| Форум | Тем | Ответов | Обновления | |
|---|---|---|---|---|
| Прохождение Вопросы и ответы по прохождению сюжета и и побочных квестов. |
3 | 36 | 07.10.13 - 23:51Тема: Бластер чужих Автор: TERAB1T |
|
| Технические вопросы Запуск игры, настройка, оптимизация. |
8 | 66 | 03.08.14 - 12:58Тема: Системные требования Автор: Pachka |
|
![]() ![]() |
Fallout
| Название темы | Автор темы | Ответов | Просмотров | Обновление | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
TERAB1T | 255 | 378 839 | |||||
![]() |
Dr. YankeeDoodle | 225 | 48 168 | |||||
![]() |
[FG] | 1 | 13 832 | |||||
| Название темы | Автор темы | Ответов | Просмотров | Обновление | ||||
![]() |
aka_sektor | 6 | 13 829 | |||||
![]() |
Reaver | 101 | 40 017 | |||||
![]() |
Fallout на выживание!
Осторожно, спойлеры.
|
InfOrion | 2 | 11 974 | ||||
![]() |
Mpak | 164 | 44 153 | |||||
![]() |
Kuja | 75 | 33 269 | |||||
![]() |
Каспиан | 88 | 37 503 | |||||
![]() |
Reaver | 49 | 27 382 | |||||
![]() |
Самое мощное оружие
(и самая лучшая броня)
|
Pit0wN | 4 | 11 041 | ||||
![]() |
Постядерное кино и чтиво.
Реквием по Лейбовичу, Берумный Макс, etc
|
GreyWind | 29 | 16 822 | ||||
![]() |
Ylffko | 178 | 80 874 | |||||
![]() |
Скриншоты
Fallout
|
Gitarist | 4 | 13 185 | ||||
![]() |
FOnline
Unofficial Fallout Online
|
NixRooT | 9 | 13 066 | ||||
![]() |
Dimetrio | 1 | 12 564 | |||||
![]() |
Reaver | 43 | 26 780 | |||||
![]() |
Sanek86 | 41 | 26 045 | |||||
![]() |
Конкурс от Bethesda Softworks
Придумай свой перк
|
Heilige Geist | 2 | 14 067 | ||||
![]() |
Veter | 5 | 14 696 | |||||
![]() |
GreyWind | 31 | 28 085 | |||||
![]() |
Fallout 2 на русском языке
Локализация от 1С
|
Reaver | 23 | 16 988 | ||||
![]() |
Запуск Fallout 1/2 в окне
Для владельцев hi-res ЖК мониторов
|
Morendil | 3 | 21 333 | ||||
|
|
||||||||
![]() ![]() |
Новые ответы
Нет новых ответов
Горячая тема (Есть ответы)
Горячая тема (Нет ответов)
|
Опрос (Есть ответы)
Опрос (Нет ответов)
Закрытая тема
Тема перемещена
|
|
| Цитата не в тему: | - Я тоже в одном данжоне нырнула, и не могла всплыть никак... (Molly) - Деньги, кстати, тоже можно викинуть. (Shadan) - Деньги ЖАЛКО. Лучше утонуть! :) (Molly) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 07:24 |