Локализация ESO
| 2 Страницы 1 2 > | ![]() ![]() |
Локализация ESO
| Название темы | Автор темы | Ответов | Просмотров | Обновление | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
TERAB1T | 23 | 47 590 | |||||
![]() |
TERAB1T | 1 363 | 459 152 | |||||
| Название темы | Автор темы | Ответов | Просмотров | Обновление | ||||
![]() |
TERAB1T | 365 | 182 587 | |||||
![]() |
TERAB1T | 1 095 | 251 535 | |||||
![]() |
Nikoltait | 18 | 25 359 | |||||
![]() |
AGAmemNonVT | 14 | 27 956 | |||||
![]() |
ivann | 2 | 16 964 | |||||
![]() |
Glebowsky | 4 | 16 237 | |||||
![]() |
Glebowsky | 6 | 17 253 | |||||
![]() |
RuESO
не вышло установить
|
obscure | 7 | 19 669 | ||||
![]() |
Gri123 | 1 | 17 556 | |||||
![]() |
Detrikon | 2 | 16 218 | |||||
![]() |
Некорректная работа RuESO.
Перевод осуществляется в неполном объеме
|
Milorn | 2 | 16 408 | ||||
![]() |
Волшебные субтитры этой локализации
Небольшая, но важная проблемка
|
Kauhu | 2 | 19 207 | ||||
![]() |
ForgottenLight | 2 | 19 998 | |||||
![]() |
Локализация в виде отдельного окна
Текст перевода отдельно от игры
|
PeaceDucke | 6 | 17 853 | ||||
![]() |
ТОЛЬКО русские СУБТИТРЫ в игре
можно как то так использовать ваш аддон?
|
ramankursk | 1 | 16 413 | ||||
![]() |
[FG] | 0 | 80 489 | |||||
![]() |
TERAB1T | 89 | 138 624 | |||||
![]() |
Morrowind / Локализация
Пустышки и названия нпс в виде Error
|
Ujean | 3 | 15 929 | ||||
![]() |
ошибка харвестмап импорт
ошибка харвестмап импорт
|
DedMopo3 | 0 | 16 232 | ||||
![]() |
Kacomba | 2 | 20 437 | |||||
![]() |
markdafin | 4 | 20 946 | |||||
![]() |
Не работает. В меню Add-ons абсолютно пусто.
Не работает руссификатор (Win10)
|
noMax | 5 | 19 678 | ||||
![]() |
RuESO Chat 2.0
Улучшение кириллических шрифтов
|
TERAB1T | 10 | 20 563 | ||||
![]() |
TERAB1T | 31 | 112 446 | |||||
![]() |
У меня стим версия
У меня нет папки адонс
|
CMEPTb1G1 | 10 | 18 958 | ||||
![]() |
Закрыто: Установка локализации в mac OS не работает
Версия ОС Sierra
|
Katzo | 1 | 19 972 | ||||
![]() |
ewig | 125 | 108 804 | |||||
![]() |
ueyz | 0 | 18 022 | |||||
|
|
||||||||
| 2 Страницы 1 2 > | ![]() ![]() |
Новые ответы
Нет новых ответов
Горячая тема (Есть ответы)
Горячая тема (Нет ответов)
|
Опрос (Есть ответы)
Опрос (Нет ответов)
Закрытая тема
Тема перемещена
|
|
| Цитата не в тему: | Бедная бабушка Барензия... один нормальный человек в этом кошмаре, да и тот не человек... (Molly) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 01:34 |