Вход  ::   Регистрация  ::   Забыли пароль?  ::   Правила
20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

> Обсуждение игры

 
novoxodonossar
  post 24.08.08 - 18:30   (Ответ #481)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Нет, не забыл сонце smile.gif Тебе задан вопрос ординатором в игре - изволь ответить и продолжим уже  в темпе аллегро.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 26.08.08 - 19:35   (Ответ #482)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
К нам в игру принята  - lince (рысь) -  девушка приятная во всех отношениях, она будет отыгрывать за Волрину Куара, в команде Хельмута. Обладает правом выкладывать посты от имени Хельмута.
Игра начинает закручиваться всё сильнее и сильнее.
Впереди нас ждет противостояние ренегата и некроманта Хельмута с советницой Тельвани Селеной и Руками Альмалексии...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 27.08.08 - 00:52   (Ответ #483)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 26.08.08 - 20:35)
Впереди нас ждет противостояние ренегата и некроманта Хельмута с советницой Тельвани Селеной и Руками Альмалексии...

Жду с нетерпением. nyam.gif  smile.gif
Просто интересно чем всё это закончится. Да и сам процесс тоже.

P.S. Вы там тока это Морнхолд ненароком не разрушьте, а то где же я буду первоклассные шмотки закупать/продавать. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Timerlan - 27.08.08 - 00:56

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lince
  post 02.09.08 - 19:00   (Ответ #484)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 26.08.08 - 20:35)
К нам в игру принята  - lince (рысь) -  девушка приятная во всех отношениях, она будет отыгрывать за Волрину Куара, в команде Хельмута. Обладает правом выкладывать посты от имени Хельмута.


Здравствуйте! Это я, хотя насчёт приятности во всех отношениях, мягко говоря, слегка сомневаюсь  blush2.gif
Опытным путём было установлено, что Вольрину Куара я отыгрывать не смогу при всём желании, так что буду думать...
Нар, большое спасибо за всё  smile.gif
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 03.09.08 - 09:24   (Ответ #485)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
lince

Да Дина, сей вопрос был рассмотрен и обсуждён. Волрина Куарра остаёться неписью, ведомая Хельмутум. А ты пишешь квенту своего персонажа и высылаешь мне на пагер. Помощь в создании квенты тебе окажет Хель.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 03.09.08 - 23:18   (Ответ #486)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (lince @ 02.09.08 - 20:00)
Здравствуйте! Это я, хотя насчёт приятности во всех отношениях, мягко говоря, слегка сомневаюсь  blush2.gif

Да ладно стеснятся тут. Я, например, считаю что людей неприятных хотя бы в каком-то отношении довольно мало. Ну да я оптимист, но знаете сколько в интернете приходилось общаться неприятных там всегда не больше 1-2х находилось. Остальные вполне приятными кажутся. Хотя познакомится во всех отношениях обычно не выходит, но это не так уж важно. biggrin.gif

Так что выше нос, и ждём с нетерпением.  smile.gif

Сообщение отредактировал Timerlan - 03.09.08 - 23:19

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 04.09.08 - 11:26   (Ответ #487)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Тим, так ты говоришь ты был непокобелим? biggrin.gif ц-ц-ц Слова "непоколебим" не существует ( в литературном смысле) - это разговорно-сленговая вариация. Если бы это встретилось в прямой речи перца - то допустимо,  а вот в описаниях характерности и мотивов поведения smile.gif ...

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 04.09.08 - 13:37   (Ответ #488)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 04.09.08 - 12:26)
Тим, так ты говоришь ты был непокобелим? biggrin.gif ц-ц-ц Слова "непоколебим" не существует ( в литературном смысле) - это разговорно-сленговая вариация. Если бы это встретилось в прямой речи перца - то допустимо,  а вот в описаниях характерности и мотивов поведения smile.gif ...

Ты хуже Ворда. Ворд по крайней мере не так выразительно и красноречиво сообщает, что то или иное слово простонародное. =)
Лан исправлю.

Сообщение отредактировал Timerlan - 04.09.08 - 18:44

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 06.09.08 - 07:39   (Ответ #489)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 04.09.08 - 15:37)
Ты хуже Ворда. Ворд по крайней мере не так выразительно и красноречиво сообщает, что то или иное слово простонародное. =)
Лан исправлю.


