Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Отношение фанов TES к Готике.

Нравится ли ТЭСерам Готика?
 
Да нравится! И даже больше, чем TES. [ 31 ] ** [13.36%]
Да! Мне нравятся обе игры одинаково! [ 67 ] ** [28.88%]
Да! Но меньше, чем TES. [ 61 ] ** [26.29%]
Равнодушно к ней отношусь. [ 31 ] ** [13.36%]
Нет, не нравится. [ 24 ] ** [10.34%]
Не играл. [ 16 ] ** [6.90%]
Другой вариант напишу ниже. [ 1 ] ** [0.43%]
Всего голосов: 231
Гости не могут голосовать 
 
Рагнар
  post 17.08.06 - 14:14   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Северный воин
Группа: Обыватель
Сообщений: 492
Репутация: 28
Нарушений: (0%)
Просто дошли слухи, что те, кто вырос на Elder Scrolls не переваривают Готику  blink.gif
Я проголосовал за 1-ый вариант! Хоть я и вырос на Морре и первой Готике одновременно, Готу я люблю в 100 раз больше!

Сообщение отредактировал Рагнар - 27.07.07 - 13:12

' '''' ^ ''' '
Слава и Честь!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lord Tyroth
  post 17.08.06 - 14:24   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Похотливый Аргонианский Дев
Группа: Ролевик
Сообщений: 747
Репутация: 293
Нарушений: (0%)
Готика была второй РПГ в моей жизни (первой была "Горасул: Наследие Дракона"), причем я ее полюбил ее с первого взгляда, прошел. Потом, года за три-четыре до выхода лицензионной второй Готы (и года за два до выхода пиратки) пошел в магазин и спросил у продавца есть ли в наличии Г2. Продавец покачал головой, сказал, что она еще не вышла, а потом взял с полки Морровинд и предложил мне, сказав, что "это даже круче Готики". Ну, я купил, поиграл, многого не понял (конечно, маленький тогда еще был), но игра мне очень понравилась. С тех пор одинаково люблю и Морик и Готу и считаю что эти игры слишком разные чтобы их сравнивать и в каждой из них есть какая-то своя изюминка, придающая играм некий шарм. Короче проголосовал за второй вариант.

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! (C)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 17.08.06 - 14:40   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
В Готику играл параллельно с Моррой... Честно говоря, не впечатлила меня Готика, хотя дурного слова о ней не скажу... Качественная игра, но вселенная Elder Scrolls, как мне кажется, богаче будет...

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 17.08.06 - 14:50   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
игры абсолютно разные... но одинаково хороши...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
rogerr
  post 17.08.06 - 15:22   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 184
Репутация: 15
Нарушений: (0%)
Вариант ответа "Равнодушно к ней отношусь." Попробовал играть -- не зацепило.

lost in nowhere, timeless prison
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 17.08.06 - 15:56   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
А для меня первой РПГ была как раз Готика. В Морровинд играть начал только через год после прохождения первой Готики. Но нравятся одинаково обе серии игр. Можно долго перечислять достоинства и недостатки обеих серий. В чём-то лучше TES, в чём-то Готика. Если уж сравнивать подробнее, то надо не серии целиком сравнивать, а отдельные игры. И голосование сделать по каждой игре обеих серий. Но это лучше сделать ИМХО после того, как народ в Готику III уже поиграет, т.е. через полгода - год.

Сообщение отредактировал varjag - 17.08.06 - 16:00

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Grom Hellstrom
  post 17.08.06 - 16:02   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Магистр Двемерских Наук
Группа: Обыватель
Сообщений: 578
Репутация: 39
Нарушений: (0%)
>> varjag:
зачем вообще сравнивать абсолютно разные вещи?
только потому что они РПГ? имхо глупое и неблагодарное занятие получится...

Our greatest glory consists not in never falling, but in rising every time we fall...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 17.08.06 - 16:06   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
>> Grom Hellstrom:
Смотря как сравнивать. Если пытаться определить, какая игра лучше, то глупо. В разных аспектах разное сравнение получится. Сравнивать-то как раз и надо по каждому аспекту в отдельности.
А то, что обе серии мне нравятся в одинаковой степени, ещё не значит, что впечатления одинаковы. Тут-то как раз различия огромны.
Ну и, конечно, есть аспекты, по которым их сравнить вообще нельзя. А каких-то вещи есть только в одной из игр, что тоже не позволяет определить абсолютного победителя.

