (сорри за некультурный фраз  blush2.gif). Камердинер его тоже хорош, так и ждешь, что скажет - "Овсянка, сэр".

Сюжет.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.

... --- ...

...нет, это не новый смайлик :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lady Alia
  post 24.05.07 - 20:27   (Ответ #64)
Пользователь offline

-----


Ленинский Свет в Сердце Своем Отразившая
Группа: Обыватель
Сообщений: 850
Репутация: 109
Нарушений: (0%)
Только не смейтесь, но я пришла в дикий и совершенно неописуемый восторг от янтаря! Особенно от янтарных пеньков - кажется, что он заполнен не янтарем, а медом, сочащимся через край. И почему-то безумно захотелось лизнуть эти желтые гладкие кусочки...
Я не извращенка, просто всегда любила янтарь (и на вкус тоже biggrin.gif ) Все-таки хоть что-то порадовало в аддоне. Ну и конечно, дом Мании, к коему я не преминула присоединиться - что ни говори, а удовольствия всякого рода я люблю! Прада, из-за этого я не получила доспехи Золотых Святош, но ничего - доспехи Темных Соблазнительниц на мне тоже неплохо сидят. Как и доспех из янтаря  good.gif

"Хватит любоваться этим мерзким монахом! Сбросим его с галереи! Свернем ему шею! Переломаем кости!" (сказание о Ёсицунэ)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 25.05.07 - 12:06   (Ответ #65)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Ну, вот и я на островах. Первое впечатление - "Уа, Хух, Не может быть, фигасе" smile.gif ... в топку весь Сиродриил, в топку всю погоду и всю фауну Сиродриила. Блин атмосфера напоминает о Jrpg и это мне нравится ... поиграю, посмотрю что ещё есть, но такого я не ожидал. wink.gif

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EeeeLVIS_90210
  post 26.05.07 - 19:48   (Ответ #66)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Класс! Сегодня купил, поиграл...
Деменция понравилась больше, т.к. ностальгия по горькому берегу.....
Квесты зараза интересные!!! Красивенько!!! Я стоял алхимичил с час наверно, новые представители фауны просто жжжгут с названиями!! Раздражает: большинство аборигенов несут чушь и просто долбанутые (тут уш что уж!придется смириться); у дедули, святош, соблазнителей глаза кошачьи (не айс! имхо).
А так очень (особенно начало напомнило) "Алису в зазеркалье" (воспаленную на голову).
Итог: зачет!

Сообщение отредактировал EeeeLVIS_90210 - 26.05.07 - 19:48

.....не делают в наши дни героев.....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Madrenas
  post 27.05.07 - 07:52   (Ответ #67)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Ролевик
Сообщений: 81
Репутация: 17
Нарушений: (0%)
>> EeeeLVIS_90210:
А ностальгии по грибам Телванни у тебя нету?smile.gif

БАСКУНЧА
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EeeeLVIS_90210
  post 27.05.07 - 10:59   (Ответ #68)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Madrenas @ 27.05.07 - 08:52)
>> EeeeLVIS_90210:
А ностальгии по грибам Телванни у тебя нету?smile.gif



Есть, но как-то не так... тут не та атмосфера...

.....не делают в наши дни героев.....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 27.05.07 - 11:27   (Ответ #69)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Madrenas:
>> EeeeLVIS_90210:
А когда в Предел входишь, чтоб от порядочников его освободить, местность здорово смахивает на Эшленд...

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
EeeeLVIS_90210
  post 27.05.07 - 12:03   (Ответ #70)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 21
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Цитата: (Laikalasse @ 27.05.07 - 12:27)
>> Madrenas:
>> EeeeLVIS_90210:
А когда в Предел входишь, чтоб от порядочников его освободить, местность здорово смахивает на Эшленд...


Угу! Все таки стратегически верный ход у бесезды вызвать ностальгичечские эмоции у игроков...

.....не делают в наши дни героев.....
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 05.06.07 - 01:33   (Ответ #71)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
Поиграл, прошел мейнквест. Что могу сказать, неплохо, да, неплохо. Морровинд, конечно, ни капельки не напомнило, скорее Сектор Болот из игры Механоиды smile.gif Атмосфера...ну да, получше, чем в Обливионе скушном, но все равно не морровская. Квесты более, чем хороши. Особенно запомнился квест по поиску предателей, покушающихся на Сил: "Ложь! Пытай его!" biggrin.gif Нда, мило, конечно. Дом Дементии понравился больше, ибо радует меня поболее стиль dark, да и веселье Мании скорее огорчает, даж не знаю, почему. Но что больше всего меня омрачило и от чего я офигел, так это концовка. Нет, ну чтоб ТАК закончилось, я никак не ожидал. Одно любопытно,
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.


