Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Г3. Делимся впечатлениями, Кто уже играл

 
Вален Варион
  post 27.10.06 - 23:14   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
1.Я не думаю, что кто-нибудь может запретить играть в пиратскии версии игр. Вот обсуждать - это да, нельзя.
2. Поддержу Trane'а, Обливион, конечно, не лучшая игра, но всё-же это прорыв в жанре RPG и в "игростроении" в целом.
3. Если разработчики решились выпустить "сырую" игру, то, я думаю, мы имеем право обсудить их творение. А патчи, это уже на втором плане.

Сообщение отредактировал Вален Варион - 27.10.06 - 23:15

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 27.10.06 - 23:17   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Добрел сегодня до Мор Сары). Во этот городок производит положительное впечатление smile.gif. Атмосфера кривых улочек восточного города передана на ура). И жителей хватает). Но вот беда - опять одни мужики(. Достали. Из женщин имеются тока две страшные рабыни sad.gif.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Doctor Venkman
  post 28.10.06 - 13:41   (Ответ #33)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Ой, а то вы все играете в Лицензионную версию! =)
Да какая разница какая версия? Они же ничем в плане кода не отличаются, только, возможно, взломана защита, да и не в этом суть. Суть в том, что опять нам кинули смрадный кусок в красивой обертке и с цифрой 3. Недоделаный кусок, от того и смрадный. 
>> Вален Варион: 2. Поддержу Trane'а, Обливион, конечно, не лучшая игра, но всё-же это прорыв в жанре RPG и в "игростроении" в целом.
Да, это прорыв....как прорыв дамбы - все кто рядом были утонули. Обливион - аркада, а не РПГ, все, хватит об еще одном ударе ниже пояса жанру РПГ.
Впечатление от Готики 3 у меня ужасное. Теперь немцев из этой конторы (Пирахья Байт? извините, но мне на их название.... все равно, в общем, как они там себя обзывают) еще сильней не люблю. Этот их шаг, по выпуску сырой игры очень плох, ибо тим они выказали неуважение каждому, кто заплатил за игру не 150 рублей, а 50 $.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Trane
  post 28.10.06 - 15:58   (Ответ #34)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 283
Репутация: 162
Нарушений: (0%)
Цитата: (Doctor Venkman @ 28.10.06 - 15:41)
Ой, а то вы все играете в Лицензионную версию! =)
Да какая разница какая версия? Они же ничем в плане кода не отличаются, только, возможно, взломана защита, да и не в этом суть. Суть в том, что опять нам кинули смрадный кусок в красивой обертке и с цифрой 3. Недоделаный кусок, от того и смрадный. 
>> Вален Варион: 2. Поддержу Trane'а, Обливион, конечно, не лучшая игра, но всё-же это прорыв в жанре RPG и в "игростроении" в целом.
Да, это прорыв....как прорыв дамбы - все кто рядом были утонули. Обливион - аркада, а не РПГ, все, хватит об еще одном ударе ниже пояса жанру РПГ.
Впечатление от Готики 3 у меня ужасное. Теперь немцев из этой конторы (Пирахья Байт? извините, но мне на их название.... все равно, в общем, как они там себя обзывают) еще сильней не люблю. Этот их шаг, по выпуску сырой игры очень плох, ибо тим они выказали неуважение каждому, кто заплатил за игру не 150 рублей, а 50 $.

1.Еще раз напоминаю, что правилами форума ЗАПРЕЩЕНО обсуждать пиратские версии игр. Играть-пожалуйста, а обсуждать НЕЛЬЗЯ.
2.На вопрос, чем отличается пиратская версия от лицензионной, я отвечу так: Пиратство-это Воровство! За то, что какой-то человек(пират) купил ОДНУ лицензионную копию игры, он скопирует и продаст ее тысячам людей. А разработчики, которые сами делали эту игру, не получат от этого ни копейки! И если каждый будет покупать пиратки, то разработчикам будет НЕВЫГОДНО делать игры, потому что они не будут получать за это деньги!
4.Обливион-это РПГ, если что...
 