Сообщение отредактировал varjag - 17.08.06 - 16:09

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
TalNar
  post 17.08.06 - 16:10   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Приключенец
Группа: Обыватель
Сообщений: 27
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Нравится... и даже больше чем тес...
чемто она меня зацепила...

И на душе у меня - замечательно.
Как и должно быть у человека, забившего гвоздик любимым микроскопом.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Knyaz
  post 17.08.06 - 16:56   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Сенешаль
Группа: Обыватель
Сообщений: 172
Репутация: 40
Нарушений: (0%)
Играл в Морр и первую Готику примерно в один промежуток времени. В Морре поразил огромный мир "без границ", большое количество городов, ролевая система (тогда она показалась мне сложной biggrin.gif) - словом, все. Играл запоем сначала в пиратку, потом в локализацию от 1С. Потом нашел Готику, и снова удивился - боевой системе, интересным квестам, тому, что разрабы продумали каждую мелочь. В Готику тоже часто играл запоем, но ввиду того, что там маленький размер территории и очень мало квестов, быстро ее проходил и успокаивался.

Готика 2 понравилась меньше, чем первая часть, но Обломион меня разочаровал раза в три сильнее. Несмотря на это, TES мне нравится больше, чем Gothic. Мир интереснее.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Фарет Варион
  post 17.08.06 - 19:27   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 10
Репутация: -5
Нарушений: (0%)
Две игры равны!В чем-то хороша Готика, в чем-то Морровинд.Это почти две разные игры.Так что мое мнение вам всем ясно.

Сообщение отредактировал Фарет Варион - 17.08.06 - 19:29

Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы Гы
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Crusader
  post 17.08.06 - 20:07   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 33
Репутация: 1
Нарушений: (0%)
В Готику попробовал играть позже, чем в Морровинд. Не понравилось. Тяжелая атмосфера. Странноватый после Morrowind движок. Графика может слегка получше. Но не зацепило.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Александр
  post 17.08.06 - 20:25   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Если говорить о экшен рпг,которые будут круче то даже не знаю,не хуже чем готика это

Вагрант Стори (явно находится в десятке лучших игр,существующих на ps1)...
Крузайдерс оф майт энд маджик и Архангел будут куда слабее готики,но все же интересные...
Морровинд похуже будет,хотя местами и лучше...
Обливион на уровне,хотя есть и недостатки.

Даже не знаю сколько часов пройдет с момента появления третьей в магазине и до момента,когда я наконец начну играть в неё,жду с нетерпением!

Ну а crpg с jrpg и смысла сравнивать нет настолько разные игры...
Такие захватывающие рпг,как the Legenf of Dragoonили FF 9,Ксеногеарс,рядом стоящие(по духу) Beyond the beyond,FF4,Хроно триггер и др,уже даже не корректно сравнивать с Vanguard Bandits и Tactics Ogre: Let Us Cling Together,так как игры абсолютно разные,а тем более с экшен рпг...

Сообщение отредактировал Александр - 17.08.06 - 21:02

Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Jeka
  post 17.08.06 - 20:50   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 685
Репутация: 158
Нарушений: (0%)
Готика меня как-то не цепляет. ТЕС однозначно лучше, хотя к миру готики я тоже отношусь с уважением
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Ekuk jj
  post 17.08.06 - 21:25   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 55
Репутация: 25
Нарушений: (0%)
А можно конкретизировать вопрос? МЫ сравниваем игры или вселенные?
Просто ТЕС вроде бы серия игр во многом не похожих, а по теме вроде сравнивают игры.
Я ограничусь сравнение Морры и Готики, они разные, обе нравяться посвоему. Первая Готика делит первое место с Морровиндом в мое личном хит-параде.

Счастье - враг прогресса.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Андре Велан
  post 17.08.06 - 21:35   (Ответ #16)




Не зарегистрирован



Есди сравнивать по самим играм, то Готика уступает Морровинду и Даггерфолу.Хотя игры, я бы сказал, разные, даже очень.равнивать их трудно.Но вобще эта тема про что?Про отношение к Готике!А не сравнивание Готики 1\2 с Морровиндом.Так что отношение к этому сериалу у меня сложиось более чем положительное.Хотя и не такое хорошее, как к играм из серии TES.Вот такое мое мнение.Голосовал за вариант №3.
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Sery
  post 17.08.06 - 22:15   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Вьючный гуар
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 131
Нарушений: (0%)
Я фан TES и отношение к Готике очень хорошое - третью часть жду с нетерпеньем, причем во вторую Готику я поиграл раньше чем в Морр, но все таки я фан TES, а не Готики - третий вариант.

