Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
 
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Предупреждение

 
Pascalion
  post 15.11.11 - 13:12   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 19
Репутация: нет
Нарушений: (0%)
Я хотел бы узнать по какому пункту правил данного форума на меня наложили предупреждение.
Запрещено обсуждение пиратский версий.
Но я не обсуждал, я всего лишь написал что у меня пиратка, и как зайти в настройки не через лаунчер!

Согласно пункту 1.13 Нарушать Закон об авторском праве. Если вы хотите целиком или частично выложить стих, рассказ, скриншот, рисунок или другое произведение, созданное не вами, обязательно указывайте автора. 
Я не выкладывал что либо что нарушало бы авторские права Беседки или кого либо!
Так что прошу Wind0fChange ответить ЧТО я нарушил? Согласно правилам опубликованным на стр. http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?act=boardrules

Ссылка на стр. с предупреждением Графика и движок
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Wind
  post 15.11.11 - 17:09   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Призрак
Группа: Обыватель
Сообщений: 2 988
Репутация: 296
Нарушений: (0%)
>> Pascalion:
В подфоруме Skyrim закреплено сообщение: «Обращаем внимание посетителей, что на форуме запрещено: публиковать ссылки на образы с игрой TES V: Skyrim, обсуждать подобные ссылки и сами пиратские релизы. За нарушение правил пользователь будет получать внеочередной бан, а сообщения носящие подобный характер будут немедленно удаляться.»

Если вы написали, что у вас пиратка и просите помочь с решением технической проблемой, то получаете предупреждение.

Сообщение отредактировал Wind0fChange - 15.11.11 - 17:13
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Ну, загнать в гроб можно по-разному... У Альмы и возможностей было больше: жена как-никак. (Драм Беро)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 19.03.24 - 06:49