Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
6 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Необъяснимо, но факт!, Необычные вещи...

 
Dark Shadow
  post 12.05.07 - 20:05   (Ответ #1)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
У вас когда-нибудь было так, что вы нашли какую-то вещь и всем нутром чувствуете, что она не простая? Ну, например название у нее необычное или еще что? Или может, нашли какую-нибудь пещерку, в которой кто-то живет интересный?
Например, со мной такое случалось уже несколько раз:
1. Решила очистить инвентарь от ненужных вещей и наткнулась на красненькую бутылочку (не взять, ни выпить, ничего не стоит, ничего не весит) под названием Микстура крови. Позже прочитала, что такие бутылочки можно найти в Обливионе. Вполне возможно, что случайно ее взяла и не заметила. Как мне кажется с этой вещичкой все не так просто…
2. Шла как-то по лесу граничащим с Вайленвудом и наткнулась на довольно большой дом. На карте он не обозначен, но к нему вела вытоптанная тропинка, а сам он назывался Изолированный дом… Я обрадовалась - думала сейчас найду чего-нибудь интересное. Вхожу в дом, со второго этажа прибегают две бандитки, я их завалила, обыскала дом (темный и скудно обставленный), но ничего «вкусного» не нашла. Но дом реально странный… Вот то место: user posted image
3. Нашла пещерку, не обозначенную на карте с названием Пещера Фирелайт (Firelight?). Заскриншотила то место на карте, но скрин не сделался (почему-то, хотя я через Fraps щелкаю…) и то место я не помню, но буду искать! Я же упрямая…
4. Это уже становится традицией… Нашла в восточном лесу на отшибе холма палатку так же не обозначенную на карте. Я даже в ней поспала, но хозяин так и не объявился. Интересно кто в ней жил? user posted image
5. Пока бродила по горам Джерол к востоку (вроде бы) от Брумы, нашла возле заснеженных булыжников вещмешки и воткнутую в снег бутылку. Что странно взять ее было невозможно, даже курсор на «руку» не менялся – он вообще не проявлялся, как будто бутылки там и вовсе не было. Сделала скрин бутылки, а вот скрин на карте сделать забыла…
6. Наконец-то нашла что-то интересное, а главное, обозначенное на карте! Итак, идя по Золотой дороге из Скинграда в Имперский город, наткнулась на одну интересную пещерку с названием Пещера Гринмид. Она находится над словами The Gold Road, а если точнее прямо над буквой L. Пока я по ней бродила не оставляло чувство что чего-то найду. И ведь правда нашла! На «втором» этаже пещеры над грудой скелетов и сундуков (с сокровищами?) стоял гигантский грязекраб! Я даже сначала не поняла, что это такое (благо хватило ума не подбегать и не валить) и очень долго стояла на месте, изучая в темноте розовый ореол (кольцо на обнаруж. жизни) и боясь, что меня вот-вот засекут, т.к. стояла очень даже близко. Когда поняла, кто передо мной, подошла поближе, но даже когда я подошла впритык, краб меня не заметил (он спиной стоял, но все же…). Я побегала, попрыгала – ноль внимания. Только когда я нажала на нем Действие, он оклемался и напал на меня. Думала сейчас надерет мне, натянет по самое не хочу, но умер он как ни странно от одного силового удара с места. После обыска сундуков нашла очень интересное оружие:
Мулава (булава вероятно) Волшебника.
Одноручная и с наложенным заклинанием:
Поглощение Алхимии, Изменения, Вызова, Разрушения, Иллюзии, Мистицизма и Восстановления в 5 pts на 15 секунд, вкл. Удар.
Сделана из эльфийской «дубинки» и, не смотря на то, что стоила довольно дешево, вполне могла оказаться новым (не выдранным из Морра) артефактом, ан нет! В статистике этого не отобразилось…
7. Люди! Не поверите! Нашла, нашла! Ребенка нашла!!! Ну, не живого конечно, но это точно ребенок! Короче, рассказываю… Гуляла как-то по Восточным границам Сиродиила и наткнулась на разрушенный форт. Дай, думаю, зайду. Зашла, тут же напал Некромант, убила, пошла дальше. Пару раз повернула за угол, не успела даже ни одной двери открыть (не считая входной, конечно  rolleyes.gif ) как набрела на рабочий стол того некроса. Вместе с предметами пыток и всяким барахлом на столе стоял гробик, а внутри - маленький скелетик… Если его поставить на ножки то моему Данмеру он будет чуть ниже пояса… кхм, в общем, по то самое место. Одна из ручек этого ребеночка была аккуратно положена на два куска пергамента на столе, а рядом лежал… Детский комбинезон. Честное слово так и назывался! Со стороны был похож на верхнюю уменьшенную часть костюма для ловли рыбы. Ну, вы его видели, в нем еще рыбак возле таверны перед Имперским городом ходит. Самое странное, что когда я взяла этот комбинезон, в инвентаре он не отобразился, как будто я и вовсе его не брала. Но по ветру его поносить с зажатой клавишей Z можно. Вот думаю, может на эту тему квест есть? Ну, как с Оррераем в Университете? Мол, пока плагин не поставишь и квеста не будет… Иначе, как тогда все это объяснить? Форт этот находится на востоке по левую сторону озера в форме буквы Y и называется Форт Каптор. user posted image


