Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Новая солистка Nightwish, что думаете?

 
Хулюганьё
  post 14.10.07 - 01:46   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Думаю, здесь можно найти много поклонников (и не очень) этой группы. Недавно, как вы знаете, вокалистку и можно сказать, изюминку группы Тарью Турунен по ряду причин попросили уйти из группы.
вместо нее взяли новую девочку, Anette Blyckert.

ссылка на ютубовский ролик - клип с этой девочкой
http://www.youtube.com/watch?v=GdZn7k5rZLQ

имхо, голос сильно уступает Тарьиному, но задор и душевность - есть. у тарьи на последних альбомах чувствовалось, что кураж приносится в жертву демонстрации голоса. не певица, а ремесленница.
конечно, по такому материалу сложно судить о том, получится ли у девушки стать достойной заменой.
однако новый альбом бьет рекорды.

как считаете, получится ли у группы вновь создать собственный образ и оригинальное звучание?

Сообщение отредактировал Хулюганьё - 14.10.07 - 02:10

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 14.10.07 - 02:00   (Ответ #2)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Ссылку не мешает поправить. Насчет новой вокалистки плохого не скажу, но голос, конечно, уступает.

Сообщение отредактировал [FG] - 14.10.07 - 02:13

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 14.10.07 - 09:10   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Мда, лично скажу, что они облажались.
Голос действительно уступает предыдущей вокалистке. И скажу, что музыка с этим вокалом опопсела. Ведь голос похож певицу Rihanna. (как-то так пишется).
Поп-метал-рок, что-то между получилось.
Пффф...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 14.10.07 - 09:30   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
М-да... и здесь это жуткое слово "опопсела"...
Про... кхм... "опопсение" группы разговоры ведутся ещё со времён альбома Century Child, несчастный и вполне шедевральный (как и все остальные творения Туо) Once обвинялся в этом больше всех, а теперь очередь дошла до DPP... печально. Лично я здесь опопсения не вижу - просто смена привычного стиля на чуть более новый)
По поводу вокалистки. И пусть в меня полетят камни, но сразу скажу, что считаю её практически равноценной заменой Тарье. Да, голос слабее, это факт. Но соглашусь с автором первого поста, задор и душевность - на высоте. У Тарьи основным привлекающим фактором была именно техника исполнения, а у Анетт... не знаю что, но это "что-то" мне безумно нравится.

ЗЫ: Против Тарьи ничего не имею wink.gif

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 14.10.07 - 11:53   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silver-Tongued @ 14.10.07 - 09:10)
Поп-метал-рок, что-то между получилось.
Пффф...

А до этого было что-то другое? blink.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 14.10.07 - 19:30   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Grond:
Да. Было другое.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grond
  post 14.10.07 - 20:53   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Балбес
Группа: Обыватель
Сообщений: 552
Репутация: 153
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
Уж извиняюсь, это было, это есть поп-метал, и поп-металом будет...незаслуженно раскрученные они, вотъ.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 14.10.07 - 21:17   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
Вроде прошлая вокалистка занялась сольной карьерой? И ее не выгонял никто из группы. Или я ошибаюсь?smile.gif С новой Анетт они уже не найтвишь,имхоsmile.gif но звучит приятно

Сообщение отредактировал Urfilij - 14.10.07 - 21:18

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 14.10.07 - 21:22   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
О, господи! Ну и... мдаааа, одним словом wacko.gif Я, конечно, не являюсь огромной поклонницей данной группы, репертуара почти не знаю, но тем не менее некоторые отдельные песенки в исполнении Тарьи мне очень и очень нравились! Теперь же... неееет, это уже не тот Nightwish, это... это... фу, короче. Хотя не спорю, новая девочка старается и обладает способностями, но вот группа из-за нее уже не та... ну да ладно...

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 15.10.07 - 11:06   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Nightwish без Тарьи - это не Nightwish.
Насчёт задора и душевности новой вокалистки - не знаю, не знаю... Что-то не впечатлило. Голос сильно уступает.

Новый альбом, конечно, скачаю, но что-то не думаю, что песни с него будут часто звучать в моей квартире.

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morendil
  post 15.10.07 - 18:42   (Ответ #11)
Пользователь offline



Архивариус
Группа: Лорд
Сообщений: 519
Репутация: 130
Для меня Nightwish начался с альбома Oceanborn (1998) и закончился на Over The Hills And Far Away (2001), при этом каждый новый альбом казался слабее предыдущего.