Не сомневаюсь что я куда как хуже Ворда (кстати, а кто это? biggrin.gif), но я же должен следить за качеством хоть изредка.

Цитата: (Alion van Cnobie @ 04.09.08 - 20:29)
Провинция Морроувинд. Форт "Золотой Бабочки". Кабинет коменданта.

... Потом был бурный роман я ярое неодобрение его отцом брака с данмеркой. «Селена, любимая, помнишь ли ты меня ещё? Или уже запамятовала совсем? Увижу ли я когда-нибудь снова? Будешь ли ты мне рада?...


Ахтунг!!! Прикольная заявка. Интересно, а данный вопрос хотя бы с Селеной (я уже не говорю про то что со мной) обсуждался? Или ты героически без неё самой за себя любимого её замуж выдал?

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 06.09.08 - 07:46   (Ответ #490)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Обсуждался... а, вроде, никто не против? *опасливо косится на грозное оружие имперца Арлове*

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Mescalito
  post 06.09.08 - 13:23   (Ответ #491)
Пользователь offline

-----


Герцог Мании
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 903
Репутация: 284
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 06.09.08 - 08:39)
Не сомневаюсь что я куда как хуже Ворда (кстати, а кто это? biggrin.gif), но я же должен следить за качеством хоть изредка.

Нар, ты должен следить за качеством постоянно. wink.gif

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 08.09.08 - 12:57   (Ответ #492)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
У-у-у, Мес, на постоянно у меня нервов не хватает, а когда я начинаю некоторым (с коричневыми никами... не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок, тыкать в харю их безграмотностью и неумением, как в  общем так и в частности, литературно выражаться) в ответ я слышу уже нелитературные приёмы и обороты, а также понижение репы и нападки их подельников и кунаков, хе-хе-хе. Однако, как ты и сам в курсе, по своим очень редким недочётам - откровенной лажи я не пропускаю, относительная ещё может просочиться, но не явная biggrin.gif Уж за "Предзнамением" я слежу строго, труднее проследить за ПП, там столько флуда, что даже проглядеть тамошние кошмары порой не хватает сил, да и времени.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 08.09.08 - 15:40   (Ответ #493)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 08.09.08 - 13:57)
в ответ я слышу уже нелитературные приёмы и обороты, а также понижение репы и нападки их подельников и кунаков, хе-хе-хе.

Мдаа... Бывают же люди... Я лично ценю когда мне указывают на мои ошибки. Может иногда это незаметно по моим высказываниям, но в своём стремление к совершенству я стараюсь учитывать мнение людей со стороны.  smile.gif

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 09.09.08 - 10:29   (Ответ #494)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
А я тебе Тим расскажу, чтобы ты тоже узрел своими, так сказать глазами. Ведь рукописи не горят и все их ошибки лежат там в теме до сих пор. А вот поди в начало игры СА, да внимательно почитай, как они там мегаграмотно пишут и как они составляют предложения и обрати внимание на цвета ников, а цвета у этих веселых ников появились прямо сразу, как они вообще на ресурсе появились и сразу эдакого авторитетного оттенка, а по мне так, как беса не малюй он всё тем же останется. biggrin.gif  Вот серьезно сходи и погляди, как писать не надо. Участвовали в той игре и грамотные ребята, но что уж там говорить если разразившийся игрой ДМ и ДМ его "сменивший", по поводу отбытия с ресурса предыдущего (а цвет ника то у выбывшего всё тот же особый) к литературе явно отношения ни какого...
И мне совершенно не интересно было слушать от неумелого ДМ, что его типа назначили по факту, чтобы значит игра не померла - игра всё равно скисла, хотя позже Алеандра и пыталась её оживить и даже я начал там играть по её зову. Но, результат - большие прожекты и очередной лит-труп.

ЗЫ: заодно в обсуждении той игры почитай мои высказывания по поводу их бессмертных творений, тебе очень понравиться и будет очень смешно. А я за те вот высказывания, от большого числа дружков вышеозначенных, получил в пагер оскорблений и минусов в репу, чем им немедленно и сам ответил. Потому, как раз они писать не умеют, так пусть критику переносят, а то гордыни что-то выше крыши. Уж такие мы просто спецы во всем и имена наши сверкают на первых страницах. Хе, ... зазубрил, скажем так FAQ и это уже дает право...

