Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
2 Страницы  1 2 > Создать новую темуСоздать новое голосование
  Название темы Автор темы Ответов Просмотров Обновление
Нет новых сообщений TERAB1T 23 47 590
Нет новых сообщений TERAB1T 1 363 459 152
  Название темы Автор темы Ответов Просмотров Обновление
Обсуждение закрыто TERAB1T 365 182 587
Обсуждение закрыто TERAB1T 1 095 251 535
Нет новых сообщений Nikoltait 18 25 359
Нет новых сообщений AGAmemNonVT 14 27 956
Нет новых сообщений ivann 2 16 964
Нет новых сообщений Glebowsky 4 16 237
Нет новых сообщений Glebowsky 6 17 253
Нет новых сообщений
RuESO
не вышло установить
obscure 7 19 669
Нет новых сообщений Gri123 1 17 556
Нет новых сообщений Detrikon 2 16 218
Нет новых сообщений
Некорректная работа RuESO.
Перевод осуществляется в неполном объеме
Milorn 2 16 408
Нет новых сообщений
Волшебные субтитры этой локализации
Небольшая, но важная проблемка
Kauhu 2 19 207
Нет новых сообщений ForgottenLight 2 19 998
Нет новых сообщений
Локализация в виде отдельного окна
Текст перевода отдельно от игры
PeaceDucke 6 17 853
Нет новых сообщений
ТОЛЬКО русские СУБТИТРЫ в игре
можно как то так использовать ваш аддон?
ramankursk 1 16 413
Нет новых сообщений [FG] 0 80 489
Нет новых сообщений TERAB1T 89 138 624
Нет новых сообщений
Morrowind / Локализация
Пустышки и названия нпс в виде Error
Ujean 3 15 929
Нет новых сообщений
ошибка харвестмап импорт
ошибка харвестмап импорт
DedMopo3 0 16 232
Нет новых сообщений Kacomba 2 20 437
Нет новых сообщений markdafin 4 20 946
Нет новых сообщений
Не работает. В меню Add-ons абсолютно пусто.
Не работает руссификатор (Win10)
noMax 5 19 678
Нет новых сообщений
RuESO Chat 2.0
Улучшение кириллических шрифтов
TERAB1T 10 20 563
Нет новых сообщений TERAB1T 31 112 446
Нет новых сообщений
У меня стим версия
У меня нет папки адонс
CMEPTb1G1 10 18 958
Обсуждение закрыто Katzo 1 19 972
Нет новых сообщений ewig 125 108 804
Нет новых сообщений ueyz 0 18 022
2 Страницы  1 2 > Создать новую темуСоздать новое голосование
Новые сообщения  Новые ответы
Нет новых сообщений  Нет новых ответов
Горячая тема  Горячая тема (Есть ответы)
Нет новых сообщений  Горячая тема (Нет ответов) 
Голосование  Опрос (Есть ответы)
Нет новых голосов  Опрос (Нет ответов)
Обсуждение закрыто  Закрытая тема
Обсуждение перемещено  Тема перемещена
 



Цитата не в тему: Бедная бабушка Барензия... один нормальный человек в этом кошмаре, да и тот не человек... (Molly)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 15.06.26 - 01:34