Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Оптимальный порядок прохождения, В каком порядке проходить сюжетные линии

 
Северянин
  post 07.12.16 - 05:16   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Здравствуйте! Играю первый раз в Скайрим. Игра очень нравится. У меня такой вопрос: в каком порядке всё  же логичнее проходить? Подскажите пожалуйста оптимальный вариант. Я имею ввиду порядок гильдий(какую в начале, какую в конце), основной сюжет, гражданскую войну, задания жителей. Не  раз читал что к примеру проходя за темное братство убиваешь каких то квестовых персонажей. То есть эту гильдию надо вроде  как в конце проходить. Также основной сюжет и гражданскую войну (тоже читал что какие то нелогичные моменты, несостыковки  могут получиться если не в оптимальном порядке проходить ) ну и так далее. Понятно что тут не линейная игра,  каждый сам выбирает в каком порядке. И всё таки. Одно для себя точно уяснил что не стоит соваться в подземелья без получения задания. Заранее спасибо. Прошу прощения если этот вопрос уже где-то обсуждался. По поиску конкретного ответа не нашел. Да, у меня стим версия спешл эдишн, если это важно (в нём насколько я понял все официальные дополнения есть)

Сообщение отредактировал Северянин - 08.12.16 - 00:58
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 09.12.16 - 03:48   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Северянин:
Те персонажи, которых убиваешь по квестам Темного Братства дают малозначительные неинтересные квесты, так что их потеря ни на что не влияет. Все сюжетки гильдий не пересекаются, так что можно смело проходить в любом удобном порядке. Единственное замечание по поводу сюжетки гражданской войны. Если ее выполнить до квеста основного сюжета на поимку Одавинга, то выпадет довольно любопытный этап касательно мирных переговоров между воющими сторонами в Высоком Хротгаре, что позволит лучше вникнуть в политическую кухню Скайрима.

Сообщение отредактировал Wraith - 09.12.16 - 04:24

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Северянин
  post 09.12.16 - 05:22   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Путник
Группа: Обыватель
Сообщений: 5
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Это интересная информация, спасибо

Сообщение отредактировал Северянин - 09.12.16 - 05:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Miliana: Нагло и самоуверенно считаю себя ролевиком. =) Хотя, определенно, и присутствует что-то от манчкина, но эти прекрасные порывы, как и советовал Пушкин, усердно душу.
*если кто забыл - "Пока свободою горим, пока сердца для чести живы - мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы"*
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 15:06