Слабоумие и отвага!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Teemona
  post 17.08.06 - 22:38   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----



Группа: Обыватель
Сообщений: 378
Репутация: 366
Нарушений: (0%)
Так и думала, что кто-то создаст такое голосование smile.gif.
В Готику я начала играть до Морровинда, причем начала со второй части. Игра сразу же, как говорится, "зацепила" и после прохождения я пошла на поиски первой части. Как ни странно долго искать не пришлось smile.gif. До Морра я добралась только через год после знакомства с первой Готикой (которая для меня оказалась второй). Могу сказать только одно - игры разные, сравнить их не могу. Различается абсолютно все - от мира до ролевой системы. Чем-то Морр лучше (в Обливион поиграть пока нет возможности), чем-то Готика. В ТЕС безусловно более проработаный мир, но в Готике меня зацепила какая-то необыкновенная атмосфера. ИМХО, Морре недостает как раз этой атмосферности. Слишком мертвый мир, и в этом виноват далеко не AI.
Сейчас фанаты ТЕС будут долго бить меня ногами, но я ставлю Готику на первой место в своем личном хит-параде. Несмотря на этот потрясающий, до мелочей проработанный ТЕСовский мир smile.gif

Сообщение отредактировал Teemona - 18.08.06 - 18:19
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Александр
  post 17.08.06 - 22:47   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Мой голос за 1 smile.gif.

Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Offler
  post 18.08.06 - 06:35   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Мартовский Кроктулху
Группа: Обыватель
Сообщений: 93
Репутация: 57
Нарушений: (0%)
Готики мне нравятся больше, чем TES. Уточню: больше, чем последние 2 игры серии TES. wink.gif

Написавший вышеизложенное действительно является написавшим вышеизложенное, а не какой-то там шантрапой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lorenal
  post 18.08.06 - 07:18   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Рекрут
Группа: Обыватель
Сообщений: 89
Репутация: 37
Нарушений: (0%)
А я вообще в первую готику не играл. Вторая великолепна. Сложно сначала было, играл после моры. Игру прошел взапой, не отрываясь от экрана. Великолепная атмосфера проработанная вселенная. Но я почему-то после этого ее не включал... А мор и облу по сей день включаю чтоб услышать вой силтстрайдеров или шелест лествы. Готика она, какая-то маленькая, ну не знаю, а вот! она не такая эпическая! Не чуствуешь там что орки атакуют все и вся. А в обле чуствуется что даэдры вся заполонили и всем стращно. Поставил за третий вариант. good.gif

"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"
Анастасия

...

I cry, when angels deserve to die...
S.O.A.D
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 18.08.06 - 09:10   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
а я вообще первую прошёл всего раза 3, но зато в течении 4 месяцев начинал сначала biggrin.gif дошёл до 3 главы и по новому, кто знает тот поймёт.
А морру и обливион так и не прошёл... конструктор мешает biggrin.gif

Сообщение отредактировал Magonah - 18.08.06 - 09:13

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Драм Беро
  post 18.08.06 - 09:40   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Старый, опытный камикадзе
Группа: Обыватель
Сообщений: 683
Репутация: 46
Нарушений: (0%)
Голосую за третий вариант. Первую Готику люблю, вторую - еще больше (и с Ночью Ворона, и без нее), но ТЕС есть ТЕС. Мне свободу подавай, да такого перса, чтобы я сам мог его скроить под себя. Кроме того, тесовская вселенная проработана гораздо лучше готической - а это для меня тоже весьма важно. Разумеется, все это лишь мое субъективное имхо.

