| Форум | Тем | Ответов | Обновления | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Здание мэрии Обсуждение сайта. Для челобитных и жалоб.
|
87 | 4 825 | 30.11.25 - 14:30Тема: ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ? Автор: Knyaz |
||
| Цитата не в тему: | Бывает, ворую. Беру, что плохо лежит или просто так. Но вором я себя не считаю. Скорее - воин-маг. (Adept X) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 07.06.26 - 19:21 |