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Doctor Venkman
  post 28.10.06 - 19:56   (Ответ #35)
Пользователь offline

-----


Авантюрист
Группа: Обыватель
Сообщений: 35
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
>> Trane:
1. Насчет правил сорри.
2. Да ты что со мной как с давуном детсадовским разговариваешь? Я чо, не знаю, что такое пиратка?? Да, я думаю Пирахья Байт не много потеряла(в России, т.к. пиратки в основном лишь в СНГ да Китае юзают), т.к. вот-вот лицуха выйжет, и те кому нравится купят именно ее. А мне лично она разве что только за даром нужна будет =)
3. Где 3??? =)
4. Для меня Обливион это что угодно, но не РПГ, уж извини.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 28.10.06 - 20:28   (Ответ #36)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
>> Trane
>> Doctor Venkman
Я лучше сейчас не буду играть в ту Готику, которая у меня есть. Не хочу портить удовольствие. Куплю лицензию с русским переводом и пропатченную.
Цитата: 
Для меня Обливион это что угодно, но не РПГ, уж извини.

Не согласен с тобой. Обливион - RGP, кишащая автолевеллингом, мультиплатформенностью и т.д.
Из-за этого некоторым поклонникам серии TES она пришлась не повкусу.

Сообщение отредактировал Fear - 28.10.06 - 20:29

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 29.10.06 - 01:08   (Ответ #37)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Ну, звание RPG у Обливиона ещё никто не отнимал. Конечно, разработчики равнялись на консольную версию, но все стандартные РПГ'шные функции в игре присутствуют. Я насчёт "прорыва" я имел ввиду графику, AI, физику... И ваабще, где вы видели совершенную игру, тем более РПГ? (Вопрос риторический)

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Narzaveys
  post 29.10.06 - 01:38   (Ответ #38)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Я только сегодня поиграл в Готику 3, и у меня сложились следующие впечатления.
Игра довольно не оптимизирована, намного тармазнутей чем Обливион. Глюков с ИИ
я не встречал, единственное монстры иногда тормозят, подпускают к себе непозволительно близко. Графика очень хорошая, но на некоторых настройках случаются глюки и мерцает экран. Боевая система в целом мне понравилась.  Более я пока не могу сказать, я  тоже жду лицензионную русскую версию, а та версия которая у меня я не прохожу, просто брожу по миру и пытаюсь выполнить квесты.

Сообщение отредактировал Narzaveys - 29.10.06 - 01:47
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
boblen
  post 29.10.06 - 18:29   (Ответ #39)
Пользователь offline

-----


Гид по пещере Kоала
Группа: Обыватель
Сообщений: 370
Репутация: 31
Нарушений: (0%)
2FG. Еще бы скачать эти 60 мегов smile.gif Надо буде на работу прокрасться в выходные и с компа начальницы слить smile.gif
/Сорри за оффтопик/

Welcome to my Cave!!!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 29.10.06 - 18:39   (Ответ #40)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
Думаю, стоит ознакомиться всем поклонникам готики, частичные ответы на то, что же случилось с третей частью. Всей правды нам все равно не скажут, но истина где-то рядом: Gothic 3 - Новости (сообщение #65190)

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 29.10.06 - 21:28   (Ответ #41)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> [FG]:
Ага). А еще они признались, что на милых дам у них просто не хватило времени sad.gif.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dro'Anton
  post 29.10.06 - 21:29   (Ответ #42)
Пользователь offline

-----


Вазург фрамадар
Группа: Ролевик
Сообщений: 915
Репутация: 135
Нарушений: (0%)
Мне, как человеку, который еще не приобщился к сему продукту интеллектуального труда людей, очень хочется услышать мнение и ответ на вопрос - так стоит ли тратить кровные деревянные на продукцию под названием Gothica 3? Особенно важно услышать ответ на этот вопрос, так как я не являюсь особым фанатом Готики и я очень бережно отношусь к своим деньгам.

"Лучшая техника - техника выживших" - сержант Арк Дорнан
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Fear
  post 29.10.06 - 22:26   (Ответ #43)
Пользователь offline

-----


Эбонитовый Дракон
Группа: Обыватель
Сообщений: 770
Репутация: 195
Нарушений: (0%)
>> Dro'Anton
Думаю, что не стоит. Сырая она, еще много в ней багов и недоработок, которые могут изрядно попортить геймплей и удовольствие. ИМХО. Я эту игру долго ждал и не собираюсь проходить Готику в том виде, в котором она есть на сегодняшний день. Подожду локализации и новых патчей.
Конечно, посмотреть эту игру можно, не так уж и много она стоит.