Честно говоря, это мои давние находки, просто не было возможности ими поделиться. К сожалению пока ничего интересного (а главное необычного) я не нашла… Но как я уже говорила, я упрямая, а это значит что поиски продолжаются  nyam.gif

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 12.05.07 - 20:39   (Ответ #2)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Интересно, очень интересно..  yes.gif

У меня только один случай: Очень часто на полу я встречаю кисточки, которые невозможно взять. Просто на дороге лежат и все.  sad.gif В магазинах, на улицах, на дорогах - везде! Зачем они?

Сообщение отредактировал Eternal - 12.05.07 - 20:40
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 12.05.07 - 20:45   (Ответ #3)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Разве не понятно зачем они? УКРАШЕНИЕ! smile.gif

Действительно интересно, когда большие развалины не отмечаются на картах. А в этих развалинах много чего интересного.
Вот я как-то нашел пещеру, внутри нее здоровенные, ну просто здоровенные Огры. Я никак их не мог победить. ( помню за эту пещеру я получил череп - за то что случайно не дописал пост)
И до сих пор не могу найти эту дыру.

//такое чувство, что эта тема неблагополучна. Она несет ссобой черепки. Странно...\\\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 13.05.07 - 00:22   (Ответ #4)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Цитата: (Silver-Tongued @ 12.05.07 - 21:45)
Разве не понятно зачем они? УКРАШЕНИЕ! smile.gif

Действительно интересно, когда большие развалины не отмечаются на картах. А в этих развалинах много чего интересного.
Вот я как-то нашел пещеру, внутри нее здоровенные, ну просто здоровенные Огры. Я никак их не мог победить. ( помню за эту пещеру я получил череп - за то что случайно не дописал пост)
И до сих пор не могу найти эту дыру.

//такое чувство, что эта тема неблагополучна. Она несет ссобой черепки. Странно...\\\


Не каркай  wink.gif . Но я все-таки думаю, что тема вполне достойна внимания  blush2.gif . До сих пор вспоминаю про того ребенка в форте и в голову лезут всякие странные мысли...

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lilit
  post 13.05.07 - 00:31   (Ответ #5)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Цитата: 
До сих пор вспоминаю про того ребенка в форте и в голову лезут всякие странные мысли...
Да, я тоже встречала этот детский трупик и он показался мне необычным (даже одежку пыталась примерить: не получилось)
А краб случаем на вот этого не был похож? smile.gif
user posted image
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 13.05.07 - 01:02   (Ответ #6)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Что-то тип того  yes.gif ! И где твой краб был? Своего-то я в пещерке нашла. Вот:
user posted image

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lilit
  post 13.05.07 - 01:24   (Ответ #7)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Нет, по сундукам судя твой краб намного больше, впрочем, я из любопытства поискала и нашла откуда он - твой краб из ООО (obskuro overhaul). Так что это плагиноделы пошутили. smile.gif
А тот который у меня на скрине - его нет в самой игре, он тестовый, только в КС существует (ну и теперь у меня дома в качестве домашней зверушки).
Не полезу больше в CS любопытствовать, пускай тайны остаются тайнами ph34r.gif так гораздо интереснее. rolleyes.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 13.05.07 - 01:33   (Ответ #8)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Э-э-э-э-э... Простите дурную, но что такое ООО  blink.gif ? Что-то типо мода или дополнения? Если так, то у меня его нету, я его не скачивала  wink2.gif .

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lilit
  post 13.05.07 - 01:35   (Ответ #9)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Тогда это действительно чудо!  wink2.gif  biggrin.gif  good.gif

А вот это сообщение не очень хорошее. Эмоции можно выражать и в личку. Устное предупреждение.
                                                             Polomnik.


Сообщение отредактировал Polomnik - 13.05.07 - 11:31
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 13.05.07 - 01:48   (Ответ #10)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Ой! Вспомнила! Когда-то давным давно, когда играла за другого перса, наткнулась на вот такую штуку:

user posted image

Двое зомбей обнимаются! Чесное слово я тут не причем  yes.gif . Интересный факт, но не думаю что он с чем-то связан...