Сообщение отредактировал Sharmath - 05.06.07 - 01:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 05.06.07 - 01:41   (Ответ #72)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Sharmath:
Тебе сюда: Будущее царства Шигората.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 16.06.07 - 22:12   (Ответ #73)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Впечатления. Мы попадаем в нереальный мир. Сиродиил - мир реальный. Возможно Тамриэль тоже один из параллельных миров, но я по крайней мере считаю его реальным, а мир даэдрических принцев - лишь их создателей. По крайней мере мир Тамриэля глобальней. "Острова" - как-то не по обливионски. Мне бы понравилось дополнение с несколько другим характером. Как, например, в Морроувинде - Солтсхейм. Хочу что-то реальное. Все-таки мир, в котором мы намного больше играли и будет для нас реальным (Сиродиил). А если играть и считать, что мир создан бредовым даэдрой, то как-то для меня даже и неинтересно уже ))

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sharmath
  post 16.06.07 - 22:34   (Ответ #74)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 399
Репутация: 180
Нарушений: (0%)
>> Dragon Heart:
Кстати, вы в меньшенстве, ибо этот реальный Сиродиил уже всем поднадоел, кого ни спроси. Так можно и Морр не реальным и не интересным назвать, следуя вашей психологии...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ser9K
  post 16.06.07 - 22:53   (Ответ #75)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 181
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Лично я думаю, что это лучший аддон из всех созданных для TES. Очень необычный, захватывающий, порой даже немного пугающий мир. Опять же конец заставляет, как всегда задуматься.
Хотя лично я и не питаю страсти к безумцу с тростью, его мир мне показался более чем оригинальным и интересным. А диалоги, которые он выдает... Короче мне понравилось! good.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sancho
  post 21.06.07 - 12:18   (Ответ #76)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Честно? Мне нравится все больше и больше с каждым днем. Шегги жжот, мое почтение!
МэйнКвест занятный и красочный во всех смыслах.. хоть и предсказуемый. Хотя я играю так чтобы ничего не загадывать а просто наслаждаться процессом... даже иногда подыгрываю миру в котором нахожусь, чтобы смаковать по полной. smile.gif Побочные тоже забавны и интересны.

Кстати приключенцев в ловушке всех до единого повернул крышей... а че? Пусть развлекаются у Шегги на островах так весело )) посадистски так весело.. вобщем вору-одиночке с пофигистическим взглядом на все оч там понравилось.. чего и вам желаю. Бетезде респект за атмосферу, квесты, "Конструктор" и минус за оптимизацию wink.gif

з.ы. Прочел пока еще немного веток форума, но заметил, что люди уже отмечали некоторые моменты, о которых я тоже написал... не сочтите за плагиат или выдумку просто совпало так что я написал сначала а потом заметил что уже говорили про это  blush2.gif

Да укроет тебя тень, брат вор...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon Heart
  post 21.06.07 - 22:07   (Ответ #77)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
Мое впечатление))
Клык Заката или Клык Рассвета - читерский меч. Сначало обрадовался, что есть такой. А щас даже как-то непосебе стало. По мне, это самое мощное оружие в игре. Дело не столько в уроне а столько в том, что его можно использовать все время без подзарядки. Красивый до ужаса, сильный до восхищения, а нашли-то его просто в какой-то пещере. Он нам достался почти задаром. Помню сколько я мучился, чтобы получить бритву Мехруна, а тут... фи! Сделали бы хотя бы ацкий сложный квест, чтобы получить этот меч, а то что-то так сразу и неинтересно даже.

"Я благодарен, что у меня есть это место, где я могу укладывать свои мысли, чтобы они не стали потерянными и смущенными как я"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sancho
  post 22.06.07 - 07:07   (Ответ #78)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 12
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Дополню свой предыдущий пост...

Концовочка как-то скомкано вышла... нее я не против самого действия, но кульминация она и в африке кульминация... имхо кажется надо было как-то поразвернутее все это дело обставить.. поэпичнее чтоли.. идиотизма чутка поширше не помешало бы тоже wink.gif всетаки Дрожащие острова!

Да укроет тебя тень, брат вор...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 22.06.07 - 23:22   (Ответ #79)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Вообще забавно получилось в самый же первый момент - как стражник мочил сумасшедшего. И далее в самих островах, как Страж Врат на мясо пустил приключенцев.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Antuan
  post 25.06.07 - 09:11   (Ответ #80)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 25
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Смотрел на этот аддон с некоторым скептицизмом, ибо согласен с Dragon Heart - "земной" Сиродиил как-то роднее, хоть так и не модно считать (прости меня, Sharmath, за мою "неправильность"). Не возникает у меня желания останавливаться и любоваться пейзажами, как это было в Сиродииле... Впрочем, все это не помешало игре засосать меня в процесс ее прохождения biggrin.gif новое всегда привлекает.