Новая вокалистка приятная smile.gif Но это уже не NW...

А всем любителям Тарьиного вокала могу порекомендовать сольник
Tarja Turunen - Henkays Ikuisuudesta ( 2006 )

Always look on the bright side of life! [Monty Python]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 15.10.07 - 19:34   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Urfilij, было в свое время открытое письмо группы к Тарье, в котором они объясняли причины, по которым просят ее уйти. мона в нете поискать, я думаю это не редкость

добавлено Хулюганьё - 15.10.07 - 19:34
Вот.
нашлось...


Оригинал: http://www.nightwish.com.ru/news.htm (перевод: Kummittelee)

Дорогая Тарья,

Пришло время решить, закончится ли история Nightwish или все же продолжится на неопределенный период времени. Мы были единым целым на протяжении 9 лет, и мы не готовы вот так просто сдаться. Nightwish – это образ жизни, то ради чего стоит жить, и мы не можем оставить все так, как есть.

В то же время мы больше не можем продолжать творческий путь с тобой и твоим мужем Марсело. На протяжении прошлого года произошли очень неприятные, печальные для нас вещи, которые до сих пор не выходят у меня из головы. Твое отношение и поведение более не приемлемы для нас. В твоем характере обнаружились те черты, которые я и вообразить себе не мог. Люди, которые не разговаривают друг с другом год, не являются частью одной и той же группы.

Мы уже вовлечены в индустрию, где коммерческая сторона важна, хотя и несет зло и она, причина ежедневных переживаний и волнений. Мы так же и группа, которая всегда творила из самого сердца благодаря нашей дружбе и музыке самой по себе. Интеллектуальное удовлетворение всегда должно быть важнее денег. Nightwish – это группа, это эмоции. Для тебя, к сожалению, бизнес, деньги и вещи, не имеющие ничего общего с этими эмоциями, стали наивысшим приоритетом. Ты чувствуешь, что принесла себя и свою музыкальную карьеру в Nightwish в жертву, вместо того, чтобы понять то, что эта карьера дала тебе. Твое отношение было явно выражено в двух вещах, что ты мне сказала в самолете в Торонто: "Nightwish мне больше не нужен" и "Запомни, Туомас, я могу покинуть группу в любой момент, дав тебе только день, чтобы подсуетиться". Я больше не могу писать песни, которые петь будешь ты.

Ты сказала себе, что ты просто "приглашенная вокалистка" в группе. Теперь твоя роль в качестве "сессионного музыканта" закончится, а мы продолжим творческий путь с новой вокалисткой. Мы уверены, что это в равной степени станет громадным облегчением и для нас и для тебя. На протяжении достаточно долгого времени все мы чувствовали эту напряженность.

Ты сказала,нам, что тебе не важно то, что следующий альбом будет последним с твоим участием. Однако мы хотим продолжать, пока горит искра. Таким образом, нет смысла начинать делать новый альбом с тобой. Четверо из нас сталкивались с такой ситуацией постоянно, и мы решили, что именно так мы и сделаем. Это все, что можем. В декабре 2004 года, в Германии, ты сказала, что никогда не будешь в турне больше чем 2 недели за раз. Ты так же сказала, что мы можем забыть о США и Австралии, так как прибыль и размеры концертных площадок там слишком малы.

В интервью я упоминал, что если Тарья уйдет, то на этом история группы закончится. Я понимаю, что люди так и будут думать. Однако Nightwish – это пейзаж моей души, и я не готов отступать только из-за одного человека. Из-за человека, который хочет обратить свое творчество куда-то ещё, из-за человека, чьи ценности не соответствуют моим.

Нас никогда не беспокоил тот факт, что ты не принимаешь участие в написании, сочинении песен, ни разу за 9 лет ты не приходила на репетиции, которые проводились прежде чем записываться на студии. Не факт, что во время турне ты всегда хотела лететь с нами, а не отдельно со своим мужем. Не факт, что ты – неоспоримое лицо группы. Мы толерантны ко всему, кроме жадности, недооценки фэнов и нарушения обещаний. Все вместе впятером мы договорились, что Nightwish будет важнейшим приоритетом во всем в течение 2004 – 2005 г. Однако для тебя, до сих пор были более важные дела. Элементарный пример: полностью распроданные билеты на концерт в Осло, который ты хотела отменить, потому что тебе было необходимо подготовиться к сольным концертам, встретиться с друзьями и сходить в кино. Так написал Марсело в электронном письме, объясняя причины отмены концерта. Это всего лишь один пример из множества. Для меня нет ничего хуже, чем эгоизм и пренебрежение фэнами.