Если нет разницы, зачем рендерить больше?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 29.10.06 - 22:43   (Ответ #44)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
посмотрел игру, тормозов с загрузкой не было(видимо человек который выкладывал тес, запустил Готику вместе с касперским), текстуры отображаются отлично, на 6600 игра идёт почти без тормозов на 1024(без теней с ползунками на среднем уровне), но беда в том, что Луркеры ходят боком smile.gif, и противник иногда не замечает героя с близкого расстояния, и после полутора часов игры начинает тормозить. Это у всех так или только у меня? растения гиганты, как только ГГ умудряется запихнуть их в рот? smile.gif, и почему обрили главного героя, видимо суровые будни морской жизни. Плавание сделало из диего старую клячу (может полигоны зажали), у мильтена появился чубчик, Горн выменял новый топор у русалок, а Лестер совсем захирел от вина с косячком smile.gif. ужасная водичка, с чрезмерно намазанными вазелином булыжниками, небольшой дисбаланс игры покрайней мере на средних настройках. Вобщем неплохо без патчевания. 

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
GreyWind
  post 30.10.06 - 10:04   (Ответ #45)
Пользователь offline

-----


Парень с Топором
Группа: Обыватель
Сообщений: 106
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
>> Magonah:
>> почему обрили главного героя
По рассказам разработчиков это из-а проблем с нимацией частей тела. Косичка себя плохо вела. Ты еще увидишь о чем речь - у некоторых NPC в варранте весьма криво посажены головы... И когда с ними разговаривашь они как бы зъезжают на бок... Этоэтому же ноши друзя стали такими кривоватыми...

Баланс там вообще не ночевал еще... Всю игру можно пройти стартовым Оркслеером, выиграть им все арены, и забить им всех драконов с тролями. И при этом даже не нужно брать нио дин перк в файтинг скилах). И вообще - убить кабана мечом сложнее чем троля)))).


>> Dro'Anton:
Стоит потратиться. На русскую лицензионку. Игра весьма увлекательно. И остается только жалеть что она ушла в продажу не завешенной. Остается надеяться на совать разработчиков и аддон.

"Я не согласен с вашими убеждениями, готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?"
("Вальтер", калибр 9мм)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Narzaveys
  post 30.10.06 - 23:41   (Ответ #46)
Пользователь offline

-----


Стражник
Группа: Обыватель
Сообщений: 111
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Уважаемый snovick не очень удачный пример про Г1. Нельзя забывать, что Готика 1 в несколко раз меньше и проще Готики 3, так что я щитаю там вообще могло бы обйтись без ошибок. И  не понемаю, где в Готике 3 находят столько ошибок, я играл в неё уже несколько часов, и не встретил глюков, кроме выше мной перечисленных. Готика 3 даже не разу не вылитела.  Вот версия игры в которую я играю 1, 07, 25755, 0 . Патч 1.8 пока ставить не пробовал.

Сообщение отредактировал Narzaveys - 30.10.06 - 23:46
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 31.10.06 - 21:11   (Ответ #47)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Narzaveys @ 30.10.06 - 23:41)
Уважаемый snovick не очень удачный пример про Г1. Нельзя забывать, что Готика 1 в несколко раз меньше и проще Готики 3, так что я щитаю там вообще могло бы обйтись без ошибок. И  не понемаю, где в Готике 3 находят столько ошибок, я играл в неё уже несколько часов, и не встретил глюков, кроме выше мной перечисленных. Готика 3 даже не разу не вылитела.  Вот версия игры в которую я играю 1, 07, 25755, 0 . Патч 1.8 пока ставить не пробовал.

Просто вы ещё наверное не пользовались арбалетом и не заметили, что броня вообще не даёт защиты. biggrin.gif У меня, кстати, с патчем 1.8 игра раза в 2 быстрее работать стала!

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 01.11.06 - 15:36   (Ответ #48)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Drrok а это тот патч который на миртане лежит, и серьёзно в 2 раза???? blink.gif , а он ставится без проблем, или как-то по особенному?