Кстати, помните Маика Лжеца? Он иногда выдает фразу о сражении на лошади, мол зачем, это ведь хороший способ убить лошадь, а ведь они такие вкусные!.. На самом деле на лошади вроде как и правда нельзя драться, но вот оружие держать 100 процентов можно! Во-первых это доказывает вот этот скриншот:

user posted image

А во-вторых вот этот:

user posted image

Возможно, конечно, создатели игры сначала задумывали сделать бой на лошади, а потом убрали его. Глядишь, в пятой части появится  rolleyes.gif . Ведь слова Маика еще в Морровинде были не только правдивыми, но и местами пророческими  happy.gif . Да и дети тоже думаю скоро появятся!

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 13.05.07 - 02:38

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 13.05.07 - 16:39   (Ответ #11)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Скриншот на лошадке с оружием в руках, это ваш скрин? Прсто у меня мой крендель ГГ не может брать в руки оружие.
Плагин?
\\оффтоп\\
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 13.05.07 - 17:43   (Ответ #12)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Да, скрин мой и это не плагин  rolleyes.gif . Разгадка оружия на лошади показана на скрине - присмотрись  wink.gif .

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
DHead
  post 13.05.07 - 17:45   (Ответ #13)
Пользователь offline

-----


Аватар Бога Нерешительности
Группа: Ролевик
Сообщений: 701
Репутация: 242
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Может быть, дело в том, что оружие призванное?  blush2.gif Я никогда не пробовала садиться с призванным оружием на лошадь, но, возможно, оно не убирается...

"Я не Синяя Птица
В три погибели гнуться..."
(с) В. Д'ркин "Кошка"
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 13.05.07 - 17:50   (Ответ #14)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
good.gif Точно. Я сначала так удивилась  rolleyes.gif ... Ладно, заканчиваем не по теме говорить  happy.gif . Кстати, неужели никто ничего любопытного (а главное странного) не нашел? Кстати, помните Микстуру крови о которой я в самом начале говорила? Мой друг нашел синенькую бутылку с названием Микстура магии  ohmy.gif ...

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 13.05.07 - 20:59   (Ответ #15)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
Уже много интересного рассказали, так сразу не вспомнишь. В голове промелькнули только троны, все наверное встречали гигантские троны, а мне как-то встретились 2 трона в раза 2-3 меньше обычного. Да и не алейдские то были руины, может это напоминание о дварфах, какой они вообще комплекции были?

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 13.05.07 - 23:36   (Ответ #16)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Очень интересно  good.gif . И где они находятся  blush2.gif ?

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
[Fear]
  post 14.05.07 - 13:30   (Ответ #17)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 240
Репутация: 8
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Сейчас это будет сложно, до выхода SI я снёс Oblivion (Модов стояло около 100, не поиграешь нормально), поэтому как установлю поищу, помню, что встречал эту пещерку, в Джеральских горах, возле Брумы, ну не совсем рядом ^^.

Где я? Кто я? Что я здесь делаю?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 14.05.07 - 18:14   (Ответ #18)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
ОК, будем искать smile.gif .

добавлено Dark Shadow - 14.05.07 - 18:14
Вспомнила вот какую вещь: на Арене рядом с Овином валяется скомканная бумажка - это письмо его дочери (Овина), забыла как ее звать. И это именно она тренируется с Аргонианином возле этой самой Арены. Вот думаю, может с этим квест какой связан?

P.S. Заодно поделюсь секретом: на Арене можно менять снаряжение с легкого на тяжелое и наоборот когда вам вздумается. Для этого просто загляните в ящик рядом с Овином или Изабель. Но учтите, на Арену выходить надо строго в том снаряжении, которое вы взяли последним, иначе дисквалифицируют  rolleyes.gif .

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 14.05.07 - 19:08   (Ответ #19)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Нет, это просто такой... эээ... ну, просто прикол  dry.gif  Квеста там нет.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 14.05.07 - 21:46   (Ответ #20)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Ну пускай так, но ведь все равно любопытный момент  rolleyes.gif .

Девушка, прошу вас, следите за содержанием ваших постов. Подобным бессмысленным репликам не место на форуме. Ограничимся пока что устным предупреждением.
                                                                   Polomnik.


Сообщение отредактировал Polomnik - 14.05.07 - 22:26

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Lilit
  post 15.05.07 - 06:39   (Ответ #21)
Пользователь offline

-----


Странник
Группа: Обыватель
Сообщений: 17
Репутация: 5
Нарушений: (0%)
Весьма удивилась, когда оказалось что маяк в Анвиле можно зажечь. Просто клацнула на куче дров в чаше - и они загорелись... Может, конечно общеизвестный факт, но я была в восторге - не ожидала. smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 15.05.07 - 16:24   (Ответ #22)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
В одном из заброшенных фортов пятеро (может больше или наоборот) гоблинов дерутся с какимто большим монстром. Больше негде не встречал, чтобы монстры дрались с монстрами (разумные рассы в счет не беру). Я тогда так удивился, думал глюк, перезагрузился, тоже самое.

