Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Какой персонаж самый безумный в Shiviring Isles, Напишите о самых безумных персонажах

 
LordHaosa
  post 05.08.11 - 13:10   (Ответ #31)
Пользователь offline

-----


Гриборожденный
Группа: Обыватель
Сообщений: 473
Репутация: 33
Нарушений: (0%)
Наверно всё таки, Большеголовый - шизофреник и поэт. И если можно его считать - Шигорат.

[B]Читайте свежие главы Истории Ульфгриба ! [/B]
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
alexsilent
  post 06.08.11 - 05:37   (Ответ #32)
Пользователь offline

-----


Мастер
Группа: Обыватель
Сообщений: 271
Репутация: 9
Нарушений: (0%)
я не встретил безумцев) Неписи дрожащих островов настолько же были безумны, как и Тамриэля. biggrin.gif
Единственно безумный чел среди них, это ГГ, вечно прыгающий, или вечно лечащий чел.

...

- Мам, мама смотри, какой смешной дядька прыгает и лечится одновременно, он сошел с ума?!
- Да нет дочка, это наш чемпион, обучается новым навыкам.

...

- Мимо меня, только-что пропрыгал странный безумец... Оригинально! Наградите его, за заслуги перед отечеством.
                              (Шеогорат о ГГ)

Сообщение отредактировал alexsilent - 06.08.11 - 05:45

Зная, какие ужасные муки ждут Люсьена Лашанса в будущем, я его чаще убивал сразу, при первой встрече, ибо это гуманнее, чем то что сделают с ним его братья и сестры.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Мне один знакомый предложил выпить - я отказался... он давай меня (извините) чморить при всех... у нас завязалась драка (люблю просто драться)... Я снял со стены палку с флагом и отдубасил его...и только потом врубился: на флаге большими буквами вышито "Мы за ЗОЖ!" (рассказал Кагренак)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 27.04.24 - 17:47