Технические вопросы
![]() ![]() |
Технические вопросы
| Название темы | Автор темы | Ответов | Просмотров | Обновление | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
akmych | 73 | 128 019 | |||||
![]() |
Рагнар | 13 | 77 433 | |||||
![]() |
akmych | 34 | 122 414 | |||||
![]() |
Рагнар | 25 | 60 710 | |||||
![]() |
Рагнар | 13 | 52 775 | |||||
![]() |
Рагнар | 40 | 90 438 | |||||
![]() |
Проблемы в "Готике 2: Ночь Ворона"
Тема о проблемах аддона к "Готике 2"
|
Ларес | 0 | 50 698 | ||||
|
|
||||||||
![]() ![]() |
Новые ответы
Нет новых ответов
Горячая тема (Есть ответы)
Горячая тема (Нет ответов)
|
Опрос (Есть ответы)
Опрос (Нет ответов)
Закрытая тема
Тема перемещена
|
|
| Цитата не в тему: | Хе-хе. Назову Мелдора. Оружейник из Балморы. Когда мне грустно, я закожу в его лавку, убиваю стражника и начинается веселье.....я тырю с полок по одной вещи, а этот босмер восклицает "ты поледний раз украл, вор". Однажды по привычке я к нему зашел, убил стражника, и давай все тырить. Он ругался. Но когда я спер БУТЫЛКУ, он на меня с кулаками накинулся. Конечно, бутылка -это святое. (Lord Revan) |
| Упрощённая версия / Версия для печати | Сейчас: 15.06.26 - 01:27 |