Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Забавные моменты и курьезы

 
Arin
  post 29.10.15 - 20:46   (Ответ #361)
Пользователь offline

-----


Маг Дома Редоран
Группа: Обыватель
Сообщений: 882
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Я тоже в Скайрим поигрываю) Драгон Эйдж Инквизицию прошла, а моды делать надоело.

Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство. (с) Цурин Арктус
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Матиуш
  post 03.11.15 - 21:20   (Ответ #362)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Я тоже в Скайрим поигрываю) Драгон Эйдж Инквизицию прошла, а моды делать надоело.


Эй, это ж откровенный оффтоп!  dry.gif  biggrin.gif Где забавная история из Скайрима??? Вот от меня еще одна, из первых самых: 

Здоровье почти на нуле, маны нет, зелий нет, стрелы кончились, колюще-режущего с собой не ношу. На меня несется изгой с мечами. Все – прощаюсь с жизнью… Подбегает коза и ударом рогов сбивает жителя Предела со скалы. «Будут знать эти изгои, − подумал я, − как обижать зверушек». Так коза защитила Довакина и тем самым спасла от погибели весь мир.  wink2.gif  biggrin.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 03.11.15 - 23:06   (Ответ #363)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
Цитата: (Матиуш @ 03.11.15 - 21:20)
...Колюще-режущего с собой не ношу.

Это почему? Расово убеждённый босмер?  cool.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Матиуш
  post 04.11.15 - 03:00   (Ответ #364)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: 
Это почему? Расово убеждённый босмер?

Во всех играх серии прикасался к мечам и топорам либо из-за квестовой необходимости, либо если хотел отыграть небольшую роль воина. А так: волшебник да лучник.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 04.11.15 - 04:32   (Ответ #365)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
Цитата: (Матиуш @ 03.11.15 - 21:20)
Эй, это ж откровенный оффтоп!  dry.gif  biggrin.gif Где забавная история из Скайрима??? Вот от меня еще одна, из первых самых: 

Здоровье почти на нуле, маны нет, зелий нет, стрелы кончились, колюще-режущего с собой не ношу. На меня несется изгой с мечами. Все – прощаюсь с жизнью… Подбегает коза и ударом рогов сбивает жителя Предела со скалы. «Будут знать эти изгои, − подумал я, − как обижать зверушек». Так коза защитила Довакина и тем самым спасла от погибели весь мир.  wink2.gif  biggrin.gif

blink.gif Козы драться не умеют в принципе, так же как и прочая мирная фауна вроде олешек и зайчиков. Убедился в этом когда сприганы пытались их на меня натравить. Стоят и злобно сверкают глазищами, это все на что они способны.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Матиуш
  post 04.11.15 - 12:50   (Ответ #366)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
Что ж, вы нравитесь козам! (или залечили их модами wink.gif ) Если козу обидеть, она терпеть не станет! Но только иногда... если гордая smile.gif. Был у меня случай, когда одна из них бандита убила. А он ведь просто в пылу схватки задел ее своим оружием (у него, правда, совсем мало здоровья оставалось) Но на персонажа моего, действительно, только один раз коза нападала, и не помню, была ли она тогда в сознании и жива ли вообще (да, в Скайриме и тот, и тот вариант возможен wink.gif)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 04.11.15 - 19:46   (Ответ #367)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Матиуш:
За более чем 3к часов игры в Скайриме ни разу не замечал подобного. Они вовсе не умеют атаковать и не атакуют никого ни при каких условиях, даже если на них ярость наложить из школы иллюзий. Это так же легко проверяется если поднять козу в виде зомби, так же стоит и таращится напрочь игнорируя противников.

Сообщение отредактировал Wraith - 04.11.15 - 19:47

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Матиуш
  post 04.11.15 - 20:38   (Ответ #368)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> Wraith:
У меня меньше наигранно, но атакующих коз, поверьте, видел не раз. Хотя бы видео на ютюбе посмотрите smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Vikki
  post 04.11.15 - 21:30   (Ответ #369)
Пользователь offline



Blah blah blah
Группа: Стражник
Сообщений: 1 577
Репутация: 154
>> Wraith:
Вы упоминали, что у вас очень много модов стоит.
Возможно, какие-то из них и "портят" коз.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Матиуш
  post 05.11.15 - 04:23   (Ответ #370)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
Цитата: 
у вас очень много модов стоит.
Возможно, какие-то из них и "портят" коз.