Не вешать нос, Нереварины!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZeRo_KD
  post 18.08.06 - 16:43   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
Конечно же я голосовал за 1 вариант, играл во все части и играю и буду играть... с готикой уже 3 года и представляете ни капли не надоела.
Вообще этот опрос лучше снять, я лично не очень люблю темы типа: "TES IV vs Gothic III" все таки есть фанаты Готики и Морра враждавать нам не стоит smile.gif

В данный момент играет в Gothic II:NR и Morrowind.
Носитель статуса: ГотоМан :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Im-Kilaya
  post 18.08.06 - 16:54   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Посол Аргонии
Группа: Обыватель
Сообщений: 522
Репутация: 193
Нарушений: (0%)
Первой моей RPG был Морровинд. (стыдно, что в Даггер не играл, но исправить уже ничего не могу) Долго я в него играл, в разные роли вживался.  Потом был период, когда я от него отдыхал.  В это время мне дали Готику2. Она мне после Морры очень не понравилась и я ее бросил. потом опять в Морру лабал, с плагинами баловался. Потом мне предложили Готику первую.  Я долго сопротивлялся (помнил 2ю) потом согласился и понял что первая Гота - это класс. после нее на подъеме хотел и во вторую поиграть, но понял, что не зря она мне не нравилась. Скучная она по сравнению с первой. В итоге остался верен TES и не жалею об этом. Голосовал за 4 вариант (+1 и -1 = 0)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
varjag
  post 18.08.06 - 17:43   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Варяг
Группа: Обыватель
Сообщений: 1 049
Репутация: 434
Нарушений: (0%)
Цитата: (ZeRo_KD @ 18.08.06 - 17:43)
все таки есть фанаты Готики и Морра враждавать нам не стоит smile.gif

Слишком многие фанаты и того, и другого. Какая уж тут вражда. smile.gif

Сообщение отредактировал varjag - 18.08.06 - 17:47

"Без ложной скромности замечу
Я гениальный человек
А то что ничего не создал
Так я был занят и болел"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 18.08.06 - 22:45   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
Для меня знакомство с серией TES началось с Морровинда. Игра попала ко мне практически сразу после выхода локализованной версии. Морровинд затянул сразу и надолго, благо версия была локализованная и пропатченная, да и компьютер мог тянуть игру на максимальных настройках. С самого начала в игре поразила необычность, красота и хорошая проработанность (Lore) фэнтезийного мира, понравилась логичная система прокачки – что делаешь, в том и становишься профессионалом. Потом появились два официальных аддона, позволивших вновь погрузиться в любимый мир.
Готика пришла ко мне как раз месяца через два после прохождения Трибунала и Бладмуна. Друзья нахваливали наперебой игру,  мне даже диск подарили. Вероятно, то, что диск был пиратский – лицензии тогда ещё просто не было, повлияло на моё первое впечатление от игры. Версия была довольно сырая и глючная, но пострадал я отнюдь не от этого, а, так сказать, от «рельсового» сюжета. В общем, игра понравилась, но я застрял – там где нужно было вместе с Диего убить тролля с помощью свитка «уменьшения», валявшегося поблизости. Проблема в том что я набрёл на этого тролля и использовал свиток немного раньше. Настолько ранних сохранений у меня не оставалось, короче матерился я долго, а начинать игру сначала не было желания.
Вторая Готика появилась у меня не так уж много времени спустя после первой. Раз с первой не получилось, попробуем отыграться на второй, - подумал я. Несмотря на то, что версия тоже была буканьерской – проблем не возникло. Игру прошёл на ура, правда она показалась мне слишком лёгкой – играл за паладина.
Как только, в магазинах появилась лицензионная локализованная  первая Готика – сразу же купил, решив про себя не садиться в лужу дважды. Прошёл – в целом понравилась больше второй. Это в целом, а вот ландшафты и атмосфера второй мне как-то пришлись больше по душе. После прохождения первой, в тот же день установил на хард локализованную лицензию второй Готики – решил пройти за мага. До определённого момента путь мага определял мои квесты, которых я не получал будучи паладином, но в дальнейшем чувство дежавю убило мой интерес к игре. Второй раз вторую Готику (извините за каламбур) я так до конца и не прошёл, бросив её после убийства первого дракона. К тому же игра за мага показалась мне ещё проще – того самого дракона я уложил с первой попытки, не потеряв при этом и волоска с головы.
Затем у меня появился выход в интернет. Практически сразу я открыл для себя ЛТ и ЕСН, когда искал информацию об ещё только разрабатывающемся тогда Обливионе. Узнал о Даггерфоле, Арене, других играх серии, погрузился в хитросплетения Лоре и мир ТЕS расцвёл для меня новыми красками. Узнал также и о разрабатывающейся Готике 3.
От Обливиона, честно говоря, ждал большего, как наверно и все знакомые с более ранними играми серии. В общем то я в него толком и не играл, так – вступил в Арену, бегал по пещерам, а сюжет и квесты не выполнял – компьютер слабоват, коплю на апгрейд. Очень жду Готику 3 и слежу за новостями, надеюсь не разочаруюсь.
А по поводу кто кого, или чего не переваривает хочется сказать, что вкусы у всех разные. Я вообще не люблю их сравнивать. Да, игры вроде похожи, а вроде и нет между ними ничегошеньки общего – трудно объяснить почему, это скорее моё субъективное их восприятие. Меня коробят фанбойские выкрики в темах типа «Gothic vs TES», такие как «Готика рулит, ТЕС - гааавно» и наоборот, или «В первой Готике графа и то лучше, чем в Обливе» - но ведь это же смешно. Кстати, таких выкриков обычно больше со стороны «боевого крыла» поклонников Готики.
Подводя итог скажу, что проголосовал за третий пункт, если у вас хватило терпения прочитать цепочку моих мыслей, думаю, вы поймёте почему.