по игре Предзнамение:
    Убедительная просьба к Хельмуту - не писать за неписей ведомых ДМ действий и паче того прямой речи. Сказанное относиться и к lince, которая несомненно передаст Хельмуту о просьбе ДМ.

Miliana

Ежели к примеру два игрока решили в игре альянс устроить, да хоть мезольянс smile.gif, то треба ДМ'у об этом заявить, во избежании... А не ставить ДМ'а уже перед свершившимся фактом.

Сообщение отредактировал novoxodonossar - 09.09.08 - 10:40

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 09.09.08 - 11:36   (Ответ #495)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 09.09.08 - 11:29)
А я тебе Тим расскажу, чтобы ты тоже узрел своими, так сказать глазами. Ведь рукописи не горят и все их ошибки лежат там в теме до сих пор. А вот поди в начало игры СА, да внимательно почитай, как они там мегаграмотно пишут и как они составляют предложения и обрати внимание на цвета ников, а цвета у этих веселых ников появились прямо сразу, как они вообще на ресурсе появились и сразу эдакого авторитетного оттенка, а по мне так, как беса не малюй он всё тем же останется. biggrin.gif  Вот серьезно сходи и погляди, как писать не надо. Участвовали в той игре и грамотные ребята, но что уж там говорить если разразившийся игрой ДМ и ДМ его "сменивший", по поводу отбытия с ресурса предыдущего (а цвет ника то у выбывшего всё тот же особый) к литературе явно отношения ни какого...
И мне совершенно не интересно было слушать от неумелого ДМ, что его типа назначили по факту, чтобы значит игра не померла - игра всё равно скисла, хотя позже Алеандра и пыталась её оживить и даже я начал там играть по её зову. Но, результат - большие прожекты и очередной лит-труп.

ЗЫ: заодно в обсуждении той игры почитай мои высказывания по поводу их бессмертных творений, тебе очень понравиться и будет очень смешно. А я за те вот высказывания, от большого числа дружков вышеозначенных, получил в пагер оскорблений и минусов в репу, чем им немедленно и сам ответил. Потому, как раз они писать не умеют, так пусть критику переносят, а то гордыни что-то выше крыши. Уж такие мы просто спецы во всем и имена наши сверкают на первых страницах. Хе, ... зазубрил, скажем так FAQ и это уже дает право...


Да, учитель, я всегда был уверен, что вы очень мудр, и ценю вашу заботу.
Тимерлан Санберг.
Подпись.

З.Ы. Я прекрасно знаю, что такие люди есть. Другое дело, что я к ним не отношусь, я вообще говоря не умею обижаться или оскорбляться и минусы ставлю довольно редко (чаще всего в ответ, хотя были 2-3 кандидата на 5 черепушек, которым просто поставил, но они всё равно потом бан схватили, все, кроме одного, но тому одному я плюсиками возвратил долг), и живу я по принципу: всё, что не убивает нас, делает нас сильнее. Поэтому весьма благодарен, что меня сделали сильнее, пускай в грамоте, но всё же это тоже полезно в жизни и достаточно важно.

Сообщение отредактировал Timerlan - 09.09.08 - 11:41

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Miliana
  post 09.09.08 - 16:17   (Ответ #496)
Пользователь offline

-----


Параноидальная нечисть
Группа: Обыватель
Сообщений: 493
Репутация: 114
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Да я как-то подумала, по квенте и так все видно... (: плохо подумала, каюсь.)

Чем ярче свет, тем чернее тень (с)
---
Толпа: мы все - индивидуальности!!!
Одинокий голос из толпы: а я - нет!
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 10.09.08 - 08:54   (Ответ #497)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Miliana

Солнышко smile.gif никогда не думай, думать вредно, тем паче девушке. Гораздо лучше размышлять, а то от дум голова болит у всех.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 11.09.08 - 15:12   (Ответ #498)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Ой, сорри, что не предупредил. Но я тоже считал, что это из квент наших очевидно...

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 12.09.08 - 15:48   (Ответ #499)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (Alion van Cnobie @ 11.09.08 - 16:12)
>> novoxodonossar:
Ой, сорри, что не предупредил. Но я тоже считал, что это из квент наших очевидно...