Сообщение отредактировал Antuan - 25.06.07 - 09:32
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 25.06.07 - 13:10   (Ответ #81)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
В ШИ приятней шастать по пещерам и т.д. по разным подзмелиям, только из-за того, что у нас появилась возможность искать и находить нужные нам вещи - Янтарь, Руна безумия и всякие полезные безделушки, например кольца.
Но и это не надолго, думаю.  smile.gif
Мне очень нравятся форты. Там много новых ловушек и секретных комнат, в которых Бог знает кто нас поджидает. nyam.gif
ШИ намного лучше получилось, чем Обливион. yes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Роланд Ур
  post 25.06.07 - 15:29   (Ответ #82)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Тему не читал, так что может быть, повторяю кого-то.
Впечатлений- масса. Большинство- изрядно положительные. Солидарен с мнением, что ШИ сделан качественней Облы. Ей нехватало юмора, коего здесь- навалом. Отборного черного юмора.  Меньше всео понравилась природа. Самый сильный шквал одобрений в сторону Бесетки вызвали неписи и Квесты. С безумцами как-то интереснее играть (хотя и Обл был немного шигранутый - вспомнить хотя бы  восстанавливающий здоровье мухомор) - они такие ирреальные, что кажутся наиболе реальными (теория Uncanny Valley ). Выполнение квестов  стало намного интереснее- сами квесты не такие банальные, как в Обле. Да и награды тоже.
Скрытый текст. Щелкните мышкой чтобы прочитать текст.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johnson
  post 25.06.07 - 19:17   (Ответ #83)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ух... 6 часов назад установил игру и стал играть... Пока передышка... Офигеть игра!!!!!!!!!! Аааа!!! Король Шигорат напомнил мне мистера СКОРПИО из Симпсонов!! Столько энергетики!  Сколько харизмы и обаяния в каждом НПС островов!!! Я такого нигде не видел! 5 баллов из 5 ! Супер!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fox the Undead
  post 25.06.07 - 21:53   (Ответ #84)
Пользователь offline

-----


Статус временно отсутствует
Группа: Обыватель
Сообщений: 757
Репутация: 35
Нарушений: (0%)
>> Johnson:
Категорически с вами не согласен! 100 баллов Островам Шигората (из 5)!!!

Never sign for better world...
"Минуту еще... Мой ветер не стих, мне нравится здесь, в королевстве кривых..."
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Gent
  post 27.06.07 - 21:39   (Ответ #85)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 109
Репутация: 0
Нарушений: (0%)
Основной кв прошол быстро, сильно не останавливался на других квестов, больше всего понравился новый меч "Клык Заката (рассвета)", встрети шигората, побил новых мобов...
Но в конце немного так сказать "офигел", от сюжета... реально безумно )) Хороший аддон, принес хоть немного, но нового  biggrin.gif

Мощеная благими намерениями дорога ведет прямо в обливион.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Johnson
  post 28.06.07 - 09:47   (Ответ #86)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 26
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Такс.. Наконец прошёл все квесты островов!!!! biggrin.gif  СУПЕР!!! ШИГОРАД САМЫЙ КРУТОЙ ЧЕЛ, КОТОРОГО Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ В ИГРАХ!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vinodel
  post 28.06.07 - 21:44   (Ответ #87)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Самый громадный минус островов ,малое количество фортов и пещер ,всего штук десять. А из за этого приходится проходить их по второму, а иногда еще и по третьму разу, стыдно вся романтика артефактов пропадает. angry2.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Aledris
  post 28.06.07 - 22:34   (Ответ #88)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 81
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vinodel @ 28.06.07 - 21:44)
Самый громадный минус островов ,малое количество фортов и пещер ,всего штук десять. А из за этого приходится проходить их по второму, а иногда еще и по третьму разу, стыдно вся романтика артефактов пропадает. angry2.gif

Каких, лесной орешек у белочки, еще артефактов романтика? Скучные неквестовые форты оригинала были лучше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Мехруныч
  post 29.06.07 - 08:29   (Ответ #89)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 219
Репутация: 32
Нарушений: (0%)
Цитата: (Vinodel @ 28.06.07 - 21:44)
Самый громадный минус островов ,малое количество фортов и пещер ,всего штук десять. А из за этого приходится проходить их по второму, а иногда еще и по третьму разу, стыдно вся романтика артефактов пропадает. angry2.gif

Ну если так подумать то Острова-план Обливиона,ну и почему ты тогда в Обливионе Мехруныча(не меня,другого Мехруныча) форты не искал!?

Вам не кажется, что playground.ru есть синоним слову ворье?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vinodel
  post 29.06.07 - 11:44   (Ответ #90)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 34
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Вы вообще о чем ? Я имел ввиду что в Шеринг Ислес мало фортов и пещер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! (Dark Shadow)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 08:50