P.S. то нибудь бился с людоедами? а то я на 10 уровне, как-то стрёмно

Сообщение отредактировал Magonah - 01.11.06 - 15:55

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 01.11.06 - 16:05   (Ответ #49)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Magonah @ 01.11.06 - 15:36)
Drrok а это тот патч который на миртане лежит, и серьёзно в 2 раза???? blink.gif , а он ставится без проблем, или как-то по особенному?

P.S. то нибудь бился с людоедами? а то я на 10 уровне, как-то стрёмно

На 10 уровне только если из лука сможете убить или заклинаниями, я думаю.
В 2 раза или не в 2 я не измерял, но после патча всё грузиться намного быстрее и почти не лагает, хотя раньше было намного хуже. На счёт установки патча я вам в личку напишу. skull.gif

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexvin
  post 02.11.06 - 17:22   (Ответ #50)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 44
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
Цитата: (Darrok @ 01.11.06 - 16:05)
после патча всё грузиться намного быстрее и почти не лагает, хотя раньше было намного хуже.  skull.gif


Я хотел узнать, патч Gothic3_patch108 ставится ТОЛЬКО на лицензионку ??? blush2.gif

[COLOR=blue]Люблю бывать на людях, правда не на всех....
Деньги придумали хитрые мужики с маленькими пиписками![/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Pap
  post 02.11.06 - 21:45   (Ответ #51)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 14
Репутация: 4
Нарушений: (0%)
2ALL

Огромная просьба - владельцам разного рода пираток (их как я знаю 4 вида, разной паршивости) ие плакаться о том, какая Г3 кривая ;D

Пираньи много сделали что-бы любители халявы получили по морде (и это еще слабо сказано) wink.gif

Могу это сказать как владелец ЧесТной немецкой коллекционки.

И впредь думаю модераторы этого форума будут строже с любителями халявы (тем более когда подобные типы пытаються катить бочку на Г3).

Сообщение отредактировал Pap - 02.11.06 - 21:45
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Александр
  post 03.11.06 - 01:05   (Ответ #52)
Пользователь offline

-----


Kуратор
Группа: Обыватель
Сообщений: 186
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Рад,что музыка на уровне smile.gif.
Цитата: (Жмутький Аштил @ 22.10.06 - 10:53)
Хотелось бы добавить еще кое-что.Готика стала намного легче,намноооооого красивее,и гораздо интереснее.Тут нам дали свободу,такую же,как в TES.
Правда есть и свои недостатки.Я например орков видеть уже не могу--задрали!Зато попал в пустыню--(':good:')!С мечем вообще не расстаюсь--на другое оружие силенок не хватает.А тренировка стоит денег.Больших денег.

А что там со сложностью?
Моя любимая сложность-когда очень трудно,но реально...
Вообщем,чтоб не приходилось неделями перепроходить некоторых бессмертных монстров,но не было просто и всегда не хватало денег.
Есть там такая сложность?
В первой готике со сложностью было все потрясающе,незнаю зачем было вводить уровни сложности.
Как думаете,на какой сложности мне будет интереснее играть?

Сообщение отредактировал Александр - 03.11.06 - 01:08

Высшее назначение математики как раз и состоит в том, чтобы находить скрытый порядок в хаосе, который нас окружает. Норберт Винер.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.11.06 - 01:13   (Ответ #53)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Александр:
Стоит начать с того, что баланс в третей части отсутствует как класс...

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexvin
  post 03.11.06 - 02:26   (Ответ #54)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 44
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
я тут пару дней назад ступил немножко. Купил мечишко в реддоке за 16000 с дамагом 90, потом выполнил квест (привел им кузнеца), у него огненный меч за 1000 и дамаг больше. деньги на ветер млин. Где-то читал, что игру можно пройти без проблем с оркслеером... Наверно начну с начала, буду копить деньги на крутую броню и бегать с луком. Я обливион проходил вором-лучником (не помню уже кто он там был), присоединился к темному браству.. Порадовало лазить по подземельям и тупо мочить всех из лука. Хочу готику так же сыграть. Вот так вот rolleyes.gif