Я думаю что нужно было не просто про любовь в квенте отписать, но и отписать что это любовь к персонажу другого игрока, а не просто к какому-то неписю с таким же именем. Ну так сказать конкретики должно быть как можно больше.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 13.09.08 - 07:58   (Ответ #500)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 09.09.08 - 10:29)
А я тебе Тим расскажу, чтобы ты тоже узрел своими, так сказать глазами. Ведь рукописи не горят и все их ошибки лежат там в теме до сих пор. А вот поди в начало игры СА, да внимательно почитай, как они там мегаграмотно пишут и как они составляют предложения и обрати внимание на цвета ников, а цвета у этих веселых ников появились прямо сразу, как они вообще на ресурсе появились и сразу эдакого авторитетного оттенка, а по мне так, как беса не малюй он всё тем же останется. biggrin.gif  Вот серьезно сходи и погляди, как писать не надо. Участвовали в той игре и грамотные ребята, но что уж там говорить если разразившийся игрой ДМ и ДМ его "сменивший", по поводу отбытия с ресурса предыдущего (а цвет ника то у выбывшего всё тот же особый) к литературе явно отношения ни какого...
И мне совершенно не интересно было слушать от неумелого ДМ, что его типа назначили по факту, чтобы значит игра не померла - игра всё равно скисла, хотя позже Алеандра и пыталась её оживить и даже я начал там играть по её зову. Но, результат - большие прожекты и очередной лит-труп.

ЗЫ: заодно в обсуждении той игры почитай мои высказывания по поводу их бессмертных творений, тебе очень понравиться и будет очень смешно. А я за те вот высказывания, от большого числа дружков вышеозначенных, получил в пагер оскорблений и минусов в репу, чем им немедленно и сам ответил. Потому, как раз они писать не умеют, так пусть критику переносят, а то гордыни что-то выше крыши. Уж такие мы просто спецы во всем и имена наши сверкают на первых страницах. Хе, ... зазубрил, скажем так FAQ и это уже дает право...

Хех, на ЕСНе царят двойные стандарты и правило "Ты в меня не плюнь,  а то отвечу" только воД эти люди забывають, что и сами могут получить  получить плевок в ответ.


Меня посетил злобный и ужасный синдром – ботинизм. В связи с чем, к сожалению, до ЕСНа добраться сложно.  smile.gif

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 13.09.08 - 08:07   (Ответ #501)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Тиму:

    Это что же за такой вредоносный синдром то?  blink.gif Ботинизьм... какое то незнакомое понятие, опять поди ваш столичный сленг? Ботанизм знаю, ботоводство знаю... ботИнизм - не знаю biggrin.gif Нутром чую, что связано  как-то с ботами, а не с ботаникой, но доказать не могу.

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
lince
  post 13.09.08 - 17:51   (Ответ #502)
Пользователь offline

-----


Бедняк
Группа: Обыватель
Сообщений: 4
Репутация: 6
Нарушений: (0%)
Слова Хельмута
Нар, ты старый зануда. Впрочем, я тебе много раз это говорил.


- Позовите дедушку, он передаст...
- Сам ты передаст! Я и есть дедушка!

PS - Меня ногами не бить, не виноватая я!  biggrin.gif  - lince
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 13.09.08 - 18:24   (Ответ #503)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 13.09.08 - 08:07)
Тиму:

    Это что же за такой вредоносный синдром то?  blink.gif Ботинизьм... какое то незнакомое понятие, опять поди ваш столичный сленг? Ботанизм знаю, ботоводство знаю... ботИнизм - не знаю biggrin.gif Нутром чую, что связано  как-то с ботами, а не с ботаникой, но доказать не могу.

Это страшнейшая и последняя стадия ботанизма. Моск не может делать ничего кроме как учитсо. Никада не думаль, что смогу подцепить такую ужасную заразу...  smile.gif

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 14.09.08 - 01:02   (Ответ #504)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Цитата: (novoxodonossar @ 13.09.08 - 09:07)
Тиму:

    Это что же за такой вредоносный синдром то?  blink.gif Ботинизьм... какое то незнакомое понятие, опять поди ваш столичный сленг? Ботанизм знаю, ботоводство знаю... ботИнизм - не знаю biggrin.gif Нутром чую, что связано  как-то с ботами, а не с ботаникой, но доказать не могу.


*В сторону* Совсем старика маразм довёл
*В полный голос* Эмм... Я сначала никак не мог врубиться, но вроде бы сие слово придумал Кэр. Причём тут "Тиму"???