В первом же сообщении «козьего спора» я это и предположил  wink2.gif

Wraith, если честно, в голове не укладывается, как более чем за три тысячи наигранных часов вы не увидели драки козы, оленя и прочих зверушек. Да даже за тридцать часов должны были наткнуться на агрессивную/подчиненную/оживленную козочку, которая кого-нибудь бодала. Несправедливо и безосновательно вы ставили под сомнение мои слова. Раз дело такое принципиальное, давайте так: зайдите в игру, найдите козу и примените на ней самое простое заклинание ярости. Коза не атакует? Значит что-то у вас с игрой. Попробуйте на чистом Скайриме или, если есть у вас играющий товарищ, попросите его на другом компьютере провернуть это дело. Уверяю, у него коза будет атаковать всех подряд.
Да хотя бы просто посмотрите характеристики животного. Зачем у козы имеется пункт «урон»? Чтоб, как вы говорите, глазами сверкать? Не думаю. Из абсолютно безобидных животных в игре, которые вообще атаковать не умеют, я помню кроликов и лисиц.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Cyn
  post 05.11.15 - 12:11   (Ответ #371)
Пользователь offline

-----


Рыцарь
Группа: Обыватель
Сообщений: 149
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> Матиуш:
а куры атакуют?

сколько в глаза вмещается суицида
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Матиуш
  post 05.11.15 - 17:07   (Ответ #372)
Пользователь offline

-----


Kомандор
Группа: Обыватель
Сообщений: 165
Репутация: 14
Нарушений: (0%)
>> Cyn:
Куры в Сайриме – это святое! Нельзя даже заикаться о драке с курицами! biggrin.gif
Конечно, я забыл о них упомянуть. Я так, для примера про кроликов и лисиц сказал.

Сообщение отредактировал Матиуш - 05.11.15 - 17:07
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wraith
  post 08.11.15 - 07:56   (Ответ #373)
Пользователь offline

-----


Wizard
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 961
Репутация: 83
Нарушений: (0%)
>> Матиуш:
Спорить не буду, но у меня козы реально мирные. Ну не дерутся они хоть тресни, олешки тоже, ну и злокрысы у меня норовят удрать, правда атакуют если зажать в угол.

>> Vikki:
Вероятнее всего так и есть.

Vae victis!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dagoth-Slayer
  post 09.11.15 - 17:24   (Ответ #374)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 114
Репутация: 2
Нарушений: (0%)
Иду в Виндхельм,мимо идет вампир. Я фаербол в руки и к нему.Вампир ноль реакции,не атакует,и уходит.Иду дальше,смотрю в воздухе кувыркается давешний вампир получивший по голове от великана.А ведь я убил бы быстро и не мучая.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dragon2468
  post 28.03.16 - 14:28   (Ответ #375)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
Направляюсь в Устенгрев за рогом Юргена, иду по дороге от Вайтрана к Рорикстеду. Посматриваю направо в небо, т.к. помню об Алдуине и расположенном недалеко кургане драконов (раньше пару раз видел, как он их поднимает во время этого задания). Смотрю - великаны, чего-то дубинками машут. Стало любопытно, остановился и пригляделся. И тут от них на первой космической с глазами по 5 копеек вертикально вверх вылетает кошак. "Котлета...", подумал мой герой, проследив за неудачным запуском бедного тигра на одну из лун. Решив не повторять его судьбу, побежал дальше.

...

Великан + кролик + коза + лагерь бандитов + свиток катавасии = море фана и позитива.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Там, на дальнем бережку,
Береги свою башку:
Плешееды, мозгоклюи -
Не до плясок на лужку. (предостерёг Dr. YankeeDoodle)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.03.24 - 15:24