[COLOR=blue]Люблю бывать на людях, правда не на всех....
Деньги придумали хитрые мужики с маленькими пиписками![/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Magonah
  post 03.11.06 - 07:56   (Ответ #55)
Пользователь offline

-----


Ищу Девушку из Ростова
Группа: Обыватель
Сообщений: 355
Репутация: 69
Нарушений: (0%)
Поднял  восстание в "Серовато-Коричневом мысе", паладин и все рабы остались живы, но почему-то на верху где держали паладина, все постоянно(а особенно наёмники) каким то чудом сваливались сквозь крышу и боковые стены маяка,  и мне приходилось буквально выковыривать их  луком от туда. Но всё прошло успешно, сумма собраная мной(в виде вешей) с убиенных составило около 25-30 тыс. зол.             

- Если нет разницы, зачем рендерить больше? (С) Magonah
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexvin
  post 03.11.06 - 08:32   (Ответ #56)
Пользователь offline

-----


Житель
Группа: Обыватель
Сообщений: 44
Репутация: -2
Нарушений: (0%)
В игре есть разное бонусное оружие. Хотелось бы узнать что именно за бонусы, количественно оценить. Руками потрогать, так сказать. У кого-нить есть варианты?
Вот например меч оркслеер, который самый первый. написано, что бонус при ударе по орку. Какой бонус? Сколько? в два раза? в три раза? на 50%? Непонятно. Типа думайте сами сколько....Может он ваще против оркав самый крутой меч и тогда ничего покупать не надо........

Сообщение отредактировал alexvin - 03.11.06 - 08:46

[COLOR=blue]Люблю бывать на людях, правда не на всех....
Деньги придумали хитрые мужики с маленькими пиписками![/COLOR]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 03.11.06 - 10:05   (Ответ #57)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> alexvin:
Цитата: 
В игре есть разное бонусное оружие. Хотелось бы узнать что именно за бонусы, количественно оценить. Руками потрогать, так сказать. У кого-нить есть варианты?

Это скорее обсуждается в топике Г3. Вопросы и ответы

Сообщение отредактировал [FG] - 03.11.06 - 10:05

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Darrok
  post 04.11.06 - 11:26   (Ответ #58)
Пользователь offline

-----


Хранитель
Группа: Обыватель
Сообщений: 285
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
Цитата: (Magonah @ 03.11.06 - 07:56)
Поднял  восстание в "Серовато-Коричневом мысе", паладин и все рабы остались живы, но почему-то на верху где держали паладина, все постоянно(а особенно наёмники) каким то чудом сваливались сквозь крышу и боковые стены маяка,  и мне приходилось буквально выковыривать их  луком от туда. Но всё прошло успешно, сумма собраная мной(в виде вешей) с убиенных составило около 25-30 тыс. зол.             

А зачем вы так паритесь? Такое будет постоянно случаться, а бегая на природе я постоянно вижу: тележки, деревья, камни, кусты, которые парят над землёй. А трупы эти, как только вы доложите командиру Реддока, исчезнут.

Загадка человека.
Человек смертен и приговорен судьбой к потерям и поражениям. Но мы не можем понять - почему он не отчаивается?
"Книга Даэдра"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Вален Варион
  post 04.11.06 - 14:31   (Ответ #59)
Пользователь offline

-----


Вассал
Группа: Обыватель
Сообщений: 218
Репутация: 27
Нарушений: (0%)
Да, вот чего не хватает Готике, так это баланса: в самом начале можно подобрать один из самых лучших мечей (ИМХО) - меч Вензеля ~ 105 дмг. И ещё:  я освободил 3 города от орков, убил 3ёх оркских военачальников, и при прогулке Ардеа-Монтера меня убил кабан)))

Во славу Вварденфела, земли пепла...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[FG]
  post 04.11.06 - 15:04   (Ответ #60)
Пользователь offline



Resist Magicka 50%
Группа: Лорд
Сообщений: 4 325
Репутация: 511
>> Вален Варион:
Да, ждем патчей. В 1.08 часть зверушек перестала быть концом света на четырех ножках.

May the force be with you,
because right now, no one else is.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Что касается Ра`Вирра, то он мне запомнился как первый покупатель скууумы :). Сколько сундуков освободилось :) (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 26.04.24 - 18:37