|
![]() |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
The Daedric Prince of Order! Or biscuits... No. Order. And not in the good way. Bleak. Colorless. Dead. Boring, boring, boring.
|
| Цитата не в тему: | Иногда зло, творимое с умом, лучше добра, творимого бездумно. Но все это лучше пустой бездеятельности. |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 08:13 |