добавлено Timerlan - 14.09.08 - 01:02
Цитата: (Кэр воин тьмы @ 13.09.08 - 08:58)
Хех, на ЕСНе царят двойные стандарты и правило "Ты в меня не плюнь,  а то отвечу" только воД эти люди забывають, что и сами могут получить  получить плевок в ответ.

Ну я бы не сказал что прям таки это догма. Я на пару минусов не ответил ответными. НО, там я действительно понимал, что заслужил, ну то бишь минуса были за дело, сам виноват. Даже потом в ПМ извинялся.

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Кэр воин тьмы
  post 14.09.08 - 13:16   (Ответ #505)
Пользователь offline

-----


Магистр Дома Телванни
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 1 194
Репутация: 468
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 14.09.08 - 01:02)
Ну я бы не сказал что прям таки это догма. Я на пару минусов не ответил ответными. НО, там я действительно понимал, что заслужил, ну то бишь минуса были за дело, сам виноват. Даже потом в ПМ извинялся.

Я говорю про общую массу народа ЕСНа. Действительно есть люди, которые нормально реагирую, но их единицы...

Будь что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
И если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 23.09.08 - 08:13   (Ответ #506)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
Цитата: (Timerlan @ 14.09.08 - 03:02)
*В сторону* Совсем старика маразм довёл
*В полный голос* Эмм... Я сначала никак не мог врубиться, но вроде бы сие слово придумал Кэр. Причём тут "Тиму"???


да-а-а... а ты поживи с моё blush2.gif не только маразмы замучают, а ещё гемморой с кулак размером, кил десять каловых камней, сыплющийся при ходьбе песок и постоянная мания преследования biggrin.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 23.09.08 - 12:17   (Ответ #507)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
Цитата: 
да-а-а... а ты поживи с моё  не только маразмы замучают, а ещё гемморой с кулак размером, кил десять каловых камней, сыплющийся при ходьбе песок и постоянная мания преследования 

Где-то я всё это уже слышал? Или снова память барахлит?

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
novoxodonossar
  post 25.09.08 - 22:53   (Ответ #508)
Пользователь offline

-----


Старый Волшебник
Группа: Хозяин подземелий
Сообщений: 885
Репутация: 140
Нарушений: (0%)
на то отвечу: слышал ты это в гобблинском переводе ВК, я не претендую на первоосновы smile.gif

Над миром император правит,
И Папа рядом с ним лукавит,
А поп командует приходом,
Но, поп неодолим...

Вольфрам фон Эшенбах. XIII век.
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Alion van Cnobie
  post 26.09.08 - 09:51   (Ответ #509)
Пользователь offline

-----


The shadow of a shade
Группа: Ролевик
Сообщений: 976
Репутация: 110
Нарушений: (0%)
>> novoxodonossar:
Точно, точно! Вспомнил! Это, кажись, Бульба Сумкин на жизнь жаловался?

Сообщение отредактировал Alion van Cnobie - 26.09.08 - 09:52

Хорошая мысля приходит опосля...
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Timerlan
  post 29.09.08 - 00:10   (Ответ #510)
Пользователь offline

-----


Босмер-Хлаалу
Группа: Ролевик
Сообщений: 1 866
Репутация: 150
Нарушений: (0%)
Мдаа... чтт-то денек затянулся в игре... уже несколько месяцев тянется... *зевнул* продвигаемся по квесту неспеша... а мне уже не терпится поболтать с каким-нить некромантом и/или вампиршей дочерью некроманта или Советником и/или Архимагистром Тельвани . Не будем показывать пальцем кого я имел ввиду, думаю все и так догадались... Хотя... Мне же обещали невесту с приданным найти, но думаю поиск онной невесты у мамы Орлуса много времени займёт, всё-таки не так просто найти хорошую невесту для босмера на Ввандерфелле...

З.Ы. Если в кратце без Предзнама скучно... У мну щас как раз приступ форумофилии... (Обычно такие приступы 2-3 месяца длятся)

Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто меня не посылал. И, хотя это невозможно, я все-таки существую. ©Timerlan Sunberg aka Trimutius
ПрофайлОтправить личное сообщениеВернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
 

Цитата не в тему: Раньше раздражал язык паддонкаф, а потом узнал, что мой препод по литературе тоже на нём изъясняется. (Dragon Heart)
Упрощённая версия / Версия для печати Сейчас: 24.04.24 - 10:21