Nightwish-это образ жизни, работа, несущая много обязанностей. Для нас как группы и для фэнов. С тобой мы больше не можем заботиться об обязанностях.

Глубоко внутри мы не знаем, кто из вас заставил нас принять такое решение. Так или иначе, Марсело сделал из чудной, милой девушки примадонну, которая думает и поступает ни так как раньше. Ты слишком уверена в своей незаменимости и статусе.

Очевидно, в своих стрессах и несчастьях ты обвиняешь нас четверых. И ты думаешь, что мы не уважаем и не слушаем тебя. Поверь, к тебе мы всегда испытывали самое глубокое уважение и как перед замечательной вокалисткой, и как пред нашим другом. И очень часто в течении прошлых двух лет планы составлялись только исходя из твоих решений. Ты всегда была единственной, кто хотел получить от концертов как можно больше денег. Отношение типа "вознаграждение и как можно больше денег " – это факт, которым мы больше всего огорчены.

С этого момента мы хотим, чтобы ты слушала свое сердце, а не Марсело. Различия в культурах + жадность, оппортунизм и любовь – это опасная смесь. Не загуби саму себя.

Мы не гордимся принятым решением, но ты не оставила нам выбора. Между нами слишком большая пропасть. Решение было принято нами вчетвером единогласно.
Нам никогда не понять вещи, которые остаются только на словах.

Всего наилучшего в жизни и карьере!

Туомас, Эмппу, Юкка, Марко

P.S.: Письмо доступно для прочтения всем.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Urfilij
  post 15.10.07 - 20:45   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 189
Репутация: 98
Нарушений: (0%)
>> Хулюганьё:
Мда, спасибо за инфу.. не ожидал, что у них все так запущено было.

Сообщение отредактировал Urfilij - 15.10.07 - 20:46

Если где-то нет кого-то - значит, кто-то где-то есть...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Kiravar
  post 16.10.07 - 17:42   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 86
Репутация: 16
Нарушений: (0%)
Если я скажу, что новая вокалистка мне нравится больше Тарьи меня побьютsmile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
icoolman
  post 16.10.07 - 18:02   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 359
Репутация: 178
Нарушений: (0%)
Да, голос и правда послабее будет. Но в смысле, э-э-э, драйва группа только выиграла. Так что не знаю, мне и раньше Найтвиш не очень нравился и думаю, что с приходом новой вокалистки моё отношение вряд-ли изменится в какую-либо сторону.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 16.10.07 - 18:06   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> icoolman:
Выиграла драйв?
blink.gif
Ну, неет, да где же там драйв? Наоборот - только проиграла.
Старое всегда всегда будет лучше, и спорить не надо.

Предлагаю сделать голосование smile.gif
Тарья или Новая вокалистка Найтвиш.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DemonDrow
  post 16.10.07 - 18:58   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Ролевик
Сообщений: 210
Репутация: 77
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:

Цитата: 
Старое всегда всегда будет лучше, и спорить не надо.


Хммм... хотите, открою страшную тайну? Есть такая странная штука, которая называется субъективное мнение! И, представьте себе, оно у каждого своё! Забавно, не правда ли?) И вот есть такие нечестивцы (и я с ужасом понимаю, что принадлежу к их числу wink.gif ), которые думают, что новое может быть ничуть не хуже старого. А ваше замечание о том, что спорить не надо - абсолютно бесполезно, ибо все останутся при своём мнении wink.gif

И голосование устраивать тоже бесполезно - уже и так известно, что Тарья победит) Да и темка флеймовая получится) *вспомнил найтком.ру и ужаснулся*

Самосинхронизирующиеся коды - это коды, обладающие свойством самосинхронизации ©
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 16.10.07 - 19:36   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> DemonDrow:
Да нет, вы не так меня поняли, "и спорить не надо" - не имелось ввиду, что я принял боевую позицию и буду спорить до последнего. Нет, кончено smile.gif
Имелось совсем иное.

