|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Стучитесь! И вас откопают!
|
| Цитата не в тему: | Для меня самый приятный момент-это когда я леветировал доо самых небес и потом под лучи заката смотрел в даль. (Пока не упал). (Jaref) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 08:25 |