P.S.: Кстати, вопрос к модераторам. Планируется ли на форуме тема Gothic vs TES spiteful.gif  или что-то в этом роде?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ZeRo_KD
  post 19.08.06 - 13:06   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Гражданин
Группа: Обыватель
Сообщений: 57
Репутация: 3
Нарушений: (0%)
DOR, а вот этого не надо давай повесим такую тему на аллготик посмотрик кот там будет "рулить", вообще тему желательнобы прикрыть а думаю тут что-то начнется.
varjag, может может начаться вражда, не у всех но у когони будь это точно.

З.Ы. На аллготик таким темам и вздохнуть не дают.
З.З.Ы. Готика и TES не конкуренты, у Готики есть свои особености, а TES'а свои...

В данный момент играет в Gothic II:NR и Morrowind.
Носитель статуса: ГотоМан :)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
akmych
  post 19.08.06 - 14:09   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 215
Репутация: 30
Нарушений: (0%)
Цитата: (DOR @ 18.08.06 - 23:45)
P.S.: Кстати, вопрос к модераторам. Планируется ли на форуме тема Gothic vs TES spiteful.gif  или что-то в этом роде?

нет.

Depend upon it, sir, when a man knows he is to be hanged in a fortnight, it concentrates his mind wonderfully. (Samuel Johnson).
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DOR
  post 19.08.06 - 14:56   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 155
Репутация: 21
Нарушений: (0%)
>> ZeRo_KD:
Цитата: 
DOR, а вот этого не надо давай повесим такую тему на аллготик посмотрик кот там будет "рулить"

Собственно, шутка это была, и я ожидал такой реакции. По поводу того, кто, где и когда будет "рулить" - мне абсолютно всё равно. Постом выше (если кто-то невнимательно читал smile.gif ) я всего лишь выразил сожаление, что подобные темы стараниями некоторых рьяных фанов одной игры обычно сваливаются в типичное поливание грязью другой игры. Хотя, конструктивный и аргументированный спор на «холодную голову» - всегда интересен.
Цитата: 
вообще тему желательнобы прикрыть а думаю тут что-то начнется.

Не преувеличивай. Главное держаться ближе к теме обсуждения smile.gif . Любое мнение имеет право быть, и каждый вправе его высказать, не так ли?..
Цитата: 
у Готики есть свои особености, а TES'а свои...

Дык, а я о чём...

>> akmych:
Цитата: 
нет.

Спасибо.

Сообщение отредактировал DOR - 19.08.06 - 15:57
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Серия Fallout при всей своей "культовости" продавалась крайне вяло, как бы ни печально это было, но старый Fallout ушел как коммунизм, его можно вспоминать, хвалить-ругать, но его не вернуть, в том виде, в котором он был любим многими. Отсюда и руки-ноги Oblivion, тот продавался ой как буйно и рассчитывать, что разработчик будет рубить сук, на котором сидят, крайне наивно. Эпоха сменилась, сменились ценности, изменилась целевая аудитория, технологии, конкуренция, разве что люди все также неизменно продолжают истреблять друг друга, но это никогда не изменится. Да, еще будут поделки, "по теме", но это все уже будет "не то". Fallout умер, да здравствует Fallout! ([FG])
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 01:43