И почему тема "немного" флеймовая? Вполне нормальная тема.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 16.10.07 - 21:28   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
Nightwish и Тарья одно целое. Без одного не может существовать и другое. Для меня группа умерла. А жаль...

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Revan
  post 17.10.07 - 05:48   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Гвардеец
Группа: Обыватель
Сообщений: 126
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Многие поклонники группы так погрязли в междуусобных спорах, что забыли главное. За что мы любим Nightwish? Неужели из-за одной Тарьи?
Nightwish - это в первую очередь Туомас. Его лирика, его музыка. Не будет Туомаса, не будет и Nightwish.
Марко Хиеталла - еще одна знаковая фигура в этой группе. Какая еще группа может похвастаться таким шикарным гроулингом (Tarot и Delain не в счет).
Ерно и Юкка - со времен самого первого альбома в группе. (если не считать Demo, в записи которого Юкка не принимал участие). Не думаю, что они захотят покинуть группу, ведь с их слов Nightwish для них - хобби.

Тарья с самого начала числилась в группе как приглашенная вокалистка. И она с самого начала мечтала о сольной карьере. Так что когда-нибудь она бы все равно ушла бы из группы.

Так что зря вы так. Nightwish как был, так и остался Nightwish. Да, они "поменяли" голос, но они не поменяли свою сущность. Лирика по-прежднему на высоте, музыка достойна похвалы.

PS. Много коллективов лишились своих вокалисток: Tristania, Theatre Of Tragedy и т.д. И ничего, живут.

На этом месте могла бы быть моя подпись.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 17.10.07 - 19:39   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
нууу....Theatre Of Tragedy отдельная история. они ж сначала начали электронную музыку лабать. а потом, когда вокалистка ушла - у нее появился свой проект, Leave's Eyes. Имхо, ничче так. правда помягче Театра.

К туму же - я что-то путаю, или "Storm" Theatre Of Tragedy записывали уже после возвращения солистки?

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
NixRooT
  post 18.10.07 - 08:56   (Ответ #22)
Пользователь offline



Champion of the Empire
Группа: Смотритель
Сообщений: 516
Репутация: 53
Over the hills and far away не плохой альбомчик. Сестра в свое время заслушала до дыр smile.gif А так если кому не понравилась смена вокалистки, то всегда можно найти достойную (даже превосходящую) альтернативу.

"Tah! Come visit again! Or I'll pluck out your eyes!" (c) Sheogorath
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 19.10.07 - 12:42   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Вот здесь столько пафосных мнений... Мизраэль, Сильвер, Мор - я не имею ничего против вас, но ваша упертость меня , мягко говоря, удивляет, а грубо говоря - вызывает глухое раздражение. Ну что за фанатичность? Что это за косность и узколобость? Застывшая в развитии группа в наши дни - печальное зрелище.

А если честно, я согласна с тем мнением, что каждый новый альбом старого состава слабел. Надоели бесконечные перепевки одних и тех же хитов. Ну да, Анетт моложе - и она свежая струя в творчестве Найтвиш.

Я как-то не особо слушала Найтвиш раньше. Кроме отдельных песен - и не все из них хиты - мне не очень нравятся прежние альбомы. По мне так смена состава пошла только на пользу. Ни одной старой песни! А среди новых как минимум половина удачных, которые обосновались теперь в моем сотовом. Парочка так вообще за душу тронула. Со старых альбомов такое удавалось лишь Angels Fall First. Голос у Анетт - очень сильный и очень чистый. Дыхания ей хватает, она не лажает. Она моложе - и что с того? Я не заметила слабости по сравнению с Тарьей.

Свое мнение я имею ине боюсь его сказать. А остаивать свое имхо с пеной у рта - глупо. Оттого что у всех есть свое собственное, которое ничуть не хуже - оно другое.

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 19.10.07 - 12:52   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Laikalasse:
Цитата: 
Вот здесь столько пафосных мнений... Мизраэль, Сильвер, Мор - я не имею ничего против вас, но ваша упертость меня , мягко говоря, удивляет, а грубо говоря - вызывает глухое раздражение. Ну что за фанатичность? Что это за косность и узколобость?

Цитата: 
Я как-то не особо слушала Найтвиш раньше. Кроме отдельных песен - и не все из них хиты - мне не очень нравятся прежние альбомы. По мне так смена состава пошла только на пользу.

