|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Always look on the bright side of life! [Monty Python]
|
| Цитата не в тему: | Я как ни странно, каждый раз при прохождении вступаю в Храм. И громко смеюсь)).. извините. (Сота Сил) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 07:19 |