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 15.05.07 - 16:26   (Ответ #23)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> ker voin tmi:
Это можно часто увидеть после установки ООО. Знал я, что животный на кланы разделены, вот и воюют между сабой.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Dark Shadow
  post 17.05.07 - 03:40   (Ответ #24)
Пользователь offline

-----


Kапитан
Группа: Обыватель
Сообщений: 157
Репутация: 19
Нарушений: (0%)
Заметила многие устанавливают кучу плагинов и ООО, поэтому предлагаю перед выкладыванием какой-либо странности подумать не добавлена ли она модом. Ведь тогда у вас она есть, а другие люди, которые будут искать ничего не найдут. Если вы не уверены связан ли тот или иной факт с плагином, лучше пропишите плагины которые у вас есть и которые могут содержать ту или иную находку. Думаю, так будет намного проще. Так же желательно выкладывать скриншоты расположения необчных вещей. Заранее спасибо.

Так, а теперь о главном. Где-то прочитала, что если идти от Энвила к реке Бруме вдоль побережья, можно найти в лесах полумертвого орка в сломанных доспехах, который в свою очередь дает какой-то квест. К сожалению точного места не указали и как я ни старалась найти этого орка - не нашла. Думаю он добавлен модом, но есть вероятность что я все же проморгала. Итак, его кто-нибудь находил?

Сообщение отредактировал Dark Shadow - 17.05.07 - 03:44

А какого черта сюда не вставить картинку... не будет у меня тогда подписи!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Almazz
  post 17.05.07 - 10:46   (Ответ #25)
Пользователь offline

-----


Kоординатор
Группа: Обыватель
Сообщений: 247
Репутация: 13
Нарушений: (0%)
Не помню в каком форту, не далеко от Империал Сити, находил ключ "Под кровавым залом" smile.gif... Не давно ходил по канализации и нашел "под кровавым залом" но не помню был ли там замок... Еще вспомнил:
Установил Морроувинд и его дополнения, прошел (еще раз)
Установил Обливион, появились новые "фразочки"! Например в Уотер фронте есть парень (Редгард) так так он раньше не говорил за что он преступник, а теперь говорит что он помогал строить Воронью скалу... и чего то натворил и уплыл первым кораблем до ИС! Потом Очива говорит:
"О, да, я убила как то одного пирата,  где то между Вварденфелом и Солтсхеймом!" smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Morneango
  post 17.05.07 - 12:08   (Ответ #26)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Ролевик
Сообщений: 298
Репутация: 129
Нарушений: (0%)
>> Dark Shadow:
Тут был разговор о огромном грязекрабе. Это не мод, он есть в лицензионной игре. Наверное это просто очередная пасхалка.
Огромный грязекраб.
Его местонахождение.

Сообщение отредактировал Morneango - 17.05.07 - 12:10

Благими намерениями устлан путь в ад (с)
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 17.05.07 - 15:14   (Ответ #27)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
http://t.foto.radikal.ru/0704/fe/b86f6410f1f8.jpg
Вот. Я это в скриншотах выкладывал. Что это? Когда я это взял, в инвентаре оно отображалось под названием - "без имени" и без изображения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 17.05.07 - 15:30   (Ответ #28)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
ДА разве не понято, что ли, а?
Простой глюк игры. Давно пора привыкнуть к багам.
Скорее всего ты рядом кого-то убил и произошел "сдвиг". Я тебе открыл истину?
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Eternal
  post 17.05.07 - 15:32   (Ответ #29)
Пользователь offline

-----


Магистр
Группа: Обыватель
Сообщений: 808
Репутация: 76
Нарушений: (0%)
>> Silver-Tongued:
Нет! Врата закрыл, случайно вниз посмотрел и заметил это!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Silver-Tongued
  post 17.05.07 - 15:37   (Ответ #30)
Пользователь offline

-----


Маньяк с Веслом
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 005
Репутация: 228
Нарушений: (0%)
Я уже тебе раскрыл великий секрет Обливиона - БАГ! smile.gif

Чтобы избежать раздражения у модераторов, давай закроем тему разговора. )
Так что, можешь не беспокоиться и спать ночами сладким сном.
Все...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Один из самых больших недостатков Oblivion -- отсутствие опции "дать пинка стражнику" (Жмутький Аштил)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 28.04.24 - 14:33