Вот по этому ты так и выражаешься, потому что не слушала и не пыталась слушать старые песни Найтов. И тебе кажется, что новая вокалистка пошла на пользу. П-ф-ф...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mizrael
  post 19.10.07 - 13:26   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Deadly Shadow
Группа: Обыватель
Сообщений: 500
Репутация: 210
Нарушений: (0%)
>> Laikalasse:
Цитата: 
Ну что за фанатичность? Что это за косность и узколобость? Застывшая в развитии группа в наши дни - печальное зрелище.

Знаете, уважаемая, прежде чем делать выводы о, так сказать, "фанатичности", неплохо было бы иметь под собой какую-нибудь почву для этого dry.gif А то такие вот выводы на основе нескольких комментариев - не от большого ума, знаете ли. И фанатично здесь никто не отзывался, кстати говоря. Людям нравится эта группа, причем у некоторых слово "Найтвиш" всегда ассоциировалось с Тарьей, с ее голосом, хотите Вы этого или нет. И сейчас, без нее, это уже не та группа... Согласна, новая девочка неплоха, НО тем не менее это уже не то, что было раньше. Как Вы там заявили? "Застывшая группа в наше время - печальное зрелище"? Хех, во-первых, смотря какая группа, а во-вторых что, если она - уникальна в своем исполнении? Это значит, что ей для поддержания, так сказать, популярности, надо постоянно менять состав? Ха-ха-ха, блин! Новое - не всегда лучшее, как ни прискорбно. Как говорили выше, после ухода Тарьи пропала изюминка этой группы. Конечно, истинные фанаты это стерпят (прошу заметить, что я себя к таким не причисляю), но вот сейчас заявлять о фанатичности и, как там у Вас, "узколобости"... неблагоразумно, знаете ли. Человеческое мнение, мнение большинства... будьте к нему терпимее dry.gif

Let the shadow hide you...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 19.10.07 - 15:17   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
Цитата: 
Вот по этому ты так и выражаешься, потому что не слушала и не пыталась слушать старые песни Найтов. И тебе кажется, что новая вокалистка пошла на пользу. П-ф-ф...

Я как раз слушала все доступные мне альбомы и слушала внимательно. "Не особо" значит в данном случае, что я слушала очень редко. )

>> Mizrael:
Цитата: 
Человеческое мнение, мнение большинства... будьте к нему терпимее dry.gif

Не люблю людей. ))) А по теме: да, так, как раньше, не будет. Но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли стало хуже или так только кажется, потому что привычное всегда воспринимается всегда благосклоннее нового?

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 19.10.07 - 15:51   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
На мой взгляд, группа не стала хуже или лучше после ухода Тарьи - она просто стала другой, стала звучать иначе, вот и все. Лично мне новая девочка нравится меньше по своим вокальным данным, чем предыдущая исполнительница, но, ведь, как известно, "на вкус и цвет..."
В общем, на мой взгляд, глупо спорить о том, хуже или лучше стала группа. Это не "Nightwish", а, допустим, мы назовем ее "Nightwish 2". Вот и получается переливание из пустого в порожнее: одни любят морковку, другие капусту; одни любят TES2: Daggerfall, а вторым больше понравился TES3: Morrowind; одни любят "Nightwish", а вторые - "Nightwish 2". Вот моя позиция. wink2.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Хулюганьё
  post 19.10.07 - 20:49   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Оружейник
Группа: Обыватель
Сообщений: 108
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
да. пожалуй, подпишусь под сказанным Лордом Тайротом. хорошо написано.

Зачем предаваться греху уныния, когда есть так много других грехов?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 19.10.07 - 21:20   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
>> Хулюганьё:
Я Тайрос или просто Тай wink.gif Но это так, оффтоп smile.gif

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Laikalasse
  post 19.10.07 - 21:20   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Дочь Потрошителя
Группа: Обыватель
Сообщений: 846
Репутация: 121
Нарушений: (0%)
Угу, Таю +1. Держи!

Думаете, легко жить с такой репутацией, как у моей семьи? Что ж, как вам будет угодно. Стража! Убить!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Каюсь, убивал [Вивека]. Три раза, как проходил. Ну не мог я смотреть на эдакую незавершенность. Альма и Сота Сил мертвы, а этот фрукт медитирует, понимаешь ли. (Im-Kilaya)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 14:53